Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Андрюшище [12]  19:39 // 17 июл 2013
цитировать
а вот ещё на 11-12-13 лвл прокачавшим равновесие перун стал ненадобен..былоб непролхо чтоб с него что-то падало при фарме

марра [7]  19:41 // 17 июл 2013
цитировать
опять руководство план /отчет о работе требует
а где аналогичный топ прошлого года? интересно срез сделать.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

-monstrik- [11]  19:43 // 17 июл 2013
цитировать
1. Невидимок в топку
2. Печати иссушения туда же
3. Вернуть возможность защитится сферой духа от оборота
4. Ну и понять, что сверхдоходов на хайлевлах нет, соответственно вернуть дроп

Kaban_prizrak_ [3]  19:43 // 17 июл 2013
цитировать
Зделайте на ринку биржу.
Ето например хтото зохотел штото купить а другой продал только если ево цена устроит
А цена только за 1шт.
если зделаите спасибо огромное

Demonius War [7]  19:43 // 17 июл 2013
цитировать
Негатив: (увелечение стоимости практически ВСЕГО, например лиги подорожали в разы, красные ресы - а точнее их нано количество в локах (и то по слухам, сам не видел давно))
Вернуть старые боры для этого увеличить допустимые ограничения, сейчас реально мало, для средних игроков, которых большинство.
И вообще хочется войнушки, а получаешь ферму - для того, чтобы потом чуть повоевать. Опять же потому что все бои, и сама прокачка - очень дорого.
Ограничить применение печатей иссушения и даров (наверное).
В общем хочется менее дорогих и ПРИМЕРНО равных (реально, как на турнире лесном) инстов (боев)...

Элси Янг [11]  19:43 // 17 июл 2013
цитировать
1. Убрать новую систему начисления славы в сводах. Как Вы сами можете видеть, еще недавно популярный инст практически издох. Почему бы это?
2. Убрать или значительно сократить опыт за кач ордена Равновесия. Серая медаль - примерно 15% опыта. Это много, нереально много для персов уровня моей прокачки и чуть выше. Мы себе просто не можем этого позволить. А таких как я совсем не мало. Вы же заинтересованы в развитии данного сегмента
3. Еще и на 11 мечтается видеть дроп - кроме банок-сферок-зелий. За последний месяц не выпало ни единого привера, и так у большинства

Чебурелло [10]  19:43 // 17 июл 2013
цитировать
если нельзя увеличить заработок денег, то хорошо бы найти иной способ создать боевую движуху в игре. Может какая лавка в которой можно взять раз в день набор каста только для боев в особой зоне, пусть даже без славы и опыта, но чтоб там жизнь кипела. хочется драйва! Мобы, ресы - это скучно и не должно поглощать 99,9% игры.

FAU [11]  19:44 // 17 июл 2013
цитировать
Не читал всего.
Хотелось бы так же увлекательно качать знахаря, как тёмные качают свиру

Любимушка [10]  19:44 // 17 июл 2013
цитировать
убрать чуд из первого боя

Кормщик [10]  19:45 // 17 июл 2013
цитировать

Элси Янг [11]  19:45 // 17 июл 2013
цитировать
Да, и решите наконец что-то с чудами - наши "сверхдоходы" и так ниже плинтуса

alol [11]  19:45 // 17 июл 2013
цитировать
-monstrik- писал(а):

1. Невидимок в топку
2. Печати иссушения туда же
3. Вернуть возможность защитится сферой духа от оборота
4. Ну и понять, что сверхдоходов на хайлевлах нет, соответственно вернуть дроп

1.
2.
3. Сомневаюсь что пойдут на это
4. Однозначно
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-- SamaeL -- [8]  19:48 // 17 июл 2013
цитировать
По понятным причинам не буду просить увеличения дропа приверов или сокращения шанса нападения чуд. Цифры эти не случайны и менять их конечно же никто не будет.
Однакто же, небольшое пожелание по дропу есть:

Нужно внести разнообразие, ведь приятно получать не только ценнейшие приверы или бересту, но и такие штучки, как гуркиты, шипы иглоколов и т.п. Возможно стоит добавить ряд некоего фанового дропа, который не влиял бы принципиально на прокачку и развитие игрока, а так же на его финансовое состояние, но как-то скрашивал бы существование персонажа в Игре.
Самое главное в этой мысли, что под словом "добавить" я понимаю именно расширение ассортимента дропа, а никак не замену текущего чем-то новым.

Далее, песочница.
Как не крутись, а она необходима. Не знаю в каком виде - разделенная капь, новыое место боевой славы, событие или что-то еще... но 5-8 уровням негде воевать - это факт. Противники этой мысли в один голос скажут мне: "Пусть качают уровень, опыт не зло!" и отчасти будут правы. Я сам осознаю (или пытаюсь осознавать), что опыт и правда не зло, но это Я. Я и Вы. А еще в нашу Игру играет +100500 игроков, имеющих каардинально противоположное мнение. Кроме того, огромный (оооочень огромный) пласт игроков не имеет должной прокачки и шмота: кто-то вернулся после большого перерыва, кто-то просто не успел (или не захотел!) собирать мега-шмот и гоняться за славой.. тут у каждго СВОЯ ИГРА. И каждый хочет в этой игре драйва и войнушки. Тем более игра как раз про нее самую=))
На хай-лвл войнушка есть - это ВС. А уровням пониже нужна песочница. Однозначно.

В остальном все устраивает в игре.
Ждем окончания реформы знахарства, а там и поглядим о чем ныть дальше)

Спасибо
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

Лорд Саурон [8]  19:48 // 17 июл 2013
цитировать
Лиги очень дорогие стали(
Запустите хоть на недельку барых---которые за реал красные приверы продадут. Только реально не дорого, и что бы не на 100 репы а на 1000. Вот.

КРИ3ИС [10]  19:48 // 17 июл 2013
цитировать
Горбатого могила исправит
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Бупель [5]  19:48 // 17 июл 2013
цитировать
Поскольку мне все одно, в игре не везет, бояться особо и нечего, выскажусь таки, даже рискуя вызвать неудовольствие власть предержащих.

Если по пунктам , и тезисно:

1. В игре, на мой взгляд, не хватает консолидируещего аспекта в ЭмБэЭс. На арену идешь вдвоем, а в своды и чащу совсем один. Хотелось бы командных инстов, разнообразных. Тут можно и клановый аспект использовать и развивать. В игре не хватает стабильности. Введение каждой новой репутации, коллекции или просто дополнительной плюхи ставит шлагбаум на пути дальнейшего развития, поскольку чувствовать себя неполноценным и проигрывать сопернику не из-за его умения, а по другим аспектам -весьма огорчает. В игре не хватает контента для "среднего класса". Пресловутая массовость,которая должна была растворить в себе "качков" труднодостижима, поскольку эскалация гонки вооружений набирает обороты. Самое интересное в игре не сбор ресурсов и не мобобойство, а ПвП, а на данный момент они не отличаются многообразием.

2. Что вызывает негативные эмоции.
Невидимки. Отсутствие действенного и эффективного механизма по противодействию травмам. Активного вообще не существует, нет возможности прокачать пресловутую стойкость. Пассивный тоже затруднен до предела,сравнить только кач свирепости и знахарства по занимательности.

В одном из топов, кстати, как то приводил статистику по фиолетовым травмам , у 3/4 уровней. На площади их оказалось 11, потом присматривал за этими персонажами некоторое время и , судя по заслугам, более или менее активно продолжили играть двое. Обескураживающий процент.

Неприятным откровением явилась так же девальвация светлой лиги. Темные сохранят свою свирепость при равновесии и светлые останутся при "своих интересах". Понятно, что до 11-го лвл моему персонажу еще очень далеко, но знать заранее, что ты в стане аутсайдеров - неприятно.

Из шкурных интересов наибольший негатив вызвало изъятие вечного грома, жалкое существование пути развития "ратоборец" и вечное невезение с ярмаркой/ларцами/мешками.

3. Что хотелось бы изменить.
Хотелось бы стабильной, доверительной и основанной на взаимном уважении обратной связи между администрацией и игроками.
Если , паче чаяния , администрация и планирует вводить какие-то новшества, или обсуждать что-то с игроками, то делать это открыто, четко очерчивая фокус-группы, мнение которых наиболее весомо для данного аспекта.
Ну и оперативно реагировала бы на явные проявления дисбаланса, демонстрируя игрокам, что проблемы известны и решены будут до той поры, пока отчаявшаяся часть их(игроков) не бросит бесполезные , на их взгляд, усилия.

Просить удачи, дропа, понижения цен , "усильтиминя" и т.д. и т.п. не стану , поскольку хочу только равных возможностей , большей состязательности и увеличения игровой составляющей.

Доклад окончил.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Воин Одина_1 [9]  19:48 // 17 июл 2013
цитировать
пазитива !!!
1 мас бои походы по 300-500 чел давно нет
2 клановый хорошо бы зань переодичность

Торркс [10]  19:49 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
неведимки и печати - не гуд, по крайней мере в нынешнем виде , можно неведов доработать - либо со смертью пропадает невидимость при оживлении, либо с какой нибудь планки репы - выдавать позможность их "подсветки, ну не дёшево если - тож приемлемо", печати же - зло

aleksandr3455 [10]  19:50 // 17 июл 2013
цитировать
-Vagrant- писал(а):
разделения чащ 9-10 до сотника и от сотника, по аналогии с лесными турнирами
в остальном всё устраивает

это былобы не плохо толко не чащ а лесов

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика