Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

З_Л_О [6]  01:46 // 12 авг 2012
цитировать
Lucky Devil писал(а):
STATZ
Спасибо за диалог

ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

demon Azazell [5]  01:46 // 12 авг 2012
цитировать
турнир на арене равных сделать на подобие сводов - общая очередь темная для обоих царств, а то разница демографическая царств сильно тормозит одну из сторон в этом самом турнире...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

sigurd50 [9]  01:47 // 12 авг 2012
цитировать
многое писали ...не знаю может не оценят но может или увеличить количество свитков перуна даваемое идолом? или уменьшить время между взятием..а то перуна надо везде пить но при этом и перунить надо откуда обереги то брать
здесь никого нет....

Brokk [9]  01:54 // 12 авг 2012
цитировать
"Чудо"!!! Вы снизашли с высоты Олимпа!Перестали "капать" денюжки на лицевые счета в банках и Вы задались вопросом :''Что хотелось бы изменить?" для того,чтобы они опять "закапали"?
Я фанат вашего проекта и считаю человека или людей,придумавших и воплотивших в РЕАЛию существование данной игры!!Но ,либо этих людей поглотила глобальная алчность и жадность,либо гении превратились в кровососов!За 5 лет существования данного проекта Ваша команда заработала миллионы,да что уж там ,миллиарды условных едениц и Вам всё мало?Я понимаю , что к хорошему и дорогому привыкаешь очень быстро ,но для постоянного притока финансов в Ваши карманы надо выполнять свои специальностные обязанности!
Хватит утопических новшеств!!! Если Вы хотите что нибудь придумать для популяции проекта ,так поинтересуйтесь у потребителя!Проводите опросы перед введением изменений.Вы губите проект ,а с ним и свои денежные заработки!Это ,что хотелось высказать по политике владельцев и рабочей команды проекта,а теперь ближе к "телу":
1.Верните старых (неинтеллектульных) мобов.
2.Увеличьте "вещевой" дроп,выпадение квестовых ресурсов с мобов.(Личный дроп 4 вещи за время пребывания в игре- одна на 2 лвле ,две на 3м, и одна на 8м)
3.Ускорьте процесс ресурсодобычи!Бесконечные и просто вводящие в истерику срывы на добыче уберите.
4.Верните расходники в магазины.
5.Повысьте интерес к убийству чудовищных мобов именно группой! Желающих помочь становится всё меньше и меньше(
6.Сделайте разделение боромировой чащи и аренного турнира по званиям, как это практикуется на лесных турнирах.
7. Верните старые правила проведения аренного и лесного турниров.
8."Выкиньте" из ларцов бездны и гати камни вечности, их итак падает в достатке с боссов.
9.Уменьшите налог с продажи или передачи непылающих светочей.
10.Уберите деньгодар подальше из игры, а то напоминает аппаратную забегаловку.
11.Уравновесьте свой преславутый "рандом" на событиях Ярмарка и Дивные ларцы.Кто то готовится месяц и вкладывает на этих мероприятиях тонны меди и золота и не получает ничего , кто то получает раритет после 3-х открытых мешков или 50-и ларцов.
Насчёт ВС не буду ничего писать, ещё не придумал
Прошу не судить строго . Кто не согласен из играющих - желчь не выливать

-_К_О_Т_Я_Р_А_- [6]  01:55 // 12 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
Torsvald писал(а):
Игровой заработок



Назгул [11]  01:58 // 12 авг 2012
цитировать
1. Копирайт старшей сестры.
2. Разнарядка "руководства"- "надо", "вводите", "делайте".... вот это и бесит более всего!

Реалии и внутренняя жизнь этой игры была и будет отличной от чего либо другого...начато и заброшено колосальное кол-во начинаний...всё работает на дырах и багах...
отсюда отток народа и потеря массовости, все друг друга знают в лицо
Как вернуть привликательность Трое, если такие цели ещё преследуются решать полюбому Вам, но -это будет ой как сложно.

пы.сы. и как писалось в каком то из топов..."отжим" у оставшихся...это утопия...без массовости нечего не получится...игроки готовы "отжиматься" за удовольствие , а не копание камней и ловлю рыбёх...

Будет крайне полезно узнать какие именно начинания Вы считаете заброшенными и при этом полезными для проекта.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-БенЯ- [7]  02:00 // 12 авг 2012
цитировать
чудикоф! влазит один и он на 3 кр дороже моба а хп и времья больше тратим! исход -зароботка!

шанс выпалдения приверов ! продь перун а вродь и нет! неофиты да , падают а приверы то 1 ,2,3 максимум за час ну не правельно как бы!

всё! мног оне прошу ! наглеть вредно )

МИТОС83 [11]  02:08 // 12 авг 2012
цитировать
Что то сделать с "чудам" т.к ценность пламени только снижатся! И на крик в локу "чудо" в большинстве случаев игнор( в лучше случае кто из друзу-товарищей придёт на помощь , но только уже после просьбы СПАСТИ и в приват!

Дать реальую возможность быть свелым и прокачивать свирепость! Честно. у тёмных хоть такое развлечение есть!

yorik0607 [8]  02:09 // 12 авг 2012
цитировать
STATZ
Добавтье в заслуги выработку ресурсов из статистики профессий.

Реально немного смешно, когда:
15 Яшма 1118
а
ОПУСТОШИЛ МЕСТОРОЖДЕНИЕ ЯШМЫ
312/500

Не думаю, что это сложно


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Brokk [9]  02:14 // 12 авг 2012
цитировать
yorik0607
165 Пижма 13042
150 Лимонник 9950

sigurd50 [9]  02:16 // 12 авг 2012
цитировать
Убежал_из_дурки
лан не буду флудить
здесь никого нет....

yorik0607 [8]  02:17 // 12 авг 2012
цитировать
Убежал_из_дурки
Вот если бы хвоща у тебя было 13042 а в заслугах
Выполнена заслуга "Разжился первым Хвощем"
это было бы аналогично

а так сравнение не уместно)


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Paranoiya [7]  02:19 // 12 авг 2012
цитировать
Процитирую многие из ранее написанных постов
Попытайтесь начать уважать игроков, многие из них давно закончили среднюю школу и в принципе достойны того что бы их уважали по крайней мере как клиентов которые за услуги платят деньги
Хотелось бы пересмотра подхода администрации к вопросам организации МБС
индивидуальный кач славы в чащах и мини лесах это конечно замечательно , но все же хотелось бы возрождения кланового сегмента МБС(боромировы леса)
Сделать арены более привлекательными в плане соотношения опыт слава(злоупотребления конечно возможны, но думаю найдете способы с ними бороться)
Сделать более акктуальным клановый аспект (какие то моменты игровые что бы были возможны и доступны только группам игроков одного клана)(( башня не обсуждается по ней слишком много открытых вопросов))
Дать возможность существовать за счет доходов с игры, не шиковать, но и не выживать как сейчас. Согласен что ситуация когда игрок за день избиения мобов может накопить денег на покупку дорогого артефакта не может устроить администрацию, но с другой стороны то что 8-9 за час перуна набивают себе на тот же час ПВП это извините жить впроголодь
это действительно не крестики нолики,

Brokk [9]  02:20 // 12 авг 2012
цитировать
yorik0607
вот щас непонял если честно
ты хочешь что б заслугами продолжали отмечать после 999 или что?

yorik0607 [8]  02:21 // 12 авг 2012
цитировать
Убежал_из_дурки
нет, я хочу чтобы отметили мои честно добытые 1118 яшмы)))

и прочите ресурсы, коих я добыл гораздо больше, чем надо для соответствующих заслуг)


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Brokk [9]  02:22 // 12 авг 2012
цитировать
yorik0607
понял! до связи

- Дед Мороз - [3]  02:22 // 12 авг 2012
цитировать
Хм...улучшить..скажу одно..хотите новых игроков? Возвращение старых? Чтобы все ходили в инсты и т.д ?..Дайте более простой игровой заработак игрокам..и поверьте одним выстрелом убьёте всех зайцев т.к поверьте многим уже остачертело сутками сидеть на ресах...ну и извините не все готовы постоянно вливать реал...

yorik0607 [8]  02:24 // 12 авг 2012
цитировать
_ИМ_
Боюсь, с Вами не согласятся игроки из "Песнь Доблести", т.к. там все исключительно за реал играют


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Tavolga [8]  02:29 // 12 авг 2012
цитировать
1. Вернуть час лесов
2. Сделать гать и бездну более короткой или разбить на части (например прохождение бездны минуя 6 и 7)
3. на арене или аренном турнире сделать мешалку такую же как в сводах

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика