Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
Опрос: «Нужно ли плавающее время захвата Крепости?»
 1. Да, нужно!     81% 
 2. Оставьте, как есть!     14% 
 3. Измените фиксированное время!     5% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 15
Всего голосов: 381

 Нужно ли плавающее время захвата Крепости?    STATZ [12]  цитировать
19:46 // 07 июн 2012
Дорогие игроки!

Некоторые из вас предложили сделать "плавающее время" на захват Крепости.
Мы готовы это сделать при условии, что проголосует абсолютное большинство.
Речь как про Малую, так и про Большую твердыню дэвов.

Голосуем!
STATZ ответил: "Спасибо за Ваше мнение. Сделаем плавающее время дл..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Aminazinochka_ [9]  19:49 // 07 июн 2012
цитировать
Прголосовал за первый вариант. Хотя с такими плюшками крепость и даром не нужна.
И еще: сделайте возможность подавать заявку на крепость с любой локи, а то бежать за тридевять земель порой некоторые не успевают.

_ХЭНКОК_ [10]  19:50 // 07 июн 2012
цитировать
согласен с игроманом
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

STATZ [12]  19:50 // 07 июн 2012
цитировать
Dry Gin писал(а):
Прголосовал за первый вариант. Хотя с такими плюшками крепость и даром не нужна.
И еще: сделайте возможность подавать заявку на крепость с любой локи, а то бежать за тридевять земель порой некоторые не успевают.


Разумное предложение! Спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DemonGad [11]  19:51 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ
Dry Gin
И в бой вступать тогда тоже из любой локи а то далеко бежать
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Рыжий ап [11]  19:53 // 07 июн 2012
цитировать
в новом формате плавающие время будет лучшим вариантом, будет более интересно
Ап

Zutix [9]  19:55 // 07 июн 2012
цитировать
плавающим как событие своды не нужна

MASTER-of-LIFE [7]  19:58 // 07 июн 2012
цитировать
Dry Gin

_Aminazinochka_ [9]  20:02 // 07 июн 2012
цитировать
и еще:

Можно ли реализовать скрытую очередь при подаче заявки на крепость? Уверен, что если клан видит среди потенциальных претендентов только 1-2 мегаклана, то желание подать на них отпадает.
Ну и конечно же добавления плюшек на башню. Увы, ну нет резона тратить каст и время ради нынешних наград

STATZ [12]  20:06 // 07 июн 2012
цитировать
Dry Gin писал(а):
и еще:

Можно ли реализовать скрытую очередь при подаче заявки на крепость? Уверен, что если клан видит среди потенциальных претендентов только 1-2 мегаклана, то желание подать на них отпадает.
Ну и конечно же добавления плюшек на башню. Увы, ну нет резона тратить каст и время ради нынешних наград


Скрытую очередь сделать можно, но тут может быть обратная ситуация. Средние кланы могут 1 раз подать заявку на мега-клан вслепую, но если каждый раз они будут против сильного клана, то им это надоест. И даже при условии, что в очереди уже есть средние и слабые кланы, тот самый первый клан, когда "напоровшись" на мега-клан, заявку подавать не будет. У страха, так сказать, глаза велики.

По наградам думаем, да. Не забыли об этом.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  20:11 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ
а вы не задумывались над тем, что топ кланы просматривая очередь могут мягко и ненавязчиво попросить у обычных кланов из неё выйти, что бы точно попасть на осаду?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STATZ [12]  20:12 // 07 июн 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
а вы не задумывались над тем, что топ кланы просматривая очередь могут мягко и ненавязчиво попросить у обычных кланов из неё выйти, что бы точно попасть на осаду?


Могут. А что помешает ненавязчиво попросить не вставать после боя ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  20:13 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
STATZ
а вы не задумывались над тем, что топ кланы просматривая очередь могут мягко и ненавязчиво попросить у обычных кланов из неё выйти, что бы точно попасть на осаду?


Могут. А что помешает ненавязчиво попросить не вставать после боя ?

не понял...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Old_PbICb- [8]  20:16 // 07 июн 2012
цитировать
dantist77

Попал средний клан на башню проиграл-выиграл, не важно, а главе в приват пишут от мега-клана вежливую просьбу больше не вставать... Обещая в благодарность цветной фулл.



dantist77 [9]  20:16 // 07 июн 2012
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
dantist77

Ропал средний клан на башню проиграл-выиграл, не важно, а главе в приват пишут от мега-клана вежливую просьбу больше не вставать... Обещая в благодарность цветной фулл.

а чего после драки кулаками то махать?
тем более средний клан просто не наберёт бойцов на следующую осаду, так как получит штраф
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Old_PbICb- [8]  20:17 // 07 июн 2012
цитировать
dantist77

Чтоб в будущем под ногами не путались.



xanderx [10]  20:18 // 07 июн 2012
цитировать
dantist77
не очкуй. или ты еще не понял что тут половина вещей по длине регулируется?

dantist77 [9]  20:19 // 07 июн 2012
цитировать
xanderx писал(а):
dantist77
не очкуй. или ты еще не понял что тут половина вещей по длине регулируется?

я и не очкую - у мну крыша есть
я так...эмпирически
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Настойчивый [10]  20:19 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ
Артём, мего кланов не так уж и много, при победе мега клана он дисквалифицируется на 5 дней. Если правильно проаолизировать предыдущие бои, то можно вычеслить когда количество мего кланов будет наименьшим и захватить крепость. Но было бы неплохо что бы захват башни был 2 раза в день...
Место для вашей рекламы

STATZ [12]  20:20 // 07 июн 2012
цитировать
Smer4 писал(а):
STATZ
Артём, мего кланов не так уж и много, при победе мега клана он дисквалифицируется на 5 дней. Если правильно оаолизировать предыдущие бои, то всё будет супер. Но было бы неплохо что бы захват башни был 2 раза в день...


дисквалифицируется сейчас не клан, а те игроки, что участвовали в бою.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика