Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЯКОВЛЕВ_ВВ [10]  19:25 // 17 июл 2013
цитировать
Не завазывайте все на МБС... не все приходят сюда ради того что бы бегать по лесам и сводам... куча квестов и событий проходят мимо простых охотников которые хотят играть не меньше чем лесники
...

Конхобар [4]  19:26 // 17 июл 2013
цитировать
Юзаю ларцы,обмениваю 3 к 1 монеты,а Мрака всё нет
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

СЕРВАЛ [10]  19:27 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Захожу систематически - то, что есть позелененные топы - это очевидно.
Вот предложение, которому скоро будет год http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=289462&f=3 - реакции, что его кто то видел нет.

Отписал. STATZ
Ваще я пацифист на самом деле....

ХсекачХ [8]  19:29 // 17 июл 2013
цитировать
Для начала пофиксите все лаги, баги, поменяйте сервак, отношение к игрокам, а уж потом можно будет о чём-то разговаривать.

А то вы всё только чёт трёте на форуме и трёте, а результата нет.

Muller [10]  19:29 // 17 июл 2013
цитировать
Непомерная жадность управленцев игры.
Вечная борьба со "сверхдоходами" игроков.
Цены на рынке администрацией не регулируются, хотя доходы почему-то регулируют.

Это на мой взгляд главный недостаток в игре.

И совместно с изучением данного топика попробуйте заглянуть в ветку "Предложения", там давно все написано, как изменить некоторые аспекты игры к лучшему.

abu bakar 2 [11]  19:31 // 17 июл 2013
цитировать
1. чуда . убрать . или сделать галачгку в анкете хатите чтоба чуда вмешалас в ваш бои или сделат атделными ботами в локах но чтобы нев мешалис в баи. из занего нехватка денег и дроп атклучили если есть денги то всегда есть и баи
2. печати иссушения . убрать
3. уварот . убрать . кагда я видел в другом проекте уварот был очень рад что нет етаго в трое
4. инецятива . убрать.упрастых его нет нохочетца быть грушои для всех .. хватит реалшикам многа таго что ани могут себе позволять
5. сделат вазможнаст лечить травмы по ДЕШЕВЛЕ ато везде требуут многа дениг а их нет ((
6. новэ пути .. ани не кчему хватит и 6 путеи каторэ мы лубим вот уже 6 лет
7. ябы атказался и ат обаратьнеи ... ато слишкам многаго вели в егру за всем не успеваеш ((
8. часы базелевса тоже не радует кагда упился и тебя убеваут 2-3 перса и брасаут часы
буть мая воля ябы все ета убрал из лубымои игри
( * ) ( * )

Эверест [8]  19:31 // 17 июл 2013
цитировать
Лично мне не хватает игрового зароботка и игровой удачи на всякие маловероятностные выпадения.

и согласен с сервалом, что есть немало полезных топов в предложениях.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Юра75 [11]  19:33 // 17 июл 2013
цитировать
1. Увороты - бесят до ужаса, когда ты тратишь энку, сферы, самый сильный удар - а противник уворачивается и ты получаешь ноль урона в стату, а щас почти все награды завязаны на урон.. Причем уворачиваются по 2-3 раза подряд.
Очень завышен шанс уворота как у оборотней так и у нового пути.
2. Невидимки - много людей играют на работе, роют, ходят, не могут постоянно висеть и следить за персом, часто отвлекаются, а невидимка ходит и косит всех кого нет возле компа. Неправильно это.
3. Переборщили с оборотнями. Проанализируйте бои, 11-12 играют не персами а оборотнями, и в основном они решают исход битвы - нивелируются пути(мясо/мясник). Если у меня отражение от танка и его удары я держу, то его оборот легко бьет меня на пол линейки за удар, а я своим оборотом бью его слабее чем персом, в итоге перекос сильный. Чар, под ореол, по обороту пробивает за 400 стабильно, хоть не перекидывайся когда чар напротив.
Оборот должен быть дополнением к персу а не основным оружием.
4. Попробуйте изготовить, например, 200-300 банок или еще чегото, с таймаутом 5 сек, 300*5=1500сек/60=25 минут тупого клацанья на одну кнопку. Почему нельзя сделать изготовление оптом, или в фоне, запустил, а через пол часа забрал.
5. Чуда - сами же говорили что ранд кривой(поэтому убрали умных мобов), так и чуда по 2-3 за пол часа уменьшают наши сверх доходы почти до мизера.

Злой Ротвейлер [11]  19:33 // 17 июл 2013
цитировать
   Злой Ротвейлер писал(а):
   Злой Ротвейлер писал(а):
1. Печати иссушения
2. Честное отношение администрации к игрокам: "мы ничего не меняли". Результат -- на 11 лвл приверы глобально перестали выпадать (как пример) - Мы ранее отвечали, что дроп скорректировали и также отвечали почему это сделали. STATZ
"Каждый средний игрок сможет на бесплатных настойках прокачать серую равновесия" -- реальные результаты сплошь и рядом по 0:0 за полчаса и более (как пример) Так и есть. Статистика говорит о том, что бОльшая часть тех, кто хотели прокачать серую медаль, её прокачали и сделали это без реальных вложений. STATZ
3. В игру должно хотеться приходить, а не уходить из нее на неопределенное время.
4. Корректная работа смотрителей. Кляп новичку поставить легко. Вернуть его в игру трудно.


По лиге равновесия. Значит, надо понимать, что остальные не хотели? И сейчас могут не мучаться? Список для бесплатной прокачки закрыт?

Остальные сделали выводы по 2-3 хотели и не проявляют должного желания. Список для бесплатной прокачки не закрывался. STATZ


Артем, простите, не понял. Что значит "Остальные сделали выводы по 2-3 хотели и не проявляют должного желания" Может слово не пропечаталось?
P.S. Сам хожу в разлом регулярно, но шансов никаких

A1eX [10]  19:35 // 17 июл 2013
цитировать
Знахаря привести в порядок, скорость прокачки в разы упала!

И дать возможность амулями всеми пользоваться! Как светлыми так и темными!

---German--- [6]  19:35 // 17 июл 2013
цитировать
Печати иссушения на турнирах, да и вообще эти печати везде один большой негатив.
Не понятна логика ценообразования в Трое, наибольший доход идет, когда доступно большинству за приемлемые деньги, а в игре наоборот построен принцип, хотя игра живет, значит в чем-то принцип верен.
Напитки славы 100% хотелось бы видеть в постоянной продаже, а не только в дни ярмарки, так как на славе много что завязано.
Соотношение опыта к славе не плохо было бы сделать как 1 к 3, 1 к 2 не возбуждает, или хотя бы за бои, а за ройку оставить как есть, или наоборот, а то все только биться будут вместо копания.

Хуан Матус [8]  19:35 // 17 июл 2013
цитировать
печати иссушения - одна из самых сильных негативных эмоций, подлый расходник. и увеличьте шанс выпадения приверов, цены на них космические.

Андрюшище [12]  19:36 // 17 июл 2013
цитировать
очень негативны оборотни сосущие своими ударами ману...из-за них с прошлого турнира ни разу не ходил в своды...просто не могу смириться с этим

--Бернард-- [5]  19:36 // 17 июл 2013
цитировать
1) Печати иссушения (данный вид эффектов популярен лишь на аренных турнирах и в чаще. Ессли взять леса то там 90%, что они попадают под запрет в инсте). Я один из тех игроков, кто за то, чтобы их вывели из игры;
2) Очень понравилась недавняя акция с отсутствием опыта на мобах (дропа правда мало, но все таки прикольнее бить мобов чем сидеть наресах) и неломайки с двойной славой в мбс. Хотелось бы сделать это периодическим событием (1-2 раза в месяц)
3) Хотелось бы еще увидеть прежние ларцы с выпадением сфер ярости, мощи и духа. Как вариант - сократить выпадение данных сфер до 10-20% с общего количества. Вернуть прежнее количество выпадаемых нектаров жизни. В связи популязацией алхимических аппаратов спрос на нектары возрос.
4) Вернуть Капь 5-8 лвл.Так как великие сражения сейчас полностью закрыты в доступе для данной уровневой группы из-за их слабости в данном типе боев.

Также выражаю благодарность Администрации за разбавление игрового контента, в частности, события и акции с монетами.

Вроде все.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Андрей59 [8]  19:36 // 17 июл 2013
цитировать
желательно сделать -- возможность покупки АУРЫ ЯРОСТИ --- или элика заменяющего его

агра [9]  19:37 // 17 июл 2013
цитировать
разделения чащ 9-10 до сотника и от сотника, по аналогии с лесными турнирами
в остальном всё устраивает+
А ну и перуна мало, хотя бы 2 передаваемых неплохо бы сделать+
Невозможность использовать заклинания в чужой ход раздражает+
поддерживаю

карбафос [4]  19:38 // 17 июл 2013
цитировать
Квест, Путь героя: Игра со смертью, просто не реально пройти с моей статистикой, сделайте пожалуйста вместо; -2 победы за порожение и -1 за ничью , -1 за порожение и 0 за ничью, пусть побед будет не 40 , а 60 допустим.

__Катрин__ [7]  19:38 // 17 июл 2013
цитировать
1. Воевать хочется. В ВС не пускают, часто бегать в чащи затратно.
2. Надоело играть в ферму. Больше половины времени в игре уходит на добычу ресурсов.А добычу ресурсов отравляют бесконечные порезы. И ладно, если бы это приносило ощутимый доход, а то нет же. Если прикинуть стоимость ресурсов для создания какого-либо элика-много тоже не заработаешь. Плюс от производящей профы минимален.
3. Лиги.Качать неимоверно дорого. Приверы - огромная редкость, соответственно и цена на них высока.
4.Хотелось бы, чтобы вернули Гром на ярмарку.
5. (об этом я не первая прошу) Чтобы по кнопочке рюкзака в быстром доступе можно было увидеть хотя бы ресурсы, лежащие в сумке.
6. Амулеты перемещения: в Северные локи, в Лихие земли. Пока дочапаешь, замучаешься. Элеки скорости от этого не обесценятся потому, что покупаются они в леса и чащи в основном.
7. И про деньги. Это конечно не будет реализовано, но я все же напишу)) Курс 1 золотого великоват несколько даже после его снижения. Если прикинуть на примере, то за обычный синий шлем реальными деньгами надо заплатить примерно 1000 рублей. Не слишком ли это дорого для картинки???
8. Очень большая разница в цене за прокачку петомца. За зеленого 3000 кр, а за синего сразу 7500 кр. На реальные деньги считаете сами... Отсюда вывод....садимся на ресы....играем в ферму)))

Воин Одина_1 [9]  19:39 // 17 июл 2013
цитировать
Самое страшное в игре ПЕРЕМЕНЫ , только настраеваешься на игру строишь план на месяц два тут оба на обухом по голове и все меняется. Второе РАНД самый страшные враг и недруг. Треть страх за то что игроки могут неслыханно разбогатеть нажившись на мобах ресах и других неслыханно редких артефактах и Четвертое само соглашение которое в принципе может быть изменено в одностороннем порядке.
а так все норм растем качаемся конца и края пока нневидно местами интересно иногда очень интересно иногда неинтересно но главное только тут можно почувствовать себя и равшаном с джамшудом и распальцованным мажором

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика