Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blacky73 [10]  15:56 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71
Пока, конечно, рано судить. Но среди тех кланов, что на данный момент набрали очки, артанских больше )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Aseyori- [9]  15:57 // 24 янв 2014
цитировать
acorp

Lucky Devil [9]  15:57 // 24 янв 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
МОНСТРО 71
Пока, конечно, рано судить. Но среди тех кланов, что на данный момент набрали очки, артанских больше )

Сейчас отпишутся, что это досадное недоразумение и случайность
...опачки...

IceKilla [8]  15:57 // 24 янв 2014
цитировать
Смотры зачеркнуты
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sant Jordi [8]  15:58 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ну тут больше, все надеялись :) а получилось не так :) своды для 10 минус реально фан, так как многих чаща достала, что часто упиваешься с тобой попадают 2 под напитком славы и ложат на команду им главное бои, или те кто вообще почти без каста даже без минимума
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Blacky73 [10]  15:58 // 24 янв 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Смотры зачеркнуты

Кстати да, хорошо смотрится
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

МОНСТРО 71 [9]  15:59 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин


пр подании в чашку на 7-8 и 9-10. а это на сегодня самые многочисленные группы. и куяв там в 2 а то и 3 раза меньше

уверен 80% мест займут куявы

просто прошу равных условий дла обоих рас.

не хотите открыть своды в квалификации значит так тому и быть

Вы администрация Вам виднее

но я уверен в том что поартании забьет на турнир и не будут ходить. не будет вливания реала.

Вам это выгодно?

Вам виднее

Конхобар [4]  16:00 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ
Артём,может правда антиопыт включите?Это прибавит желающих(не только про себя)
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

   _верочка_ [8]  16:00 // 24 янв 2014
цитировать
IceKilla
Blacky73
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Hanter2 [10]  16:02 // 24 янв 2014
цитировать
   Смышленый писал(а):
извратили игру. сеичас клан-это тот кто больше игроков к себе переманит от 10-го лавела. противно смотреть(((


Вечные громы были у нубов, а теперь для этого нужно будет заплатить поболее. Тоже уже тошнит от того факта что на малочисленные кланы положили болт, они в игре никому не нужны.
Варфейс головного мозга

Драг_13 [9]  16:05 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
Для людей находящихся меньше 21 одного свитки на квалификацию дадут? или сделайте пусть очки засчитывает, если можно пожалуйста! или дайте ответ что с ними будет на квалификации
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

МОНСТРО 71 [9]  16:06 // 24 янв 2014
цитировать
Lucky Devil

да я не нервничаю.

просто прошу посмотреть на ситуацию немного пошире

если у меня не будет интереса и перспективы на клан турнире то я не буду в нем участвовать.
не буду нести реалную денежку в проект

всем друзьям расскажу как тут плохо и тд. и тп.

и пол арнатии так поступит

кому это выгодно?

об этом подумайте

VizirII [10]  16:07 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71
нытик
если у меня не будет интереса и перспективы на клан турнире то я не буду в нем участвовать.
не буду нести реалную денежку в проект

всем друзьям расскажу как тут плохо и тд. и тп.

nasos [12]  16:09 // 24 янв 2014
цитировать
о да,я так скучал по этому http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=602433839
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Конхобар [4]  16:11 // 24 янв 2014
цитировать
[QUOTE=МОНСТРО 71]Lucky Devil


не буду нести реалную денежку в проект

Тогда не просите ничего у проекта Ибо наивно как-то и глуповато
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

Кербушар [10]  16:12 // 24 янв 2014
цитировать
Такая ситуация, клан создан менее 21 дня назад, но уже ратный, как очки набирать в квалификации? нет даже свитков легионера...

з.ы. Речь про
http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=1987
09.01.2014 11:12 Создание клана Создан Гардариканцы. Начинается ведение летописи его славных дел.
21.01.2014 15:10 Гардариканцы присуждено звание Ополченцы.

МОНСТРО 71 [9]  16:12 // 24 янв 2014
цитировать
VizirII


легко кидать какашками с того берега попадая рейдами в чашку

япомню прошлый клан турник как Вы 100% в чашку ходили. по 4-6 персов в одной чашке были.

дла флаг вам в руки

убивайте тройку дальше.

ВС убили леса убили

радуйтесь

Kasim Han5 [6]  16:13 // 24 янв 2014
цитировать
А тем кто планки урона набил очки наисляються? А то вот здесь соклану не начислили
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=53548798&finish=0

VizirII [10]  16:14 // 24 янв 2014
цитировать
МОНСТРО 71 писал(а):
VizirII


легко кидать какашками с того берега попадая рейдами в чашку

япомню прошлый клан турник как Вы 100% в чашку ходили. по 4-6 персов в одной чашке были.

дла флаг вам в руки

убивайте тройку дальше.

ВС убили леса убили

радуйтесь


выдохни... это всего лишь игра...

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика