Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Весточка соратнику       Алантиэль [14]  цитировать
14:41 // 10 дек 2014
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему другу, который долгое время отсутствует. Подробно как им пользоваться описано в официальной новости.

Для того, чтобы возникало меньше вопросов по нюансам работы данного функционала напишу на примере:

Я активный игрок Троецарствия Алантиэль. Открывая свой список друзей я вижу довольно большой список, уверена, у вас так же :) Если кто-то из друзей не появлялся более 30 дней, то рядом с его ником появляется активная иконка - в виде конвертика. По друзьям мы все скучаем, когда их долго нет, но теперь мы можем послать им весточку и вернуть их. Для отправки весточки нужно нажать на этот конвертик и в открывшемся окне нажать кнопку "Отправить". На почту друга от вас придет письмо о том, что мы помним о нем, скучаем и просим вернуться. Уверена, друг тоже по вам скучает и обязательно зайдет в игру вновь, чтобы хотя бы сказать "Привет!" :)
И казалось бы нет большего счастья, чем друг, который вернулся, но это еще не все! Приятным бонусом вы получаете короб героя, так же как и игрок который вернулся. Приятно, не правда ли?)

Разослать письма можно всем всем всем друзьям, отсуствующим более 30 дней.
Повторять отправку письма можно каждые 7 дней.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ИГРУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ИГРАТЬ" В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ОН ПОЛУЧИЛ.

Друзья обязательно вернутся!

Herbert [13]  21:10 // 12 дек 2014
цитировать
Разлитую воду несаберйош!
Если человек бросил игру, мало вероятна што захочет вернутса. Да и если и заглянет , адним глазком увидет всю ту красоту што иму предстаит зделать а другим посмотрит на ветеранов проекта......как вы думаите? Многие вернутса?
Ета попытка реанимировать пациента лежашево вморге!

saslik [5]  21:13 // 12 дек 2014
цитировать
Herbert
Gambit

copy-paste [10]  22:00 // 12 дек 2014
цитировать
Т.е. на спам от админов люди уже не ведутся?

В хроме подареный короб не открыть.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Куяворуб [10]  22:03 // 12 дек 2014
цитировать
copy-paste Менять на ГП у торговца надо.

copy-paste [10]  22:05 // 12 дек 2014
цитировать
Куяворуб, спасибо. Хоть бы написали на нем что ли, что это теперь "валюта"
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Куяворуб [10]  22:08 // 12 дек 2014
цитировать
copy-paste Первый пост сверху))) http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=382907&f=7&p=6

Blagenni [6]  07:34 // 13 дек 2014
цитировать
Введение в заблуждение

ЧерныйКот [12]  07:40 // 13 дек 2014
цитировать
Blagenni
рискну предположить что вы не первый кто его позвал.
хотя как работает механизм поощрения - не знаю...

Куяворуб [10]  10:15 // 13 дек 2014
цитировать
Отправлял другу письмо. Сегодня он зашел, короба не пришли. На почте от меня письма у него не было. Говорит, последнее от Троецарствия направлял Статз.

_Дончанин_ [10]  10:56 // 13 дек 2014
цитировать
если бы вернулись старые друзья и тот фан который был, я б не короб требовал, а готов был бы доплачивать

Найнив [7]  11:53 // 13 дек 2014
цитировать
Поскольку администрация не отвечает, скажу, что в реальности получается так: бывший игрок получает несколько писем от друзей. Решает по ссылке на письмах сделать друзьям новогодние подарки и заходит по ссылке на первом письме. Сам получает короб (надеется, что адресат тоже). Затем пытается зайти по ссылке на втором письме, чтобы друг получил "новогодний подарок" - и облом. Так же и по остальным письмам. Вот такая реальность. Вход только по ОДНОМУ письму обеспечивает короб. Остальные друзья отдыхают. Поэтому если вам не пришел короб, это совсем не значит, что друг не хотел вам сделать подарок

P.S. Cмотрителей прошу не банить. Написала то, что есть в реальности

Blood Rock [7]  12:02 // 13 дек 2014
цитировать
Найнив
Cмотрителей прошу не банить. Написала то, что есть в реальности
однако это, по идее, введение в заблуждение ведь:

Эверест [9] 16:09 // 10 Дек 2014
Что будет если одного потеряшку вернут два игрока, т.е. два письма ему отправят?))

То получат бонусы оба игрока, которые его вернули.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

навигатор241 [10]  12:05 // 13 дек 2014
цитировать
Единоличник
главное слово вернут. а игрок возвращается только по письму 1 игрока остальные могут попробывать через месяц снова

Найнив [7]  12:05 // 13 дек 2014
цитировать
Единоличник
Это не введение в заблуждение. Это реальность. Попытка войти по второму письму не удается. Если вашим друзьям удалось войти по двум письмам, научите как

Graff_Drakula [11]  12:39 // 13 дек 2014
цитировать
Сделайте так же с врагами..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Хмельссон [9]  13:21 // 13 дек 2014
цитировать
Вчера соклан после продолжительного отсутствия зашел в игру, в первом бою вылезло чудо, сказал что зайдет еще через пару месяцев может) так то грусть(

Qwerty2 [10]  13:31 // 13 дек 2014
цитировать
9 из 10 вернулись в игру) интересно это помогло проэкту?

---СВЯТОЙ--- [12]  18:38 // 13 дек 2014
цитировать
Тема: Возвращение друга! От кого: Мрак [14]
Вы пригласили друга вернуться в игру - и он откликнулся! За это вам полагается подарок!
1 из 2 вернулся кто то всё таки почту читает майловскую
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

катокса [12]  18:42 // 13 дек 2014
цитировать
Чудаки
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика