Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-abs- [9]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
puffik
лично я как нуп при перуне около 280кр в час без него где то 240 да и то это если регенистых мобов не очень много попадается дроп не учитываю потому что он дропается вне зависимости от пути а теперь еще меньше станет
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Utyf [8]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
Для примера: 10 уровень, выборка за последний месяц, средний доход на элитных мобах в час
чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423
[/QUOTE]

Ничего так рат на 25% больше волхва зарабатывает и всего на 9% больше витька. Но урезали рата, а волхвам только хаос порезали. Т.е. волхвы по прежнему в топке...

Хотя больше удручает уровень статистики, собираемый администрацией. Совершенно ни о чём она не говорит, если просто взяли всех игроков одного пути от нуба до героя. Подозреваю что и турниры и всё остальное делается на основе статистик подобного уровня. Может вам пора взять на работу пару дипломированных математиков, которые объяснят вам как нужно собирать статистику?

Cledopit [10]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
а почему Витязи в стороне то урежьте или прибавьте что ли что ни будь))) ну так для разнообразия
Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

   Воин Марса [11]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
м а г и с т р писал(а):
ммда про чара тишина...

так радоватся надо

olga81 [9]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
Вымпел
Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
разбои уже не танки?

Мухобой [10]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
Вымпел писал(а):
Вымпел писал(а):
Госпожа Най писал(а):
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?


А можно в цифрах, никах, уровнях, званиях и лигах срез продемонстрировать?

Для примера: 10 уровень, выборка за последний месяц, средний доход на элитных мобах в час
чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423



А почему не указаны звания, лига? Я не очень верю в то, что Вы просматривали только героев с одинаковыми лигами, мне кажется, что срез был взят просто по путям, без привязки к 2-м озвученным критериям. А ещё хотелось бы увидеть такой срез по 11 и по 12 лвл. Это возможно?


на элитных мобах раты это со всеми лигами и упитый в жопито возмите обычных мобов и обычных игроком или калькулятор тока работает

Aitalia [11]  16:57 // 24 авг 2012
цитировать
Процентная прибавка урона всегда действует только на базовую часть. У всех.

Надо конечно увидеть что в цифрах получится, но елки-палки, рейтинг урона - множитель к малому, да еще всего 50% от этого малого в + в случае допа))) - Вы уверены что урон на мобах стоит снижать разбоям?)
За ответ спасибо)

   Воин Марса [11]  16:59 // 24 авг 2012
цитировать
а чего разбои уныли, вас усилили так вы не довольны

puffik [9]  16:59 // 24 авг 2012
цитировать
HARD LEON писал(а):
Вымпел писал(а):
Госпожа Най писал(а):
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?


А можно в цифрах, никах, уровнях, званиях и лигах срез продемонстрировать?

Для примера: 10 уровень, выборка за последний месяц, средний доход на элитных мобах в час
чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423


а это учитывает что мне нужно 4-5 сфер на моба потратить чтобу его убить ?


Я вашу чумовую цифру в 547 выжимаю в 30% случаев при А+П лига фиолет, каст фиолет, шмот синей по уровню и с пожирателем, причем бои в 90% случаев проходят с опусотшением всех слотов, что показывает что затраты очень большие на один бой

sigurd50 [9]  17:00 // 24 авг 2012
цитировать
puffik
ну тут вообще то про 10 уровень эт ничего?
здесь никого нет....

HARD LEON [10]  17:01 // 24 авг 2012
цитировать
всеж мне интересен один такой вопрос..средние показатели учитываются как то ? или за год отсутствия моего великая аура уже вошла в стандартный набор каста для охоты ?

сейчас пойду испытывать сколько ж смогу набить

Blood-NIK [10]  17:02 // 24 авг 2012
цитировать
HARD LEON писал(а):
всеж мне интересен один такой вопрос..средние показатели учитываются как то ? или за год отсутствия моего великая аура уже вошла в стандартный набор каста для охоты ?

сейчас пойду испытывать сколько ж смогу набить

тут уже и ярмарочный каст в стандарте )

puffik [9]  17:02 // 24 авг 2012
цитировать
sigurd50
тем более, говорят на 10 поднимаю меньше чем на 9ом,,, а получается ничего подобного

Оставте танков в покое, и так тяжко

-abs- [9]  17:03 // 24 авг 2012
цитировать
sigurd50
но по этим цифрам урезают всех танков всех уровней так что нормально
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Фригга [9]  17:03 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
Извиняюсь что не в тему. А чего почта не мигает, когда письма есть? Сломалось что-то наверное
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

GunSta [9]  17:03 // 24 авг 2012
цитировать
Black_Hawk_down писал(а):
помнится раньше в ребаланс, шмотки синие делали передаваемыми, дайте и сейчас путь сменить без потерь)

требую бесплатных тестов путей

HARD LEON [10]  17:03 // 24 авг 2012
цитировать
Blood-NIK писал(а):
HARD LEON писал(а):
всеж мне интересен один такой вопрос..средние показатели учитываются как то ? или за год отсутствия моего великая аура уже вошла в стандартный набор каста для охоты ?

сейчас пойду испытывать сколько ж смогу набить

тут уже и ярмарочный каст в стандарте )


у меня красный каст давно стандарт

GunSta [9]  17:04 // 24 авг 2012
цитировать
НАМАНА писал(а):
и как теперь замучать рата?

моба ему подсунь, сам помрёт

sigurd50 [9]  17:04 // 24 авг 2012
цитировать
-abs-
puffik
вон волхвы вообще меньше всех получают( печалька
здесь никого нет....

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика