Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

taNKns [14]  19:33 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok-
Еслиб очень хотел, то уже бы давно сменил, мне кажется.
#ЭраСвободы

Солнечная Луна [12]  19:46 // 07 окт 2015
цитировать
я вот не понимаю, а чего мелкие разнылись, что в чаще придётся своих бить? или никто из них раньше в своды не ходил и не получал травмы от своих же?

Nerevarine [6]  19:59 // 07 окт 2015
цитировать
Солнечная Луна
эм, ну честно говоря, в своды я особо не бегал, так как там мне урон связок "танк против танка" не перебить , то и я туда не хожу, даже при полной упивке занимая при лучшем раскладе от 7-ого места. Да и там не видно, кто перед тобой, свой или чужой...

-БенЯ- [11]  20:02 // 07 окт 2015
цитировать
Солнечная Луна
а им всегда есть над чем по ныть) То очередь кривая..то то не то то так не так...

Nerevarine
а причем урон ? там не урон за бой и кол-во выиграных\слитых боев (СЛАВА) важней!! И ты не думаешь чт ов таких смешаных чащах могу тники играков просто скрыть? ну типа игрок1...2...3..зделать?

WildThing [6]  20:03 // 07 окт 2015
цитировать
Особенно радует Анонс на клан способности который админы придумали сами http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=364771&f=3&p=1#7415172

туки-тук [8]  20:11 // 07 окт 2015
цитировать
т.е. теперь никакой командной тактики в чаще, бей своих чтоб чужие боялись
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Судьбец [7]  20:22 // 07 окт 2015
цитировать
- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

Квест:
Первый шаг на пути Берсерка
Награда:
Опыт: 5 000.

Что делать с этой каплей, полученной при появлении этих путей Правильно ли понял, что кому-то, снова, повезло, а кому-то "и так сойдет"?
А судьи кто?

нупик [12]  20:24 // 07 окт 2015
цитировать
"- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?"
Это камень в разбоев а так же бяка вергенам?

Nerevarine [6]  20:48 // 07 окт 2015
цитировать
-БенЯ-
Урон при том, что допустим кто быстрее из двух пар проведет свой бой: я против танка, или танк против танка? думаю что вторая, потому что с их увеличивающим коофициэнтом они лупят по друг другу очень сильно, соотвественно быстрее заканчивается бой с полной отдачей, в то время как я могу еще ковыряться с танком, так как у меня урон по нему не очень большой, а хп много у них... вот и получается, что пока я 1 бой проведу, танк против танка сможет 2 боя сделать... и соотвественно они набивают быстрее славы друг на друге... А как показывал мой опыт, в сводах попадает довольно часто от 4 танков и выше... порой доходило до абсурда - 7 танков, 1 дамаг и 2 мага.
Есди будут скрыты ники, то как понять кто перед тобой? Танк, домаг или маг? Да и так получится скорее всего неразбериха, в плане того кто кого бить должен, ловить

-чародейка- [9]  21:00 // 07 окт 2015
цитировать
все эти нововедения перед клан турниром никада не закончивались хорошо...что нить да все равно рухнет(((

Сумеречная [6]  21:02 // 07 окт 2015
цитировать
Судьбец
+

Arhimag [9]  08:35 // 08 окт 2015
цитировать
ребят, вот щаз схватил молчу.... то что царство осталось без рупора, щаз уже пофиг, мешанина, скоро и чаты объединят (это уже пройдено, и пару лок оставят) допустим нашкодил, но руль то как отдать?

Arhimag [9]  08:36 // 08 окт 2015
цитировать
городские, придите в локу заберите, торг уместен

Vano7788 [12]  09:16 // 08 окт 2015
цитировать
нупик писал(а):
"- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?"
Это камень в разбоев а так же бяка вергенам?

Да как уже бедных вергенов не опускали
O_o

alol [12]  15:05 // 19 окт 2015
цитировать
EFGuy писал(а):

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

А у кого это в бою является эффектом закла или боевая примочка? Им что делать? Менять путь?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Карпатий [6]  15:12 // 19 окт 2015
цитировать
alol писал(а):
EFGuy писал(а):

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

А у кого это в бою является эффектом закла или боевая примочка? Им что делать? Менять путь?

Витьков щемят

ЛОЛЯ [12]  23:13 // 31 окт 2015
цитировать
" Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)
"
Вы готовы рассматривать лично решения смотрителей о кляпах в таком случае? закат чего?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


kuvalda2 [10]  01:17 // 01 ноя 2015
цитировать
оффтоп
kuvalda2

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика