Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Оплата с помощью карты.    M1c-H-aeL [8]  цитировать
13:45 // 22 ноя 2012
Кто-нибудь сталкивался с проблемой оплаты банковской картой? Выдаёт сообщение, что платёж отклонён, что-то там заблокировано... В общем, написал я в службу поддержки ДеньгиОнлайн и получил такой ответ:
"Здравствуйте.
Платежи отклоняются нашей автоматической системой безопасности.
Для разблокирования возможности оплаты, Вам необходимо предоставить на эл. адрес: support@dengionline.com копии/сканы (или фотографии с достаточной четкостью):
-копия разворота паспорта(где с достаточной четкостью видна ваша роспись),
-копия лицевой стороны карты с открытой маской карты (первые 6 и последние 4 цифры номера карты),
-копия обратной стороны карты с закрытым CVC/CVV2 кодом (последние 3 цифры на обратной стороне карты), с росписью владельца карты на обратной стороне карты."
На мой взгляд, я сильно рискую, предоставляя такие сведения. У кого подобная ситуация случилась?

xanderx [10]  13:47 // 22 ноя 2012
цитировать
M1c-H-aeL
ну риск это одно... а геморрой сидеть и фотографировать в нужных ракурсах это вообще другое... не хотят они денег кинь налом через киви

Зу-ра [4]  13:51 // 22 ноя 2012
цитировать
если карта типа Виза электрон, платежи далеко не везде проходят.
А насчет предоставления таких сведений.... я бы лично не стала. Ну там практически все сведения о вас и вашей карте. Я бы сняла и положила наличкой через аппаратик КИВИ (если без проц- то на прямую на ID перса, если апаратик с процентами - то через личный кабинет).

M1c-H-aeL [8]  13:51 // 22 ноя 2012
цитировать
xanderx
Согласен, через Киви надёжнее, но там нет дополнительного бонуса в 5%.

xanderx [10]  13:52 // 22 ноя 2012
цитировать
M1c-H-aeL
такое чувство что без 5 кр с каждой сотни много потеряете :)

МагКонсул [5]  13:54 // 22 ноя 2012
цитировать
точно такая же проблема, с таким же ответом от ДеньгиОнлайн, при этом любые другие платежи осуществлять могу..

катокса [9]  13:54 // 22 ноя 2012
цитировать
хрень какая-то - не взумай это делать, зареги визу или мастера
Ад - пустое место. Все черти тут!

МагКонсул [5]  13:56 // 22 ноя 2012
цитировать
катокса писал(а):
хрень какая-то - не взумай это делать, зареги визу или мастера


у меня напрмер нормальная виза-классик, пользкюсь долго никогда проблем не было...а вот месяц назад появились

Зу-ра [4]  13:57 // 22 ноя 2012
цитировать
ну может какой нить дата центр, которые обрабатывает платежи для террабанка и игр, не может провести платежи локальных карт.
Плетежи по именным Виза, Мастеркарт типа не ниже классик принимаются везде и всюду.

Священик [6]  13:58 // 22 ноя 2012
цитировать
M1c-H-aeL писал(а):
xanderx
Согласен, через Киви надёжнее, но там нет дополнительного бонуса в 5%.

на деньги майл тоже нету уже. а вообще не рекомендую с этим сервисом сталкиваться.. идиоты в безопасности. никакого комфорта нету кроме 5%

Зу-ра [4]  13:59 // 22 ноя 2012
цитировать
МагКонсул писал(а):
катокса писал(а):
хрень какая-то - не взумай это делать, зареги визу или мастера


у меня напрмер нормальная виза-классик, пользкюсь долго никогда проблем не было...а вот месяц назад появились

а карта кредитная или дебетовая? если кредитная то там часто траблы возникают из-за сложной системы ограничений списаний.

МагКонсул [5]  14:01 // 22 ноя 2012
цитировать
Зу-ра писал(а):
МагКонсул писал(а):
катокса писал(а):
хрень какая-то - не взумай это делать, зареги визу или мастера


у меня напрмер нормальная виза-классик, пользкюсь долго никогда проблем не было...а вот месяц назад появились

а карта кредитная или дебетовая? если кредитная то там часто траблы возникают из-за сложной системы ограничений списаний.


нормальная дебитовая карта...я ей расплачиваюсь уже 5 лет в т.ч. в онлайн играх и в Торое тож,
в моем банке пояснили что никаких ограничений у меня нет...ограничение установила платежная система ДеньгиОнлайн

Зу-ра [4]  14:06 // 22 ноя 2012
цитировать
МагКонсул писал(а):
Зу-ра писал(а):
МагКонсул писал(а):
катокса писал(а):
хрень какая-то - не взумай это делать, зареги визу или мастера


у меня напрмер нормальная виза-классик, пользкюсь долго никогда проблем не было...а вот месяц назад появились

а карта кредитная или дебетовая? если кредитная то там часто траблы возникают из-за сложной системы ограничений списаний.


нормальная дебитовая карта...я ей расплачиваюсь уже 5 лет в т.ч. в онлайн играх и в Торое тож,
в моем банке пояснили что никаких ограничений у меня нет...ограничение установила платежная система ДеньгиОнлайн

тогда мне кажется стоит написать письмо руководству этой организации. Там явно чета сбоит, рядовым сотрудникам как всегда пофигу, им то без разницы сколько и куда вы денег переведете. А начальство примет меры.

M1c-H-aeL [8]  14:07 // 22 ноя 2012
цитировать
Так в том-то и дело, что карта "МастерКард". катокса

пыск [8]  10:26 // 30 ноя 2012
цитировать
К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг.Пишет.
У меня перевыпустили карту. со старой платил нормально. Сейчас ноги надо куда-то нести( Чего может подскажите? Мобильный банк подключен.

   Лисота [12]  10:41 // 03 дек 2012
цитировать
пыск
Вам нужно обратиться в банк и получить специальный пароль для новой карты. Он используется в момент подтверждения платежа. Обычно высылают по смс, но если не подключена такая услуга - нужно звонить в банк и просить, чтобы сообщили этот пароль.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

пыск [9]  10:25 // 04 дек 2012
цитировать
Лисота
Спасибо за ответ.

пыск [9]  12:34 // 08 июн 2013
цитировать
Лисота
В общем в банк я не обращался конечно- платил через киви. Сегодня сидя на работе-попробывал закинуть с карты. Платеж прошел. Вывод напрашивается- что сбербанк с картами по оплате игры иногда выдает сбои!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика