Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Torsvald [10]  18:39 // 18 дек 2012
цитировать
Что уж мелочиться, давайте порошок снятия перуна снова в игру введём
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Кулибин [9]  18:41 // 18 дек 2012
цитировать
Администрации: Про фолиант МТ не знаете что ответить или ниже вашего достоинства отвечать на неудобные для вас вопросы??? Если посчитали что МТ за 175 кр. это слишком дешево, на ваш взгляд, так и напишите..в чем проблема?

Mr_Dusk [9]  18:41 // 18 дек 2012
цитировать
-МЕФИСТО-
ЩД сейчас в слот 1шт (хотя я вообще против него) печати тем более непонятно для чего ввели.


Теперь чтобы просто затариться на ярмарке по максимуму расходниками чуть ли не 50к слить надо. Не надо, не бери? А как тогда бить с тем кому надо.
Громострелы подорожали, МТ за ними же, на неофиты видно на рынке цену, то что сделали 3 грома за красный рес, толку 0. Все знают что выросли на бывшие фиолеты так же довольно сильно.

И где фолиант МТ? Я только ради него ждал ярмарку! Ща скажут - 60 громов те дали.. ага, найс просто.

Дурак [10]  18:42 // 18 дек 2012
цитировать
млин вроде громострел подорожал

ПОТНЫЙ ГАРРИ [10]  18:43 // 18 дек 2012
цитировать
опробывал печати. это просто жесть я думаю пративникам не понравилось в пустату выкинуть 2 щедрого дара и умереть с полными слотами не имея возможности пить банки. не помогли даже ширши

dpju [6]  18:48 // 18 дек 2012
цитировать
уберите пожалуйста печати или сделайте доступными с 9-го уровня хоть так ну а 3-4 лвл я вобще незнаю как ему жить да и остальным тяжело вы просто убиваете всё убиваете так хоть потянуть можно было сейчас незнаю

xanderx [10]  18:49 // 18 дек 2012
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
xanderx
я не про желание или возможности конкретных лиц, а про сам интерес к боям в принципе-интересно тупо ставить по 5 ЩД и кидаться печатями? в этом тактика боя, различие путей персонажей, умение правильно забиться под конкретного противника? или все дело в цене, а как геймплей будет происходить по боку?

зачем задавать вопрос если либо знаешь ответ, либо не хочешь знать ответ на него?

SORROS [7]  18:49 // 18 дек 2012
цитировать
Боевая единица писал(а):
Говорю только за себя в МБС не пойду из-за печатей покупать их не собираюсь.
Приятной игры!!!

Ок. Увижу в МБС - накажу. STATZ


ЧТо то откровенным хамством и грубостью пахнет. STATZ не пора ли вам отдохнуть что ли, если контролировать себя уже не можете?*
ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры, распираемый конструктивизмом

KLoAF [8]  18:49 // 18 дек 2012
цитировать
мдя...вот он конец света-то!
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Lagertha [10]  18:50 // 18 дек 2012
цитировать
с громострелами конечно нагнули за что?
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

-МЕФИСТО- [6]  18:50 // 18 дек 2012
цитировать
-EvilDead-
в слот один, но слотов у всех гораздо больше

Юрий84 [10]  18:50 // 18 дек 2012
цитировать
Админы кому такая светлая мысль пришла ввести печати?
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Utyf [9]  18:51 // 18 дек 2012
цитировать
Печати полный бред! Подожду как события будут развиваться, но наверное даже закупаться не стану на этой ярме. Смысла не вижу в инсты ходить. Ставишь печати, один хороший крит, оставляешь сопернику особенно магов и дамагов касается малость ХП (максимум 2 крита), снимаешь банку, убиваешь третим ударом. Бой закончен, если нет сфер духа. Со сферами повторяем 3 раза, т.е. максимум 2-3 минуты бой. Ясно, что при таком раскладе надолго печатей не хватит, но когда их не станет ходить станет незачем.

Следующие турниры без печатей отпадают... вообще всё отпадает без печатей... бред и только бред.

dpju [6]  18:52 // 18 дек 2012
цитировать
пока играть не буду не интересно так играть и многие перестанут(((

Mr_Dusk [9]  18:52 // 18 дек 2012
цитировать
-МЕФИСТО-
Я думал хоть что-то изменили, вот наивный Показалось что сделали только 1ЩД вообще.

darkrus [10]  18:52 // 18 дек 2012
цитировать
Уберите эти печати ... щас чащ вообще не будет , так как ходить туда смысла не будет ... тратить в пустую деньги не кто не хочет

Боевая единица [10]  18:55 // 18 дек 2012
цитировать
SORROS
обычный диалог 2-х людей.осталось только узнать сдержут ли 2 человека слова которые произнесли вот и все

Дурак [10]  18:58 // 18 дек 2012
цитировать
Боевая единица
Димон, дешёвый понт, не кажеться))

Ксамд [10]  18:58 // 18 дек 2012
цитировать
Иссушение зло, в одну калитку слил противнику, у которого при других условиях спокойно бы выиграл

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика