Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Abragim [10]  19:04 // 24 янв 2013
цитировать
AngelChaos
До турнира вряд ли будет ярма.

obmorokk [10]  19:08 // 24 янв 2013
цитировать
прошлый турнир не понравился, великая аура и дар уже у каждого второго, противопоставить таким людям нечего. не помогает и комрлект грома, не помогут и печати. поэтому в этот раз не пойду

Shtirlic [10]  19:25 // 24 янв 2013
цитировать
Порожняк писал(а):
Shtirlic писал(а):
Порожняк
кончились уже?

Да нет все есть просто из за этих печатей думаю урона и так нехватает и того меньше будет.
Нубасам радость но ониж еще не в курсе что в доп слоте они и у меня есть Весь нюанс в том кто собьет первую линейку это не аренный а фигня полная. Тем боелее в самой невыгодной позиции куявия у них арен будет больше а значит и затрат, могу только похлопать в ладошки

Вот выбрала ту же тактику. В допслоте положить если напротив человек нетрадицонной ориентации - доставать печати

катокса [10]  19:37 // 24 янв 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
прошлый турнир не понравился, великая аура и дар уже у каждого второго, противопоставить таким людям нечего. не помогает и комрлект грома, не помогут и печати. поэтому в этот раз не пойду


А что ждать то будешь? Когда это все выведут? Не дождемся тебя тогда на Аренном...
Ад - пустое место. Все черти тут!

-СВД- [10]  19:39 // 24 янв 2013
цитировать
катокса
Смысла не понимаешь. Не "когда выведут", а когда "понравится".
Ну ВА, Дары... они и раньше были, но вот с печатями мне просто не нравится. На данный момент. Смысл идти, если не нравится )

obmorokk [10]  19:42 // 24 янв 2013
цитировать
катокса
ну значит не дождетесь. удовольствия то нет. зачем идти

obmorokk [10]  19:43 // 24 янв 2013
цитировать
-СВД-
вот правильно, все должно быть в удовольствие, мы же здесь отдыхаем

катокса [10]  19:44 // 24 янв 2013
цитировать
-СВД-
он не про печати а про ВА и дар...
Ад - пустое место. Все черти тут!

obmorokk [10]  19:49 // 24 янв 2013
цитировать
катокса
да я так поныть просто, усильте светлых витязей, щемят

Lord Mikle [8]  20:05 // 24 янв 2013
цитировать
Блазер писал(а):
Боевая единица писал(а):
Burberry
Блазер
Простите парни а где вы их использовать будете,если запретят на аренном?В игре?
И будем хаос.Хотя я темный чего переживаю

я готов пожертвовать потраченными на них кругляшами, лишь бы эту гадость вывели


К сожалению, купил печати так-же...
Вынужденно - буду использовать на арене..
Если запретят - я только ЗА. И готов потерять все деньги, потраченные на них...

Делю_На_Ноль [10]  20:25 // 24 янв 2013
цитировать
я вот удивлён почему всё ещё часы там запрещены)
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Мухобой [10]  20:34 // 24 янв 2013
цитировать
давным давно была идея всех уровнять для тактики но ? бабки рулят

Адена [9]  21:19 // 24 янв 2013
цитировать
чувствуется турнир будет веселым)

Дракош [10]  21:23 // 24 янв 2013
цитировать
На турнир надеюсь поду, но печати иссушения лучшеб убрать из турнира кака это нехорошая

-СВД- [10]  21:35 // 24 янв 2013
цитировать
Балетная Чайка писал(а):
я вот удивлён почему всё ещё часы там запрещены)

Потому что их на ярме не продают?

Делю_На_Ноль [10]  21:37 // 24 янв 2013
цитировать
-СВД-
продают..правда сувенирные..
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Предвечный [10]  21:43 // 24 янв 2013
цитировать
Балетная Чайка
а ты все равно приходи

Делю_На_Ноль [10]  21:50 // 24 янв 2013
цитировать
Предвечный
приду,как Илона апнеться)

Видел,как ты апнулся,на форуме обещал лес девяточный собрать-чот ссылки не видел
На 10ом.как считаешь.попроще тебе будет?)
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Предвечный [10]  21:53 // 24 янв 2013
цитировать
Балетная Чайка
вроде и на 9 было не сложно)) я уже на 11 хочу))) ну и так далее, лесов все равно нет)))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика