Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

yaki da [7]  12:01 // 27 сен 2013
цитировать
Rap_toR
просто кто то баламут
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Зверь-Воин [10]  12:02 // 27 сен 2013
цитировать
-Ok-
каждый видит, то что он хочет видеть... У вас всегда одни заговоры вокруг, как будто заняться больше Админам не чем

Бур Наш [9]  12:09 // 27 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Бур Наш
почему все смотрят с той стороны, которая им удобна. Взгляни на ситуацию по другому! Если топ-клан выйграл прошлый турнир, не логично ли держать там перса Админа, для дополнительного и более полного контроля за соблюдением правил туринра, что бы все было четко и прозрачно? Может так нужно подумать, нет???

Друг мой,я не говорю о логике,или справедливости..я говорю о приличиях и недопущении каких-либо подозрений.Мое личное мнение,что админам явно не до подыгрываний,особенно в экшн период игры..но людей много и каждый имеет СВОЕ мнение))
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

   Rap_toR [6]  12:12 // 27 сен 2013
цитировать
yaki da
ну просто со стороны эти перепалки вызывают только смех) у каждого своя правда, а других никто не слышит) хорошо когда все это по барабану)

Зверь-Воин [10]  12:13 // 27 сен 2013
цитировать
Бур Наш
Согласен.
Но в прошлом турнире не один игрок писал, что все ясно и понятно стало после 6 тура... В том что он менее напряженный и захватывающий в силу своей предсказуемости по прохождению 70% туров еще можно утверждать, но в подтасовке результатов и каких то махинациях со сторны админов говорить просто ГЛУПО. Это мое мнение.

yaki da [7]  12:15 // 27 сен 2013
цитировать
Rap_toR
и не говори)))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Konstanntin1 [10]  12:15 // 27 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Бур Наш
Согласен.
Но в прошлом турнире не один игрок писал, что все ясно и понятно стало после 6 тура... В том что он менее напряженный и захватывающий в силу своей предсказуемости по прохождению 70% туров еще можно утверждать, но в подтасовке результатов и каких то махинациях со сторны админов говорить просто ГЛУПО. Это мое мнение.


Вы, по всей видимости, во время турнира в спячку впадали?

Зверь-Воин [10]  12:18 // 27 сен 2013
цитировать
Konstanntin1
49. Burberry 04.08.2013 14:56
Самый предсказуемый начиная с 7 тура турнир и больше совершенно не интерессный.

Поройтесь по форуму и почитайте коменты Видимо впадал...

Konstanntin1 [10]  12:19 // 27 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Konstanntin1
49. Burberry 04.08.2013 14:56
Самый предсказуемый начиная с 7 тура турнир и больше совершенно не интерессный.

Поройтесь по форуму и почитайте коменты Видимо впадал...


Смотрю в книгу, вижу ...
Вы не поняли смысла высказывания) речь шла именно о том, что по Вашему мнению ГЛУПО))))

-Кер- [6]  12:20 // 27 сен 2013
цитировать
ни о чем споры

Бур Наш [9]  12:21 // 27 сен 2013
цитировать
Konstanntin1
у каждого свое мнение.это игра,где правила устанавливают определенные люди,можно быть недовольным и говорить о двойных стандартах,но правила устанавливаем не мы.о чем тут можно спорить?этичность и справедливость этих правил обсуждать бессмысленно,мы можем их только принять.принцип прост,не нравиться,не кушай
На турнир абсолютно фиолетово
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Konstanntin1 [10]  12:22 // 27 сен 2013
цитировать
Бур Наш писал(а):
Konstanntin1
у каждого свое мнение.это игра,где правила устанавливают определенные люди,можно быть недовольным и говорить о двойных стандартах,но правила устанавливаем не мы.о чем тут можно спорить?этичность и справедливость этих правил обсуждать бессмысленно,мы можем их только принять.принцип прост,не нравиться,не кушай
На турнир абсолютно фиолетово


согласен) дальше лучше сам помолчу, чем принудительно))))

   Гезеш [8]  12:56 // 27 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Бур Наш
почему все смотрят с той стороны, которая им удобна. Взгляни на ситуацию по другому! Если топ-клан выйграл прошлый турнир, не логично ли держать там перса Админа, для дополнительного и более полного контроля за соблюдением правил туринра, что бы все было четко и прозрачно? Может так нужно подумать, нет???


вы думаете у админов нет возможностей просматривать чаты кланов, не будучи в них?) наши админы увы слишком свободно общаются с игроками и тем самым поставили себя на одну доску с ними.

STATZ [6]  13:00 // 27 сен 2013
цитировать
-Гезеш-

Если мы будем "далеки от народа", то в проект будут внедряться неэффективные решения в большинстве своём. Этого мы не можем допустить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Гезеш [8]  13:07 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
да я понимаю. отдаленность тоже плохо. надо держаться золотой середины) быть в курсе чаяний и проблем игроков, но не давать им ездить на себе. у нас в игре увы достаточно фанатов теорий заговоров и им нужен лишь повод)

STATZ [6]  13:10 // 27 сен 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
STATZ
да я понимаю. отдаленность тоже плохо. надо держаться золотой середины) быть в курсе чаяний и проблем игроков, но не давать им ездить на себе. у нас в игре увы достаточно фанатов теорий заговоров и им нужен лишь повод)


ок, я понял. Улыбаться и банить, улыбаться и банить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Гезеш [8]  13:14 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
так точно. главное чтоб не было двойных стандартов) нарушил - в турму, помог - почет и уважение. игроки не должны думать, что какие-то посторонние отношения могут изменять правила. извиняюсь за оффтоп. спасибо за предварительное сообщение о легионерах.

   Rap_toR [6]  13:19 // 27 сен 2013
цитировать
-Гезеш-
как показать игрокам, что игра для всех одинакова и нет двойных стандартов? сомнения то у многих судя по топам и они не исчезают

   Гезеш [8]  13:23 // 27 сен 2013
цитировать
Rap_toR
как? так и показать. не должно быть неприкосновенных или наоборот тех, кого априори считают неправыми. сам не так давно бодался с смотрителями по поводу бана. и хотя многие считали, как вы, что в этом нет смысла, дело решилось вполне справедливо.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика