Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Ok- [12]  17:32 // 07 окт 2015
цитировать
-Священник-
никто не спорит,что рега очень крут,один из не многих кто использует возможности перса на максимум,но есть одно НО лично для меня,был бы он светлым,еслиб лил реал бы? хватает ли у него щас репы,чтоб сменить тотем бесплатно?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

AC97 [8]  17:39 // 07 окт 2015
цитировать
STATZ
Классная штуковина. А можно будет своими ручками делать? Ну например платишь 100 золотых, и можешь свой css-шаблон делать.
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

-ратник- [7]  17:46 // 07 окт 2015
цитировать
будем ходить к следаку в тир. точность свою повышать .возможно квестами или еще чтото придумают

  Stafff [13]  17:49 // 07 окт 2015
цитировать
- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?
я аж опасаюсь спросить...опять светлых оборотов с их оглушкой чик-чик?))

_-СОКОЛ-_ [6]  18:00 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
раз уж пути доступны с 0 уровня, уберите опыт за смену пути на стража, пожалуйста.
А то нелогично как-то получается

Найтарья [14]  18:01 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok-
Хватает - не хватает репы у Реги, так все равно поменять нельзя, так как квест на 22000 репы еще не готов.

taNKns [14]  18:03 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok-
Мне кажется, у него и золота хватает чтобы поменять племя)
#ЭраСвободы

Van Helsing [13]  18:04 // 07 окт 2015
цитировать
-Священник-
1. Я не знаю на счет Регулюма, может он действительно уникален (как о нем говорят), но скажу тебе прямо на счет витязей. Да ты и сам это знаешь, витязем же играл. Надо быть совсем-совсем безруким от рождения, чтобы не выжить "максимум" (я даже не знаю бывает ли максимальнее, ну это Крохотуле с ее "статистикой" видимо виднее) из 105 %-ного усиления удара на "контре" и 80-%-ного щита, к тому же не слетающего в обороте (ну да ладно - Бог ей судья, может это и правда "не баг, а фича" ).
Кстати хороший был топ: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=398884&f=7&p=1, интересно читала ли его Крохотуля...зеленых пометок там не видно...И все "борцы", доказывающие что витязь "это так себе" там что то тихо-тихо увяли. Аргументов видимо не осталось.
2. А ты лучше скажи: хоть раз использовал светлых оборотней при твоей то прокачке перса? И для чего? Мобов в расчет я не беру, мне иногда тоже лишнюю банку удали пить не хочется, только потому и использую.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Священник- [13]  18:19 // 07 окт 2015
цитировать
Van Helsing
На мобах конечно темный предпочтительней, тут очевидно все, мобы в отличии от человека сложных задач не ставят, там как раз рецепт Кержакова к месту. Оборота использую достаточно часто. Перешел в светлые затем:
1. Что бы как то разнообразить игру, собственно как и пути меняю, потому как скучно играть одним, и хочется всего попробовать.
2. Защитные свойства у светлого выше чем у темного, при встрече с серьезными соперниками светлый оборот предпочтительнее, пока меня устраивает светлый оборот благодаря защитным свойствам.

Van Helsing [13]  18:25 // 07 окт 2015
цитировать
-Священник-
Если хочешь разнообразить игру - купи для прикола синий шмот без золотых рун и красных камней и пей серые весы с серыми воителями. Попробуй, я гарантирую тебе массу незабываемых ощущений. А сейчас играя таким персом, ты даже представить себе не сможешь всю глубину, многогранность и разнообразие этой удивительно прекрасной бесплатной игры
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


НикиГрока [4]  18:36 // 07 окт 2015
цитировать
выливка ни о чём

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

практически единственное полезное обновление, ЕСЛИ реализуется

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.
неизвестно, что получится, поэтому пока нейтрально

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?
непонятно зачем "ставить пломбу, если зуб будет вырываться"... ну кроме как нагреть денег на этом

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)
не убили, но попытки в верном направлении

- Вот такая штуковина.
кто-то на картинках решил заработать

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.


А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
короче, чтоб отправлять на рестарт

Qwerty2 [10]  18:41 // 07 окт 2015
цитировать
сделайте замену на берсека/закла/стража тогда без квеста этого

Dohtar [6]  18:46 // 07 окт 2015
цитировать
че опять
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

-APOSTL- [7]  18:54 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
VizirII
То-то я смотрю 11+ из чащ не выходят, а на своды плевать хотели, им же противостояние царств подавай, да...


Может паралельно подумать ЗАЧЕМ именно 11+ идут в своды? БИНГО!!! Зарра же с 11 лвл доступна

Тонганец [6]  19:02 // 07 окт 2015
цитировать
-APOSTL-

Сейчас зарра качается синими орденами, а синие ордена на 11+ прекрасно дают и в чаще... это если чуть-чуть подумать)

-Ok- [12]  19:04 // 07 окт 2015
цитировать
Найтарья
ну смысл поста не меняется, будет ли играть рега светлым если будет возможность сменить племя
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

natastrumok [9]  19:08 // 07 окт 2015
цитировать
Schkwal писал(а):
gin01
слава богу что моя бросила грать буду з тем и тем

и как, не заставляет (как бывший зависимый) избавляться от зависимости?! у нас все проще я мужа все равно убью, в игре

alol [12]  19:23 // 07 окт 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
-Священник-
Если хочешь разнообразить игру - купи для прикола синий шмот без золотых рун и красных камней и пей серые весы с серыми воителями. Попробуй, я гарантирую тебе массу незабываемых ощущений. А сейчас играя таким персом, ты даже представить себе не сможешь всю глубину, многогранность и разнообразие этой удивительно прекрасной бесплатной игры

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Vano7788 [12]  19:31 // 07 окт 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
-Священник-
Если хочешь разнообразить игру - купи для прикола синий шмот без золотых рун и красных камней и пей серые весы с серыми воителями. Попробуй, я гарантирую тебе массу незабываемых ощущений. А сейчас играя таким персом, ты даже представить себе не сможешь всю глубину, многогранность и разнообразие этой удивительно прекрасной бесплатной игры

вот так и становятся тролем 80 лвл
O_o

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика