Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
Опрос: «ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! Выбираем Победителя!»
 1. IceKilla     7% 
 2. LONE DRAGON     1% 
 3. _Valeri_     15% 
 4. РыжаяРысь     3% 
 5. Ingwar     4% 
 6. registrator74     7% 
 7. Азария     14% 
 8. C_E_Z_A     20% 
 9. FamiliaR     2% 
 10. МасьАнька     2% 
 11. LightOfJustice     2% 
 12. -KexiK-     2% 
 13. избранник     4% 
 14. Небритый Неряхо     1% 
 15. Браэнн     3% 
 16. бандит1     1% 
 17. Аферистка     7% 
 18. Велемира     6% 

Голосовать можно с уровнем от 14 до 15
Всего голосов: 454
(голосование закрыто)
 • Я Тебя Люблю •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:19 // 06 фев 2014
"Пойми что чувствам не подвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность…"


Что может быть прекраснее слов, слов облеченных в красивое признание в любви. Ведь наверняка каждый из Нас, хочет порой воспеть о своей любви своей второй половинке. Так давайте не стесняйтесь! Пишите свои влюбленные оды Нашим воительницам! Или может красивые строфы сложат Наши дамы своим защитникам?


У Вас есть время до 13 февраля, потом народным голосованием Мы выберем самое пылкое и горячее признание в любви.
Может именно Ваших строки признают самыми лучшими?
Тогда Вас ожидают призы!

За 1 место: Набор на Выбор Красных Колец!
2 место: Набор на Выбор Фиолетовых Колец!
3 место: Набор на Выбор Синих Колец!

Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

Например:
«Я часто встречался с тобой в МБС, я знал, ты сильный противник. В тот момент когда впервые я решил, что хочу одержать над тобой победу, дикрионы сделали свою работу, скинув с тебя доспехи! И впервые в жизни я поддался! Глаза цвета агата, снятся мне с тех пор, уже не радуют меня скальпы добытых врагов, в тяжелых сватках, не пугают меня чудовищные харны! Хочу сейчас прокричать на все земли! Что люблю тебя моя волхвиня! И Пусть Мрак, Олег и Таргитай повенчают Наши судьбы!»©
Любите и Будьте Любимы!!!


Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)
Голосование будет закрыто в 22:00 по серверу 14 февраля!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

registrator74 [9]  00:01 // 15 фев 2014
цитировать
кстати, не мешало бы написать кто и как будет расдавать кольца, или к кому обращаться
не ждите ЧУДО, а чудите сами

лесоруб Федя [5]  00:01 // 15 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Работа _Valeri_ признана допустимой.
Так как мы делаем поправку на то,что могло что ли читаться ранее и отложится в памяти. Плюс здесь нету даже 20% текста,который можно было бы поставить под сомнение.
Дальнейшие споры по этой теме просим не продолжать,все вопросы адресовывать в приват мне или Вкусняше.
Спасибо за понимание и приятных всем снов.


Согласен!
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" (с)
Менее четырёх строк условного "плагиата" из двадцати... :)
Учтём также, что "солнышком" называет свою виртуальную половинку почти каждый первый - а дальше простейшие ассоциации...
И ещё ... "солнышко" - это, несомненно, прямое указание, что "любовь витает" именно на просторах Троецарствия. (ещё бы "зайчиком" назвала, ага...).

PS прошу арбитров конкурса не считать данный пост наездом на автора - просто грустно мне (вместо россиянина медаль в фигурном катании взял доблестный казах). Вот и развлекаюсь, как умею :))

Baby Skil [10]  00:17 // 15 фев 2014
цитировать
и правда смешно, откройте ворд: знаков без пробелов 588 (полностью все), знаков без пробелов 255 (то что выделено жирным), и правда, какие 20%?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

_Valeri_ [6]  00:21 // 15 фев 2014
цитировать
   Baby Skil писал(а):
и правда смешно, откройте ворд: знаков без пробелов 588 (полностью все), знаков без пробелов 255 (то что выделено жирным), и правда, какие 20%?


Боже, что ж за люди то такие..... все обсудить все раскритиковать((((да то что реально чувствую к этому человеку, самое нежное и трепетное........то и написала, а прежде чем обижать кого-то и критиковать убедитесь, что вы идеальны))))

Baby Skil [10]  00:23 // 15 фев 2014
цитировать
_Valeri_
я не вас критикую, я даже работы не читал. Просто, как инженер, я не мог пройти мимо такой оплошности в цифрах)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

лесоруб Федя [5]  00:35 // 15 фев 2014
цитировать
_Valeri_ писал(а):

Боже, что ж за люди то такие..... все обсудить все раскритиковать((((да то что реально чувствую к этому человеку, самое нежное и трепетное........то и написала, а прежде чем обижать кого-то и критиковать убедитесь, что вы идеальны))))


Не рычи... :) никто не ставит под сомнение твою победу (ну, по крайней мере, Я точно не ставлю).
Очевидно (и не требует доказательств) - САМА писала. И (в отличие от снятого с пробега почти победителя) - ПО ТЕМЕ.
Поздравляю!
PS
"... потом у них была уха, и заливные потроха...
потом поймали жениха - и долго били...
потом все собрались в избе, потом дрались (не по злобЕ) -
и всё хорошее в себе доистребили" (В.С. Высоцкий)

(это я ненавязчиво на свадьбу напрашиваюсь )

лесоруб Федя [5]  00:41 // 15 фев 2014
цитировать
Baby Skil писал(а):
_Valeri_
я не вас критикую, я даже работы не читал. Просто, как инженер, я не мог пройти мимо такой оплошности в цифрах)


ИСХОДНАЯ вещь была несколько больше чем тот кусок, который цитировал регистратор.
Первоисточник на 2-й странице конкурса.

registrator74 [9]  00:42 // 15 фев 2014
цитировать
   _Valeri_ писал(а):
   Baby Skil писал(а):
и правда смешно, откройте ворд: знаков без пробелов 588 (полностью все), знаков без пробелов 255 (то что выделено жирным), и правда, какие 20%?


Боже, что ж за люди то такие..... все обсудить все раскритиковать((((да то что реально чувствую к этому человеку, самое нежное и трепетное........то и написала, а прежде чем обижать кого-то и критиковать убедитесь, что вы идеальны))))


уважаемая, я тоже использую чужие стихи , когда дарю их,- но я не говорю что они мои а конкурс был на прозу , которую сам написал , а не больше половины скачал с инета
не ждите ЧУДО, а чудите сами

registrator74 [9]  00:44 // 15 фев 2014
цитировать
Жила-была маленькая разбойница по имени Лера увлекательной жизнью :травка, чаща,гать. И вроде все хорошо и друзей много и общения хватает, да только иногда становилось тоскливо на сердце и порой мечталось о жизни другой. И вот однажды на просторах троецарствия она встретила его....и как вдруг легко ей стало с ним. Часто и подолгу разговаривали. Да темы всё не кончались у них. Переводили в шутку они эти отношения, смеялись-улыбались общаясь друг с другом. Да и не важно по сути как там называются их отношения, важно то что она – чувствует что от него исходить не страсть и желание, а забота и понимание, важно то что ее ценят, что защитят от любых бед и напастей. Что теперь она ни одна в этом сказочном и таком ставшим родным мире. И не важно какая погода за окном: ветер, дождь, метель…Я всегда тебя жду в онлайне. Когда ты сидишь, на против меня перед экраном ,в моей жизни светит солнце. Мне тепло и уютно. Спасибо, что ты появился в моей жизни. Что ты пришел просто и как будто во сне. Что ты подарил мне новую жизнь. Что ты мое маленькое солнышко. Я хочу сказать тебе еще кое-что очень важное: я тебя люблю. Люблю больше всего на свете. Я не знаю как это возможно , но это случилось я сама не заметила когда . Никто и никогда не заменит мне тебя и я ни когда не забуду о тебе . Пусть ты ни когда не будешь со мной по настоящему ,но иногда я думаю что ты мне ближе всех на свете . Не надо хмурить брови. Знаю, ты подумал, что слышал «мои эти глупые высказывания» уже много раз. Я хочу, чтобы ты улыбнулся, закрыл глаза и почувствовал, как я нежно, едва касаясь, поцеловала тебя......

то что выделено , это с инета, - только остаток автора

http: // www. sunhome. ru/ prose/ hitrospleteniya- virtualnaya -lyubov. html?p =2
http: // www. romanticcollection .ru/ community /virtuallove /45540
http: // www. romanticcollection .ru/ community/ virtuallove? cat=977
http: // vk. com /topic -43571787 _27092738
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Baby Skil [10]  00:52 // 15 фев 2014
цитировать
лесоруб Федя писал(а):
Baby Skil писал(а):
_Valeri_
я не вас критикую, я даже работы не читал. Просто, как инженер, я не мог пройти мимо такой оплошности в цифрах)


ИСХОДНАЯ вещь была несколько больше чем тот кусок, который цитировал регистратор.
Первоисточник на 2-й странице конкурса.


По новой версии:
1301 без пробелов (полный)
787 без пробелов (жирным)
60,49% совпадения)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

IceKilla [8]  00:53 // 15 фев 2014
цитировать
О_о
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Kossi [7]  00:54 // 15 фев 2014
цитировать
Утром перепроверим все еще раз на плагиаты и т.д
Спокойно,с нормальных устройств.

лесоруб Федя [5]  00:56 // 15 фев 2014
цитировать
- Слушай, Доцент, у тебя папа был?
- Был.
- У тебя мама был?
- Был.
- Почему ты злой такой? как собак... (с)

"Я ведь почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было" (с)

   Kossi [7]  00:58 // 15 фев 2014
цитировать
На данный момент с планшета проблематично заняться проверкой в полном объеме, завтра утром каждый текст проверится и выложится с отмечеггыми найденными фразами.
Если будет видимое превышение погрешности, будет дисквалификация

Baby Skil [10]  00:59 // 15 фев 2014
цитировать
лесоруб Федя
я это писал тут
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

registrator74 [9]  01:01 // 15 фев 2014
цитировать
да только иногда становилось тоскливо на сердце и порой мечталось о жизни другой

http: // www. sunhome. ru/ prose/ hitrospleteniya- virtualnaya- lyubov .html
не ждите ЧУДО, а чудите сами

лесоруб Федя [5]  01:03 // 15 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Утром перепроверим все еще раз на плагиаты и т.д
Спокойно,с нормальных устройств.


Выдайте уже всем участникам по набору красных колечек. Не так уж их и много (на два царства).
И да - плату за развод (персонально для них) 10000 зк.

лесоруб Федя [5]  01:05 // 15 фев 2014
цитировать
Baby Skil писал(а):
лесоруб Федя
я это писал тут


ну, вот видишь - как НЕУМЫШЛЕННО плагиат получается :))

_Valeri_ [6]  01:14 // 15 фев 2014
цитировать
registrator74 писал(а):
да только иногда становилось тоскливо на сердце и порой мечталось о жизни другой

http: // www. sunhome. ru/ prose/ hitrospleteniya- virtualnaya- lyubov .html

дак чего уж по слову то не разобрал))) тогда б вообще каждое в интернете нашел))))) В инете огромное море можно найти одинаковых фраз)) если уж это вам не ясно!!!! А так вообще смешны вы в правилах вообще ни слова не было о том где брать а какк писать основное условие признание в прозе любовное в духе троецарствия что и было мною сделано!!!!!!!! А вы если честно, хуже базарной бабы в торговый день))))))))))

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика