Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Бонусы выходного дня       Писатель Гудвин [10]  цитировать
10:52 // 27 мар 2016
Уважаемые игроки:

В период с 11:00 27.03.2016 по 11:00 28.03.2016 в игре действуют следующие бонусы:

1. Бесплатное лечение травм в сводах безумия и боромировой чаще (по ограничению деньги будут требоваться, но списываться не будут.

2.Игроки 7 и выше уровня, посетившие чащу в указанный период, получат право на покупку ритуального пепла громевержца у хранителей леса по антикризисной цене 555 кр. (покупка будет доступна с 12:00 по 23:59 28.03.2016)

3.По всей игре запрещено использование Щедрых даров (те, что есть в слотах можно потратить, новые поставить не получится)

4. В указанный период запрещается пить Любые зелья Ордена. (да пусть будет веселье) На этот период снято ограничение по свирепости для принятие лигового каста светлых для игроков 11+ уровня (для фиолетового каста).

Нет, я ничего не забыл, список окончательный и полный.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

нупик [13]  15:20 // 27 мар 2016
цитировать
   ---WOLF--- писал(а):
нупик
ушиб поставить да, но ты собрался же мобов бить, а завтра после бонуса выпьешь норм каст и все вернется на круги своя

А если нет?Я как светлый(бывший) и верген знаю как оно возвращается
П.С.Как-то игру вырубило и тем кто в МБС был что-то там вернули так у меня потом тоже вместе со всеми вырубило и хрен мне что вернули.Зелье дарока например мало того что не вернули так еще и печать не сняли

мэин [13]  15:22 // 27 мар 2016
цитировать
В кои-то веки собрался побить мобов... Эх... не судьба, до понедельника! Нужно было ограничиться пунктами 1-3. ИМХО.

Moger [11]  15:31 // 27 мар 2016
цитировать
Огромное спасибо!Сходил на мобов...

topol [11]  15:39 // 27 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Зря вы ТАК с игроками.

Мелкая11 [3]  15:41 // 27 мар 2016
цитировать
Ред.

Я-рат [11]  15:41 // 27 мар 2016
цитировать
мобы завязаны на весы....11+ курим....и что тогда здесь делать ни разлом ни мобы....а под ножик 13-14 лесть смысла нет....а может и правильно так и помогут избавиться от зависимости))))

Стиляга [12]  15:43 // 27 мар 2016
цитировать
Мелкая11 писал(а):
Мне вот интересно... А хоть раз администрация опрашивала игроков в течении недели, чтоб вводить на выходные какие-то "бонусы", от которых, как я понимаю, игроков тольтко тошнит...


Пункт №1. Администрация всегда Права!
Пункт №2. Если Администрация не права, смотри пункт №1

Momus [11]  15:44 // 27 мар 2016
цитировать
Я-рат
в чертоги пошли)

ShedTH [5]  15:45 // 27 мар 2016
цитировать
просто топики создаются нытиками, аля "дате неломайку или на ресах буду сидеть всю жизнь" и после набора n% таких топов вводятся бонусы

Светлана 111 [9]  15:50 // 27 мар 2016
цитировать
Куявия: 8 / Артания: 20
все как всегда
еще и вышли Куявия: 6 / Артания: 18

Троечка [10]  15:56 // 27 мар 2016
цитировать
Куявам не нужны полена, 20 кристаллической энергии и ВП?

   Писатель Гудвин [10]  15:57 // 27 мар 2016
цитировать
ShedTH
шел 12ый день без неломайки, ломка начала усиливаться и пытается дать сдачи жабе. Земноводное поквакивая, требует продолжать МБС-голодовку, ожидая все больше халявы от администрации. Администрация намекнула на увеличение количества ломаемых вещей, к трибуне начали прорываться те, кто по наивности своей считает себя гласом народа, являясь гласом своего эго лишь...

Обещая устроить переворот и провести первый гей парад, народное меньшинство тем временем собирает митинг в Барбусе, требуя сожжения чучела администрации за запрет использования зелий ордена, за годы парения в небесах по силе над игроками 10 и ниже уровня некоторое снижение высоты начало ущемлять гордость. На горизонте замаячила перспектива акционного запрета камней восполнения...

Шел 13ый день МБС - голодовки...

Все совпадения случайны не имеют отношения к реальным событиям и являются плодом воспаленного воображения автора)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  15:57 // 27 мар 2016
цитировать
а мне понравилось

нупик [13]  15:59 // 27 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
При выборе светлой стороны игроку будет автоматически выдана профессия знахаря 1-го уровня и нельзя будет пользоваться предметами Чёрной лиги кроме Истуканов тьмы. Свирепость расти не будет, наносимые травмы будут рассчитываться из значения свирепости равного 29, если текущая свирепость выше 29.
Это условие сегодня не соблюдается или...?
Кстати почему при отказе от света вообще ничем от света нельзя пользоваться а вот при отказе от тьмы можно пользоваться истуканами?

HeadHanter [10]  16:01 // 27 мар 2016
цитировать
Ред.

_Sifon_ [10]  16:06 // 27 мар 2016
цитировать
Троечка
неа

Kapoc [7]  16:13 // 27 мар 2016
цитировать
Ред.
Жду когда закроется игра )

ShedTH [5]  16:15 // 27 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
каждый раз до включения каких-либо бонусов огромное кол-во нытья на форуме про то что это нужно иначе игрок считает активность не выгодной для него, а вот если это сделают то он соберет свои малочисленные кругляши и ринется в бой до последней капли крови.

Окей, включают бонусы, и тут же возникает группа(большая группа) недовольных этими бонусами(самые яркие примеры последнего месяца своды на кт с большим умножением опыта для уровневых групп и запрет полного использования ордена в игре(хотя я как вижу без него бить нормальное кол-во мобов на 11+ лвлах крайне трудно)).

Возникает вопрос, какие методы рассматривает бонусная комиссия при вводе тех или иных плюшек? Пока раследованием можно увидеть такую картину: увеличение кол-ва нытья приведет к результату, но результат не устроит даже самого нытика.

Ежели я не прав, и там глубокий смысл выбора бонуса в ущемлении кого-либо в чем-либо то тогда правильный путь выбран нашим судном.

P.s. Про неломайку написал, тк самое актуальное ныте, однако, даже в неломайку я не вижу 90% нытиков активно воюющих до последней капли крови.
P.s.s. Еще подгорает от ивентов аля Час лесов в 15.00 в будний день, я понимаю что часовы пояса и все дела, но я думаю львиная доля игроков работает/учится часов эдак до 17-18 в будние дни.

Leconq [12]  16:17 // 27 мар 2016
цитировать
Коллеги, я вообщето всегда считал, что слово "бонусы" это когда что то получаешь, а не что то у тебя забрали... кому бонусы то? если бонусы для Сводов... так запрещайте пить в сводах!!! афигительные бонусы - выпускать коллекции на одну дивоматку в разломе. Классно повеселимся!

Мне даже интересно кто же их выдумал такие... ?? Ред.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика