Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Лесной турнир 22.12.2013        Алантиэль [6]  цитировать
08:04 // 16 дек 2013
Уважаемые игроки!
Спешу сообщить, что праздничный лесной турнир состоится 22 декабря.
Новость со всеми подробностями будет сегодня вечером или завтра с утра.
Всем хорошего дня! ;)

Брандер [10]  01:46 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy
приведите Вия...

PRO_Mercul [8]  01:47 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy
Есть уникумы, которые считают, что бить мобов каждый день по 2,5 часа в течении целого месяца, ради 2,5 часов турнира это вполне нормальненько



Sant Jordi [8]  01:53 // 17 дек 2013
цитировать
   PRO_Mercul писал(а):
Jordy
Есть уникумы, которые считают, что бить мобов каждый день по 2,5 часа в течении целого месяца, ради 2,5 часов турнира это вполне нормальненько


да если честно, мне всеравно сколько я буду набивать, но 80 ч фермы и 2.5 ч удовольствия, как-то не ахти у нас соотнощение...
трудозатраность и выхлоп, уж очень не равны... СТатц писал, что будут править соотношение, но вот вопрос в какую сторону
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гром Зевса [10]  02:18 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy писал(а):
PRO_Mercul писал(а):
Jordy
Есть уникумы, которые считают, что бить мобов каждый день по 2,5 часа в течении целого месяца, ради 2,5 часов турнира это вполне нормальненько


да если честно, мне всеравно сколько я буду набивать, но 80 ч фермы и 2.5 ч удовольствия, как-то не ахти у нас соотнощение...
трудозатраность и выхлоп, уж очень не равны... СТатц писал, что будут править соотношение, но вот вопрос в какую сторону

Извините!Но мне кажеться Вы ошибаетесь.Как это комерческий преокт может подогнать соотношение выхлоп-трудозатратность

Добрый Мастер [8]  02:34 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy
PRO_Mercul
А что в предложениях? 80ч мобов и более и никакого турнира? Одним аренником сыт не будешь. И не говорите про чащу - там та же ферма, только славы.
Славы ради славы?
опять надули! :lol: (с)

- КЕКС - [12]  02:39 // 17 дек 2013
цитировать
   Казак2010 писал(а):
Sir Bobik
я таки думаю вы непопадали под гусли . это - 3 банки.ковёр можно ещо как то пережить хотя вещь тож даёт хорошее приимущество. вы же были в леса и должны понимать. другое пока некритично

я реально не ъехал как работют гусли(
вроде по описанию они могут использоваться только один раз за бой (более 999 ударов я думаю вряд ли кто ударит в бою) и должны "выбиать из противника" только ОДИН слот
но почему то при применеении на меня гуслей у меня слетает два слота, или я что то не догоняю?

Горный егерь [10]  09:36 // 17 дек 2013
цитировать
Хочется увидеть официальную новость о турнире!!!

БРАДОБРЕЙЧИК [9]  09:46 // 17 дек 2013
цитировать
утро, не терпится новость почитать

Doc-t [8]  09:46 // 17 дек 2013
цитировать
БРАДОБРЕЙЧИК писал(а):
утро, нетерпится новость почитать

+1

Оккупатор [7]  09:51 // 17 дек 2013
цитировать
не пойду, дабы поля не будет! Зато ы чащах в это время аншлаг....

alol [11]  09:52 // 17 дек 2013
цитировать
- КЕКС - писал(а):
Казак2010 писал(а):
Sir Bobik
я таки думаю вы непопадали под гусли . это - 3 банки.ковёр можно ещо как то пережить хотя вещь тож даёт хорошее приимущество. вы же были в леса и должны понимать. другое пока некритично

я реально не ъехал как работют гусли(
вроде по описанию они могут использоваться только один раз за бой (более 999 ударов я думаю вряд ли кто ударит в бою) и должны "выбиать из противника" только ОДИН слот
но почему то при применеении на меня гуслей у меня слетает два слота, или я что то не догоняю?

Никто видимо догнать не может: ни мы, ни администрация!
Слетает почему-то 1-3 слота. У меня меньше 2-х слотов не слетало!
К тому же ты пропускаешь фактически ход: на Ареннике тебя ещё помучают, дав набить на тебе планку урона. На лесном с тобой церемониться не будут: удар, гусли, удар - летишь воскресаться в лагерь. Если устоял и решил отпиться, кинут печать в догоночку: этого дерьма выше крыши после ярмы!
Вся бесплатность игры свелась только к регистрации в ней. За остальное приходится платить. Я не возражаю, но в пределах разумного
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Бурафчик [10]  10:07 // 17 дек 2013
цитировать

Ренессанс [7]  10:16 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy
это чистый фарм без перуна? без учёта дропа тех же неофитов и бересты?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SeIdu_Dumbiy [11]  10:24 // 17 дек 2013
цитировать
Ренессанс
а разве дроп не для кача? а неофиты не для МТ?

Ренессанс [7]  10:26 // 17 дек 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
мт очень актуальна для света к примеру, и прям все так поголовно качают дропом репы, что рынок пустой?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SeIdu_Dumbiy [11]  10:29 // 17 дек 2013
цитировать
Ренессанс
ну ты же с темным говорил)
а зачем продовать,что бы купить? рынка обычно докупают

Ренессанс [7]  10:31 // 17 дек 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
ну так если обычно докупают, откуда же квестовый дроп на рынке?
вроде как принадлежность лиг не обсуждали к фарму и это другая история не для турнирного топа
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SeIdu_Dumbiy [11]  10:35 // 17 дек 2013
цитировать
Ренессанс
может и другая.но топы про низкий доход.быстро прикроют)

Jekill [9]  10:47 // 17 дек 2013
цитировать
уж полдень близится а Германа все нет(с)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика