Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SeIdu_Dumbiy [9]  15:40 // 12 фев 2013
цитировать
foton22
ну почему же Дим.я на каждцю акцию и турнир на арену хожу.и с напарницей.почему сразу врут то?)

STATZ [5]  15:41 // 12 фев 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
говорят на арене ломаются вещи
с 13:00 12 февраля по 23:59 13 февраля! Ни доспехи, ни оружие, ни прочие вещи, надетые на воинах, не будут ломаться!


Обманывают Вас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  15:43 // 12 фев 2013
цитировать
Ну вот как так то....ноут поломался и сделают только завтра...разделил жесткий диск блин...система не загружается ошибку пишет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

crazymax [10]  15:43 // 12 фев 2013
цитировать
Эркэнгэр
бей мобов, копи денюжку, апайся на 11 и в сводах за 3 месяца качнешься больше, чем до этого на лоулвл и за 5 лет не качнулся

Эркэнгэр [6]  15:43 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
Топ, жаль, не об этом. А приятно думать, что что-то можно будет наверстать на старших уровнях.

Эдакая несбыточная, но сладкая мечта...

Ed12 [9]  15:45 // 12 фев 2013
цитировать
Сделали бы разделение по званиям, до сотника например, ходил бы и без акций. А когда знаешь что напротив тебя в основном воевода и никаких шансов на выигрыш....плюс поломка вещей, расход каста. Или как писалось выше: сам выбираешь соперника...

Gvardeez [4]  15:45 // 12 фев 2013
цитировать
Я против мешалки на арене Леса убили,а теперь еще и арену добиваете.Командной игры не будет совсем. Почему в деньгодар нельзя в сером шмоте зайти,а лес можно? Признаюсь,что мне не доставляет удовольствие играть против заранее слабого противника

Эркэнгэр [6]  15:46 // 12 фев 2013
цитировать
crazymax писал(а):
Эркэнгэр
бей мобов, копи денюжку, апайся на 11 и в сводах за 3 месяца качнешься больше, чем до этого на лоулвл и за 5 лет не качнулся


Вау! Где эта ярма, надо копилку купить

O-Ye [11]  15:46 // 12 фев 2013
цитировать
неломайка хорошо... а вот еще бі включить возможность нападать :)

crazymax [10]  15:48 // 12 фев 2013
цитировать
Эркэнгэр
10 штук тебе явно не хватит, тут писали, что на неломайку в сводах по 15 тыщ спускают за день и то не хватает

samso [11]  15:49 // 12 фев 2013
цитировать
Все стоим смотрим друг на друга(((( включите нападалку

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:51 // 12 фев 2013
цитировать
crazymax писал(а):
Эркэнгэр
10 штук тебе явно не хватит, тут писали, что на неломайку в сводах по 15 тыщ спускают за день и то не хватает


если ну очень "задротить" то до 25000 в сутки улететь может на постоянные своды - на одну расходку) но это если очень задротить и покупать максимальную расходку - ну и выхлоп от лучшей расходки более значительный чем от нубской)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [11]  15:51 // 12 фев 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я не говорил что врут :) я говорил, что большинству людей, которые говорят что не пойдут потому что теперь одиночками надо идти (а чаще всего их там и не было никогда) - я бы не верил :) но это разумеется только моя точка зрения :) тебе-то я всегда верю :)

STATZ [5]  15:53 // 12 фев 2013
цитировать
Пока 9 раз подряд выжил Ратоборец и Витязь :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Эркэнгэр [6]  15:54 // 12 фев 2013
цитировать
crazymax писал(а):
Эркэнгэр
10 штук тебе явно не хватит, тут писали, что на неломайку в сводах по 15 тыщ спускают за день и то не хватает


Ну хоть с чего-то начать.

O-Ye [11]  15:56 // 12 фев 2013
цитировать
хочется после 10ти минут стояния такуд гадость написать....
хорошей вам игры

и что самое интерсное :) опять ненападается

crazymax [10]  15:59 // 12 фев 2013
цитировать
Эркэнгэр
тебе до 11 надо до фиолета БН раскачать и лигу, а в остальном даже не заморачиваться, на хаях кач славы идет конвейером, причем неважно на своих или на вражинцах

---Раптор--- [5]  16:04 // 12 фев 2013
цитировать
про без групп полная чушь как можно рассчитывать на серию побед если не известно с кем попадешь? готовишься зарабатываешь славу, репутации, тратишь деньги на максимальный каст и все для того чтобы попасть в группу с нубом? как минимум не умно

ч а х л и к [7]  16:06 // 12 фев 2013
цитировать
---Раптор---
перс основной? а-то просто смотрю на серую медаль БН и думаю... или не думать?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика