Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения в профессии Знахарь    Крохотуля Мими [13]  цитировать
14:40 // 10 авг 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня будут проведены изменения, направленные в целом на упрощение прокачки профессии знахаря. Данные изменения вызваны тем, что в свое время мы существенно упростили прокачку свирепости. По нашему мнению, прокачка знахаря и прокачка свирепости должны быть примерно равноценны. Детальный перечень изменений:

• Получение знахаря 2 теперь требует 200 опыта врачевания (было 1000). Альтернативное получение этого уровня мастерства теперь стоит 5000 кругляшей (было 10000).
• Получение знахаря 3 теперь требует 1000 опыта врачевания (было 2500).
• Получение знахаря 4 теперь требует 2750 опыта врачевания (было 4500).
• Получение знахаря 5 теперь требует 6000 опыта врачевания (было 7000).
• Получение знахаря 6 теперь требует 12000 опыта врачевания (было 10500).
• Получение знахаря 7 теперь требует 23500 опыта врачевания (было 14500).
• Получение знахаря 8 теперь требует 44000 опыта врачевания (было 19000).

Изменения вступили в силу. Текущие уровни знахаря у игроков меняться не будут.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Квесты на получение 2-5 знахарей временно закрыты...."
STATZ ответил: "Сделали."
STATZ ответил: "Диалог у Верста и Керая. Пересчёт через диалог, а ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дцарица [9]  16:13 // 10 авг 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
Blacky73

Прокачка 7-8 знахаря ранее не шла ни в какое сравнение с прокачкой свирепости до 210-240. Делали бы совсем честно - увеличили бы опыт врачевания еще раза в 3.


Так уберите фразу "упростили прокачку знахарей", пожалуйста...а то выглядит полным издевательством!
Хотя, когда вы иначе к нам относились?!

Делать [10]  16:14 // 10 авг 2012
цитировать
Лучше поздно ,чем никогда. Я ждал что-то в этом духе.
Нереально уже свирепу качнули некоторые , а теперь может что то дать светлым в элики против
свирепы под 200 ,а то как то смотриться смешно + 25 стойкости ненаходите

Крохотуля Мими [13]  16:15 // 10 авг 2012
цитировать
copy-paste

Упрощение заключается в том, что ранее взять 2-3 знахаря было нереально из-за малого количества соответствующих травм в игре. Притом что именно малых знахарей в игре большинство. Проблем с прокачкой высших уровней знахаря нет - старшие травмы ставятся в достаточном количестве.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

sigurd50 [9]  16:15 // 10 авг 2012
цитировать
Делать
ага а у темных вообще нет защиты от бинтов как то
здесь никого нет....

old-skin [11]  16:18 // 10 авг 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
copy-paste

Упрощение заключается в том, что ранее взять 2-3 знахаря было нереально из-за малого количества соответствующих травм в игре. Притом что именно малых знахарей в игре большинство. Проблем с прокачкой высших уровней знахаря нет - старшие травмы ставятся в достаточном количестве.

кто хотел тот прокачивал, а большинство даже хаев бегает только со 2 знахарем изза того что это было надо для вступа в светлую лигу, не так и мало травм 1-3 тяжести, а вот с 8 травмами от дракусов людей кучи, а лечат их в каждом царстве максимум 1-2 человека... и с теперешними изменениями вряд ли их когда станет больше... спасибо вам,теперь не буду тратить свои деньги на то чтоб качать знахаря,такой футбол мне не нужен
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

военик [6]  16:19 // 10 авг 2012
цитировать
Госпожа Най ребят может стоит подумать еще ? ваши нововведения приносят больше негатива чем пользы и тем более ваше общение на форуме с игроками будте проще может и будет все по другому
Шарик ты балбес !!!!

Baby Skil [9]  16:20 // 10 авг 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
copy-paste

Упрощение заключается в том, что ранее взять 2-3 знахаря было нереально из-за малого количества соответствующих травм в игре. Притом что именно малых знахарей в игре большинство. Проблем с прокачкой высших уровней знахаря нет - старшие травмы ставятся в достаточном количестве.


и 85% с такой свирой как у меня + стойкость в касте светлых учитывали бы
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

copy-paste [9]  16:20 // 10 авг 2012
цитировать
Госпожа Най, малых знахарей большенство, потому что далеко не все готовы заниматься благотварительностью. И далеко не всем этот знахарь нужен по такой цене выше второго. Поэтому люди не качали, а не из-за малого кол-ва травм
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Дцарица [9]  16:21 // 10 авг 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
copy-paste

Упрощение заключается в том, что ранее взять 2-3 знахаря было нереально из-за малого количества соответствующих травм в игре. Притом что именно малых знахарей в игре большинство. Проблем с прокачкой высших уровней знахаря нет - старшие травмы ставятся в достаточном количестве.


Мне удалось застать именно эту жуткую конкуренцию при прокачке до 3 знахаря, но упорством я добилась цели. Теперь же вы ещё усложнили мне задачу. Спасибо!

Lovelace [4]  16:22 // 10 авг 2012
цитировать
Дцарица
переходи к темным
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Дцарица [9]  16:23 // 10 авг 2012
цитировать
SHOfer
Тёмные тут ни при чём. Лига светлых не обязует качать знахаря выше 2го уровня.

Lovelace [4]  16:24 // 10 авг 2012
цитировать
Дцарица
тогда не качайте
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Ксамд [9]  16:24 // 10 авг 2012
цитировать
дцарь писал(а):
Ivannnn
Данные изменения вызваны тем, что в свое время мы существенно упростили прокачку свирепости.
Вероятность повышения свирепости при постановке противнику травмы заметно увеличена.
Ааа... понятно, нашёл) Раз, Вы считаете, что Свирка стала быстрее расти, тогда и Тёмные должны считать, что Вам сейчас именно УПРОСТИЛИ Знахаря А Вам упростили??

Мне (когда качну свиру до 29 и возьму опять знахаря) упростили, раньше вылечить 1000 ушибов было очень сложно, да и травм 2-3 уровня мало. Начиная со знахаря 6 прокачку усложнили, но и свиру качать чем выше она, тем сложнее, всё логично.

Gekon [11]  16:24 // 10 авг 2012
цитировать
чтоб прокачать знахаря с 7 уровня до 8 надо, по сегоднешним ценам на ресы, около 330000. на кач свирепы столько же кругляшеи надо?

Делать [10]  16:26 // 10 авг 2012
цитировать
sigurd50
У светлых нет возможности ставить травмы +3 и выше как то , махнемся +25стойкости на возможность ставить высокие травмы )
А защита от битов с свирепой под 200 одна что у темных что у светлых свиток самолечения

Lovelace [4]  16:26 // 10 авг 2012
цитировать
Gekon
учитывая, что свирка поднимается, когда захочет, а каст принимаем постоянно, думаю цифры рядом
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Дцарица [9]  16:26 // 10 авг 2012
цитировать
SHOfer

Lovelace [4]  16:28 // 10 авг 2012
цитировать
Дцарица
сами ноете, что стало трудно , и при этом стрелки рисуете, когда я вам лишь сказал, как проще поступить... сами себе противоречите
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Skye [4]  16:28 // 10 авг 2012
цитировать
Ваше мастерство Знахаря увеличено до 2.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика