Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БеерС [12]  18:15 // 11 янв 2013
цитировать
Против обьединения 12и 13 не при каких условиях(неважно есть дебаф или нет) ,уже были вместе на 11 и 12, спасибо но не надо,пусть отдельно качаются...

Meary [11]  18:19 // 11 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Meary
хорошая мысля не лезть туда где не имеешь представления о совместных сводах 11-12 лвл мне лично было трудно с 11ми конкурировать , с меня нафигачивали славу и сливались получая больше чем я


Рот себе затыкай, представление он имеет обо всем, не нравилось не ходил бы, никто не гнал. Беззаровые в сводах практически мясо для тех у кого серая медаль есть, а тут и серая и зеленая и синяяи все в одних в сводах - не круто ли? Вот и копи дальше свои дароки, откроют своды 13-13 там и качайте синюю.

Корвинус [12]  18:21 // 11 янв 2013
цитировать
Meary, слишком эмоционально, но суть абсолюно верна.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   шарах [12]  18:24 // 11 янв 2013
цитировать
Meary
не пори ерунду , в сводах на зару даже внимание не обращает никто
еще раз повторяю если ты не 12й, то ты не имеешь представления каково это с 11ми бегать в своды вот и кивай там среди своих 11х что хорошто а что плохо

нытики повыростали , сидели бы дальше на своих мобах да не жужали ..как будто никто не помнит как вы на 9-10 бегали в серобурмалиновых шмотках и в бои вас силком не затащить было . а щас чащи избранники чтоты деловые стали все

taNKns [12]  18:27 // 11 янв 2013
цитировать
Чёт не охото от пятой контры и вж огребать...еслиб была возможность програмно запретить использовать заклы 13-ого уровня, то ради бога...пусть объединяют. А так никто не убьёт чара и витька 13-ого кроме их самих...
#ЭраСвободы

ПРИЗРАК [12]  18:31 // 11 янв 2013
цитировать
вариант 4
подождать пока на апе будет больше народу готово! минимум 30+ и тогда открыть 13лвл и своды толко для них!
а пока придумать чем занять тех кто уже на пороге коль им мало то что есть (мобы, ресы, ВС, МБС - они же как говорят ходят за драйфом зачем им слава и опыт? и вообще кто их торопит быстрее качаться? и сутками в игре быть? пусть терь сидят и ждут)

Meary [11]  18:31 // 11 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Meary
не пори ерунду , в сводах на зару даже внимание не обращает никто
еще раз повторяю если ты не 12й, то ты не имеешь представления каково это с 11ми бегать в своды вот и кивай там среди своих 11х что хорошто а что плохо

нытики повыростали , сидели бы дальше на своих мобах да не жужали ..как будто никто не помнит как вы на 9-10 бегали в серобурмалиновых шмотках и в бои вас силком не затащить было . а щас чащи избранники чтоты деловые стали все


Ну ты прям из лесов не вылезал)))Чет правда никто крутого лесника шараха не помнит.. походу склероз напал на массы...

-RA-Odessa [12]  18:31 // 11 янв 2013
цитировать
   NKns писал(а):
Чёт не охото от пятой контры и вж огребать...еслиб была возможность програмно запретить использовать заклы 13-ого уровня, то ради бога...пусть объединяют. А так никто не убьёт чара и витька 13-ого кроме их самих...


Думаеш Рат Убьет 13 , чара 13? совневаюь 1100 хп у чара 13 ))а волха 13 Рат Убьет 13 ? у них все слоты хп Енку волхи не ставят
Тобеж кого убьет Рат 13 из 13 лев Только рата 13 так и все?А сколько Ратов 13 я 1 когож мне убить в Сводах на 13 )) ((
1

uniquem [12]  18:31 // 11 янв 2013
цитировать
   NKns писал(а):
Чёт не охото от пятой контры и вж огребать...еслиб была возможность програмно запретить использовать заклы 13-ого уровня, то ради бога...пусть объединяют. А так никто не убьёт чара и витька 13-ого кроме их самих...

ну 12ый и не должен убивать 13ого, разве что с хорошим усилением в касте.
old

Брандер [9]  18:35 // 11 янв 2013
цитировать
введите уже 100500 лвлы чтоб в ВС только они и ходили
приведите Вия...

МИТОС83 [11]  18:37 // 11 янв 2013
цитировать
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
Или
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Зачем раз за разом горстке переростков давать дополнительное игровое преимущество?

taNKns [12]  18:42 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
Я думаю, что чара 13-ого убьёт только такой же чар, но более упитый Не по наслышке знаю, что раты дно и какого им с чаром)) Ну, волхва может ещё и завалит...минут за 5-7, если никто не влезет.
#ЭраСвободы

-RA-Odessa [12]  18:44 // 11 янв 2013
цитировать
   NKns писал(а):
-RA-Odessa
Я думаю, что чара 13-ого убьёт только такой же чар, но более упитый Не по наслышке знаю, что раты дно и какого им с чаром)) Ну, волхва может ещё и завалит...минут за 5-7, если никто не влезет.


Уверен я что волх 13 засушить Ратa 13 и убьет рата на 5 минуте
1

uniquem [12]  18:47 // 11 янв 2013
цитировать
NKns
-RA-Odessa
топ то не про пути и баланс
old

taNKns [12]  18:49 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
Ну...на 13-ом у волхва хаос такой же, как на 12-ом, так что с энкой то же самое будет...а вот то, что пока ты будешь убивать волхва, остальные пути проведут 3 боя, ведь волхвы ратам не сливают...видно не считают рата своим мясником
#ЭраСвободы

taNKns [12]  18:50 // 11 янв 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
NKns
-RA-Odessa
топ то не про пути и баланс

сказал светлый витязь) признай, что раты дно
#ЭраСвободы

-RA-Odessa [12]  18:51 // 11 янв 2013
цитировать
   Uniquem писал(а):
NKns
-RA-Odessa
топ то не про пути и баланс


нуда но без Баланса и 13 открывать нестоет Так"?
если чара 13 , волха 13 никто неубьет только то что он против самого себя, Вопрос Когож Убьет Рат 13 из 13 ?
1

   МИХЕЙ1 [12]  18:53 // 11 янв 2013
цитировать
got222 писал(а):
Корвинус писал(а):
Своды на 13-м левеле открыть с 1-го января 2014 года.
ЧТо касается дебафов, то дебафы - зло. Итак нубьё уже страх потеряло.

если вы не набили опыт ваша проблема, почему я должен ждать когда вы апнетесь?


Так! Читал,читал,но тут не выдержал. Уважаемый got222 иже с тобой,ты играй,играй,никто тебя не удерживает. Топ как раз о том,что бы вы задроты не ждали никого,а шли апаться на 14й. Вот только в сводах вы совсем не нужны с нами,теперь уже мелкам для вас нубьём. Неудивлюсь,если "вдруг" ты на 13м станешь чаром,как раз под новый усиляющий закл. Ну а если и не станешь,то будет кто-то другой,кто будет чаром,витей и даже ратим с 20% поглащением урона. Нет уж,пёрли впереди планеты всей,вот и прите дальше. Но уже междусобойчики как-нибудь мед\жду собой устраивайте.

В конце концов по концепции игры уровневые группы - это 11-12, а не 12-13
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-_StoP_- [12]  18:56 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Uniquem писал(а):
NKns
-RA-Odessa
топ то не про пути и баланс


нуда но без Баланса и 13 открывать нестоет Так"?
если чара 13 , волха 13 никто неубьет только то что он против самого себя, Вопрос Когож Убьет Рат 13 из 13 ?

Всех убьют берсерки

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика