Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Русалочьи проказы и происки Скипера       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
11:41 // 23 июн 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13-00 стартует июньский этап ежегодного события. Немного пояснений по этому поводу.

Квесты будут доступны для взятия до 18-00, 30-го июня.
Все квестовые предметы будут изъяты, и не сданные квесты удалены, во вторник, 1-го июля.

Некоторые пояснения:

Задания доступны у Хранителя лета Солнцелика в Дебрях кошмаров и Пристанище путешественников.

Событие состоит из нескольких параллельно выполняющихся заданий:

1) Задание первое – «Гостинец русалкам» одноразовое, доступно для взятия сразу-же.
Надо принести Солнцелику Хрустальные бусы. Бусы можно или купить у торговца за 10000 кругляшей (за это даётся отдельное достижение ), или обменять на древний предмет из клада, который можно найти после выполнения задания «Папоротников цвет».

2) Задание второе – «Злокозненные слуги» повторяющееся раз в 4 часа, доступно для взятия сразу-же. Надо добывать Чешуи Скипера и относить их Солнцелику.

Чешуи Скипера можно получить при убийстве монстров своего уровня и тех, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.

Для выпадения чешуи из монстров надо либо начать задание, либо задание должно быть закончено (на кулдауне). При доступном, но не взятом задании чешуя не падает.

Будьте внимательны, при начатом задании, во время сбора ресурсов, есть шанс нападения прислужников, с которых также есть шанс получения чешуйки.

При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника.

3) Задание третье – «Папоротников цвет», повторяющееся, становиться доступно при наличии в рюкзаке цветка папоротника. Который можно получить выполняя задание «Злокозненные слуги».

Растения, необходимые для зачарования цветка, можно найти в Боромировых Чащах и Лесах, в миниинстансах подходящих вам по уровню, при убийстве монстров и при сборе ресурсов. Шанс получения разнится в зависимости от способа.

С помощью полученного Зачарованного цветка папоротника, можно отыскать клад, в котором находятся предметы для обмена у торговца на Хрустальные бусы.

Зачарованный цветок папоротника имеет срок жизни 1 час, если за это время вы не отыщите клад, он исчезнет.

При поисках клада есть шанс нападения прислужников Скипера, если вы проиграете им, вы не получите клад.

Задание нельзя взять, если у вас уже есть Зачарованный цветок папоротника.

Растения для зачарования папоротника падают только при взятом задании.

Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.

4) Задание четвертое – «Зависть речных дев», повторяющееся раз в 4 часа, становиться доступно после выполнения задания «Гостинец русалкам» и повторяет его, с тем только отличием, что теперь бусы нельзя купить за кругляши, а только обменять на древнюю диковинку.

За первые 10 сдач квестов «Зависть речных дев» и «Злокозненные слуги» награда выдаётся в полном размере, после 10 сдач в награду будет выдаваться случайная сезонная монета.

ТЕЛЕМИЛИ [12]  05:22 // 24 июн 2014
цитировать
собственно а где цветокто?)) здаюздаю аим и непахнет ( сразу напишу 10т нету давать тоговца дайте продолжить квсет

КамнепаД [9]  05:58 // 24 июн 2014
цитировать
Спасибо, что нападение прислужников сделали пореже а то расходники и чешуи уже достаточно много
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

-МЕФИСТО- [7]  06:57 // 24 июн 2014
цитировать
06:53 Изъято : Чешуя Скипера-зверя 1 шт (теперь их 0)
Получено : Цветок папоротника 1 шт :ninza:

Карадор [9]  07:14 // 24 июн 2014
цитировать
очень интересно! за час нападало 30 чешуек, как раз хватит до конца события сдавать. А дальше та что? этот папоротник может и не упасть походу (ну 10 тыщ платить это не вариант конечно )

_Hellcat_ [8]  07:15 // 24 июн 2014
цитировать
Карадор
да пофиг, не корову проигрываем

__хомяк__ [4]  07:19 // 24 июн 2014
цитировать
07:17 Выполнена заслуга "Нашёл цвет папоротника"
07:17 Выполнена заслуга "Борец со слугами Скипера"
07:17 Изъято : Чешуя Скипера-зверя 1 шт (теперь их 0)
Получено : Цветок папоротника 1 шт
5 чешуйка

demoneno4ec [4]  07:50 // 24 июн 2014
цитировать
кто подскажет в чем заключается вообще механизм поиска клада?! в диалогах искать в ресах в мобах ?! в чаще?! где как по чем?! ато известно что надо найти за какое время а способ и условия не известны

demoneno4ec [4]  07:57 // 24 июн 2014
цитировать
Юзается цветок зачарованный и вам говорится рядом с какой локой будет клад =)

demoneno4ec [4]  08:00 // 24 июн 2014
цитировать
правда чем я буду копать клад я до сих пор не знаю =) но буду держать в курсе событий )) еще 2 перехода)

demoneno4ec [4]  08:04 // 24 июн 2014
цитировать
[[artifact_1411790888]] уля ля ля)) ну и в целом дошел до локи получил вместо цветка клад
[[artifact_1411791021]] ну и в целом иду за бусами

demoneno4ec [4]  08:05 // 24 июн 2014
цитировать
08:03 Выполнена заслуга "Отыскал старинный клад"
08:03 Взяв цветок папоротника, вы почувствовали, как он рвётся из рук, указывая определённое место. Раскопав землю, вы находите проржавевший древний сундук.
Получено : Древний клад 1 шт
08:04 Вскрыв проржавевший замок сундука, вы с разочарованием обнаруживаете внутри гору ветхого тряпья и какой-то трухи. Однако под слоем мусора скрывается кое-что ценное! К своей радости, на самом дне вы находите Кубок из древнего клада 1 шт.

О-Л-Е-С-Я [8]  08:08 // 24 июн 2014
цитировать
demoneno4ec
небольшая попровка, есть шанс нападение при использовании цветка. Нападают так же 3 прислужника, как и на ресах при взятом задании на чешуйки.
Халявы не будет... (с)

demoneno4ec [4]  08:17 // 24 июн 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
demoneno4ec
небольшая попровка, есть шанс нападение при использовании цветка. Нападают так же 3 прислужника, как и на ресах при взятом задании на чешуйки.

спасибо =)

demoneno4ec [4]  08:18 // 24 июн 2014
цитировать
После идем на ярмарку, обманываем по хитрому прохиндея Златослава, и вымениваем ржавый кубок, на наши бусы от Сваровски.
Выполнена заслуга "Получил бусы"
08:16 Получено : Хрустальные бусы 1 шт
08:16 Изъято : Кубок из древнего клада 1 шт.

demoneno4ec [4]  08:19 // 24 июн 2014
цитировать
А после добровольно сдаем находку в Гос структуры и получаем свои 30% компенсации. и снова на поиски цветка
08:18 Вы завершили квест "Гостинец русалкам".
08:18 Получено : Летняя монета 3 шт
08:18 Для Вас начался квест "Зависть речных дев". Желаем удачи!

Карадор [9]  08:26 // 24 июн 2014
цитировать
demoneno4ec
как все захватывающе и интересно осталось найти папортник

_РЕЙДЕР_ [8]  08:31 // 24 июн 2014
цитировать
найти папоротник в трое - то же самое , что увидить как он цветёт ))) ...как грится - фих дождёшься )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

demoneno4ec [4]  08:32 // 24 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
найти папоротник в трое - то же самое , что увидить как он цветёт ))) ...как грится - фих дождёшься )

и не говори, одни басни пресловутые

POCOMAXA [4]  08:35 // 24 июн 2014
цитировать
demoneno4ec
с какой чешуи выпал?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика