Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Переадресация с 3kingdom.ru    STATZ [15]  цитировать
17:56 // 23 май 2012
Дорогие друзья!

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru и 3k.mail.ru.

В рамках данного слияния, с домена 3kingdom.ru будет реализован автоматический переход на 3k.mail.ru.

У пользователей, играющих через 3k.mail.ru с браузера или с клиента, никаких изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в браузере, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново, а также сбросятся настройки комплектов одежды и наполнения карманов.


ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

ПРИМЕЧАНИЕ2: О реализации автоматической переадресации с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru будет сообщено дополнительно.

ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

STATZ ответил: "Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с ...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  18:04 // 23 май 2012
цитировать
ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  19:42 // 23 май 2012
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Стилет [6]  19:44 // 23 май 2012
цитировать

Посланник тьмы [11]  19:44 // 23 май 2012
цитировать
Лаги в ВС это уменьшит?? Ну реально устали мы от таких боев с лагами

Не уменьшит. Это в перспективе должно увеличить количество игроков в проекте. Могу посоветовать создать топик в разделе "Исповедальня" с подробным описанием проблем и получить поддержку других персонажей в этом топике.
Посланник тьмы

Томплиер [5]  19:46 // 23 май 2012
цитировать
у меня всеравно комплекты вещей нестоят, так что небуду некуда лезть))

Boogie [9]  19:48 // 23 май 2012
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
Лаги в ВС это уменьшит?? Ну реально устали мы от таких боев с лагами

Не уменьшит. Это в перспективе должно увеличить количество игроков в проекте. Могу посоветовать создать топик в разделе "Исповедальня" с подробным описанием проблем и получить поддержку других персонажей в этом топике.


сколько можно писать об одном и том же ? после каждого значимого боя пишут и поддерживают

Топики должны быть в Исповедальне, а не в Корчме - это раз. В топиках должна быть адекватная дополнительная информация - это два. Топики типа "У меня всё плохо, почините" не несут почти никакой смысловой нагрузки и никак нам не помогают в устранении проблем - это три.

MrSpartak [7]  19:49 // 23 май 2012
цитировать
сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново
тут мэйл игрока не будет замешан?

MASTER-of-LIFE [6]  19:49 // 23 май 2012
цитировать
ничего не понял : ) перезашел Все норма

Ломар [9]  19:53 // 23 май 2012
цитировать
   STATZ писал(а):



ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.


При переходе на 3k.mail.ru получаю неверный пароль или привязаны к соцсетям. Каких мне ждать проблемм в дальнейшем?

Значит Вы вводите неверный пароль от своего ящика, ибо Ваш персонаж зарегистрирован на почту MAIL.RU. Если проблема не решится - обращайтесь приватно, разберёмся. В дальнейшем, никаких проблем быть не должно.

Ламота [8]  19:54 // 23 май 2012
цитировать
флуд

No LimitS [10]  19:55 // 23 май 2012
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
Лаги в ВС это уменьшит?? Ну реально устали мы от таких боев с лагами

Не уменьшит. Это в перспективе должно увеличить количество игроков в проекте. Могу посоветовать создать топик в разделе "Исповедальня" с подробным описанием проблем и получить поддержку других персонажей в этом топике.

кх извените , хотелось бы узнать как именно слияние 2 доменов увеличит приток новых игроков ?
вопрос задаю серьезный без усмешек или стеба реально интересно какие у вас праны в этом направлени

Мы проведём SEO-оптимизацию и показ нашего проекта в поисковиках увеличится. Если проводить эту оптимизацию на обоих доменах, то количество показов будет делиться и проект в поисковиках будет занимать более низкую позицию, а эта позиция негативно влияет на популярности проекта.
.

Линдгрэн [4]  19:55 // 23 май 2012
цитировать
а серваки разные были?теперь все на один?

Разных серверов никогда не было.
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Стилет [6]  19:55 // 23 май 2012
цитировать
STATZ
т.е в выборе сервера останется один 3к маил?

Останется 1 сервер - 3k.mail.ru

Apotamkin [9]  19:56 // 23 май 2012
цитировать
STATZ
ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Операции с рюкзаком не возможны (ни переодеться, ни слоты заполнить, ни новые комплекты запомнить). Клиент - хром. Сменил сервер и получил то, что имеется. Причем такая проблема была не однократкно (попытки смены серверов)

Займёмся Вашей проблемой персонально и обязательно её решим.

Kapoc [3]  19:58 // 23 май 2012
цитировать
Что то ничего не понял
Играл всегда через 3кингдом. Каким образом этот переход скажется на притоке игроков? Игра то все равно одна для всех

Продвигать в интернете один домен одной игры гораздо эффективнее и правильнее, чем продвигать несколько доменов одной игры.
Жду когда закроется игра )

Линдгрэн [4]  20:43 // 23 май 2012
цитировать
Линдгрэн писал(а):
а серваки разные были?теперь все на один?

Разных серверов никогда не было.

как всё запутано ...так бы и написали- выбор домена...написано выбор сервера..
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Douanier [8]  21:00 // 23 май 2012
цитировать
Apotamkin писал(а):
STATZ
ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Операции с рюкзаком не возможны (ни переодеться, ни слоты заполнить, ни новые комплекты запомнить). Клиент - хром. Сменил сервер и получил то, что имеется. Причем такая проблема была не однократкно (попытки смены серверов)

Займёмся Вашей проблемой персонально и обязательно её решим.


аналогичная проблема. Клиент - хром.

-Бегун- [3]  21:23 // 23 май 2012
цитировать
а

AnnyNova [4]  13:52 // 24 май 2012
цитировать
При переходе на домен 3k.mail.ru становится невозможно сменить пользователя. Пишет: "Вы уже зарегестрированы как AnnyNova". Кнопка "Сменить" возникает справа от этой фразы, но при нажати страница только обновляется и все. Войти в саму игру возможно только под этим ником, а с моего компьютера играю не только я. При переходе обратно на домен 3kingdom.ru проблема исчезает. Клиент Хром.

Проблема не связана со сменой домена. Скорее всего возникает при выходе из игры на стартовую страницу. На вашей стороне решается просто - чисткой cookies, например. Или разлогином в той соцсети или на том почтовом ящике, который является реквизитом для входа у нас. Для фикса с нашей стороны необходимы подробности. Каким образом авторизуетесь (через соцсеть, через ввод e-mail'а и пароля вручную)?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика