Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
Опрос: «Кто достоин звание Снегурочка Троецарствия?»
 1. Участница №1     6% 
 2. Участница №2     5% 
 3. Участница №3     67% 
 4. Участница №4     10% 
 5. Участница №5     5% 
 6. Участница №6     6% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 20
Всего голосов: 827

 Наши Снегурочки!       ВКУСНЯША [6]  цитировать
11:53 // 24 дек 2013
Голосуем!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

    Алантиэль [11]  12:36 // 24 дек 2013
цитировать
Участница № 1

Я очень положительная и активная! Стараюсь ярко проявить себя во всем, мне интересны новые начинания! Я хочу нарисовать каждому на лице улыбку! - Именно поэтому я достойна участвовать в ваших конкурсах!) Достойна ли занять первое место - решать вам, а мне остается получать удовольствие от участия.


    Алантиэль [11]  12:41 // 24 дек 2013
цитировать
Участница № 2

Снегурочка с питомцем
В гости к нам пришла.
Улыбку подарила,
Подарочки нашла!

(с) _Angela_


    Алантиэль [11]  12:49 // 24 дек 2013
цитировать
Участница № 3

Сказочный персонаж Снегурочка, связан с воспоминаниями из детства. И навевает приятные мгновения, вызывая улыбку на лице.))
Всегда хотелось побывать в этой роли, наполненной волшебством.
Поздравляю Троецарствие С Наступающим 2014 Новым Годом!!!!



    Алантиэль [11]  11:28 // 26 дек 2013
цитировать
Участница № 4

Когда тебе 37, а ты, как ребёнок, участвуешь в конкурсах, час красишься, потом полчаса пытаешься влезть в костюм, и муж говорит тебе "одумайся, старуха" , то тут уже все комментарии отпадают, почему именно ты должна стать Снегурочкой 2013))

Спасибо, что предлагаются такие конкурсы, когда ты вновь чувствуешь себя 20-летней девушкой)) Это дорогого стоит))


    Алантиэль [11]  11:31 // 26 дек 2013
цитировать
Участница № 5

Троецарствие – единственная игра, в которую я играю, которая мне нравится и которой я верна уже 4 года. Именно этот мир битвы между Артанией и Куявией, прокачивание перса, флуд на форуме – вполне гармонично вписываются в реальную жизнь и не мешают ей. Скорее даже наоборот, именно в этом мире я познакомилась со многими замечательными людьми, которые в своём большинстве стали друзьями и по жизни. Троя – это сказочный мир, в котором море сюрпризов и позитива. Именно таким я его вижу. И как же сказочный мир может обойтись без Снегурочки с Дедом Морозом? Никак! И какой же должна быть Снегурочка? На мой взгляд – доброй, отзывчивой и готовой всем дарить подарки, совсем как наша Администрация, которая радует игроков подарками, неломайками и антиопытом. Но эти качества есть и во мне. И, кажется, из меня вышла не такая уж плохая Снегурочка =)Хочу пожелать всем жителям Троецарствия отличного Нового года! Пусть мечты сбываются!


    Алантиэль [11]  11:33 // 26 дек 2013
цитировать
Участница № 6

Перед новым годом в душе просыпается маленький ребенок, который начинает верить в чудеса. А самое главное, во мне появляется необычайное стремление, создать атмосферу праздника и тепла, особенно для тех, кто перестал верить в Деда Мороза и Снегурочку. Вот такая из меня получилась снегурочка. Всех с Новым Годом! Побольше улыбок и хорошего настроения!


страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика