Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
Опрос: «ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! Выбираем Победителя!»
 1. IceKilla     7% 
 2. LONE DRAGON     1% 
 3. _Valeri_     15% 
 4. РыжаяРысь     3% 
 5. Ingwar     4% 
 6. registrator74     7% 
 7. Азария     14% 
 8. C_E_Z_A     20% 
 9. FamiliaR     2% 
 10. МасьАнька     2% 
 11. LightOfJustice     2% 
 12. -KexiK-     2% 
 13. избранник     4% 
 14. Небритый Неряхо     1% 
 15. Браэнн     3% 
 16. бандит1     1% 
 17. Аферистка     7% 
 18. Велемира     6% 

Голосовать можно с уровнем от 14 до 15
Всего голосов: 454
(голосование закрыто)
 • Я Тебя Люблю •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:19 // 06 фев 2014
"Пойми что чувствам не подвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность…"


Что может быть прекраснее слов, слов облеченных в красивое признание в любви. Ведь наверняка каждый из Нас, хочет порой воспеть о своей любви своей второй половинке. Так давайте не стесняйтесь! Пишите свои влюбленные оды Нашим воительницам! Или может красивые строфы сложат Наши дамы своим защитникам?


У Вас есть время до 13 февраля, потом народным голосованием Мы выберем самое пылкое и горячее признание в любви.
Может именно Ваших строки признают самыми лучшими?
Тогда Вас ожидают призы!

За 1 место: Набор на Выбор Красных Колец!
2 место: Набор на Выбор Фиолетовых Колец!
3 место: Набор на Выбор Синих Колец!

Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

Например:
«Я часто встречался с тобой в МБС, я знал, ты сильный противник. В тот момент когда впервые я решил, что хочу одержать над тобой победу, дикрионы сделали свою работу, скинув с тебя доспехи! И впервые в жизни я поддался! Глаза цвета агата, снятся мне с тех пор, уже не радуют меня скальпы добытых врагов, в тяжелых сватках, не пугают меня чудовищные харны! Хочу сейчас прокричать на все земли! Что люблю тебя моя волхвиня! И Пусть Мрак, Олег и Таргитай повенчают Наши судьбы!»©
Любите и Будьте Любимы!!!


Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)
Голосование будет закрыто в 22:00 по серверу 14 февраля!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Витальен [4]  18:21 // 06 фев 2014
цитировать
неиссякаемая нежность

-Мадам Жоржетт- [4]  18:21 // 06 фев 2014
цитировать
Витальен
сжалься над ней)) зима жеж на улице))

---ЯНЫЧАР--- [6]  18:22 // 06 фев 2014
цитировать
были раньше времена а теперь мгновения
пиши ЕсЧо :-)

LONE DRAGON [10]  18:23 // 06 фев 2014
цитировать
Я помню как 6 лет назад я влез к тебе в бой с осой, и ты меня не обложила. 5 лет мы уже живем вместе, и я бы любил тебя сильнее, если бы ты до сих пор гамала в тройку и не орала, когда я ломаю столы во время турниров.

Витальен [4]  18:25 // 06 фев 2014
цитировать
-Мадам Жоржетт-
то ж эротишный сон,там вседа лето))

Thriller [12]  18:45 // 06 фев 2014
цитировать
LONE DRAGON
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

STIMAS [9]  18:45 // 06 фев 2014
цитировать
LONE DRAGON

HARD [10]  18:49 // 06 фев 2014
цитировать
LONE DRAGON
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:54 // 06 фев 2014
цитировать
Ты прекраснее всех горных круч,
Ты один такой в целом мире!!!
Хочешь,я подарю тебе ключ-
Восемнадцать на двадцать четыре?
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Baby Skil [10]  18:55 // 06 фев 2014
цитировать
Все, не замужние, девушки Куявии я вас люблю... ай, да что там, замужние, вас я тоже люблю)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Александр1 [7]  19:05 // 06 фев 2014
цитировать
Baby Skil

Брандер [10]  19:45 // 06 фев 2014
цитировать
Брандер писал(а):
"...- я люблю её!
- да пожалуйста, нам не жалко (о минералке)
- нет нет, достаточно! я люблю вашу дочь "

там не о минералке(
редискиии ))))
приведите Вия...

Эстерхази [6]  20:08 // 06 фев 2014
цитировать
Витальен
LONE DRAGON



МоРоШкА [6]  20:11 // 06 фев 2014
цитировать
Витальен
LONE DRAGON

HeadHanter [10]  20:12 // 06 фев 2014
цитировать
мне тут, как всегда, ничего не светит.
меня никто не любит
ну где же сердце, что полюбит меня

_Valeri_ [6]  20:54 // 06 фев 2014
цитировать
Жила-была маленькая разбойница по имени Лера увлекательной жизнью :травка, чаща,гать. И вроде все хорошо и друзей много и общения хватает, да только иногда становилось тоскливо на сердце и порой мечталось о жизни другой. И вот однажды на просторах троецарствия она встретила его....и как вдруг легко ей стало с ним. Часто и подолгу разговаривали. Да темы всё не кончались у них. Переводили в шутку они эти отношения, смеялись-улыбались общаясь друг с другом. Да и не важно по сути как там называются их отношения, важно то что она – чувствует что от него исходить не страсть и желание, а забота и понимание, важно то что ее ценят, что защитят от любых бед и напастей. Что теперь она ни одна в этом сказочном и таком ставшим родным мире. И не важно какая погода за окном: ветер, дождь, метель…Я всегда тебя жду в онлайне. Когда ты сидишь, на против меня перед экраном ,в моей жизни светит солнце. Мне тепло и уютно. Спасибо, что ты появился в моей жизни. Что ты пришел просто и как будто во сне. Что ты подарил мне новую жизнь. Что ты мое маленькое солнышко. Я хочу сказать тебе еще кое-что очень важное: я тебя люблю. Люблю больше всего на свете. Я не знаю как это возможно , но это случилось я сама не заметила когда . Никто и никогда не заменит мне тебя и я ни когда не забуду о тебе . Пусть ты ни когда не будешь со мной по настоящему ,но иногда я думаю что ты мне ближе всех на свете . Не надо хмурить брови. Знаю, ты подумал, что слышал «мои эти глупые высказывания» уже много раз. Я хочу, чтобы ты улыбнулся, закрыл глаза и почувствовал, как я нежно, едва касаясь, поцеловала тебя......

дон реба [9]  20:59 // 06 фев 2014
цитировать
я тебя люблю-- сказала она
а я тебя люблю-сказал он
они улыбнулись друг другу и проехали ..она вниз по эскалатору а он вверх и никогда н евстретились н епогрязли в быту и прожили долго и счастливо не зная какой у нее мерзкий голос когда она скандалит и как у него воняют разбросанные носки

Lisandra [4]  21:04 // 06 фев 2014
цитировать

    _Я_Солнце_ [10]  23:10 // 06 фев 2014
цитировать
HeadHanter
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика