Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в ноябре!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:07 // 09 ноя 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Славный путь»!
Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.



Примечание: Коллекция резников дает аналогичный эффект 2 раза в неделю.

2. Торговцам Крумте и Богдану попала в руки крупная партия снаряжения Громодара! На этот раз на прилавки будут выложены оружие и бижутерия легендарного вождя.

Приятной новостью для бойцов станет появление более долговечной бижутерии сроком жизни 6 месяцев!




Оружие и бижутерия уже содержат в себе рунные чары!

3. Появление на прилавках нового товара - Кошеля нумизмата! Открыв такой кошелек вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме зеленой)!



Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.

4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную на 2 часа будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Напитки Громострела, Малое средство «Абсолютная прочность», а также преображающие эли «Хищер» и «Харн» на этой Ярмарке продаваться не будут.



6. Добавлен лимит покупок на Кошель с монетой Отолоза - 60 шт.



7. Появление на прилавках Недолговечных напитков бессмертия. Срок их жизни - 25 дней. Лимит покупки - 40 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.

8. Безлимитные товары за золотые и серебряные кругляши на этой Ярмарке продаваться не будут.

9. Раритеты за талисманы Лихих земель на этой Ярмарке продаваться не будут.

10. Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» теперь можно приобрести со следующими лимитами:

• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 2 - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 3 - лимит 40 шт.


Итого получается, что вы можете приобрести Напитков бессмертия, победы и Эликсиров «Щедрый дар» по 120 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 14 ноября в 12:00.

2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.



=========

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 777 - Я

Заветный мешочек с подарком - 530 - alekseybug

Подсчет производился ровно в 18:00 13 ноября!

Идущий По Солнцу [6]  22:48 // 09 ноя 2015
цитировать
введение в заблуждение

ТаТаРиН 87 [9]  23:15 // 09 ноя 2015
цитировать
деструктив

_-СОКОЛ-_ [6]  23:36 // 09 ноя 2015
цитировать
спасибо за ярму

сэкономил 90% планируемых трат

---MAKS--- [10]  23:48 // 09 ноя 2015
цитировать
деструктив

Знакомец [8]  23:55 // 09 ноя 2015
цитировать
realcrazy
Кому жемчуг мелкий, а кого и щи жидкие...

House of Freedom [10]  00:19 // 10 ноя 2015
цитировать
ребят, что вы жалуетесь?? ярма просто прелесть!!!! мечта мобобоя!!! все бабки при себе остались

House of Freedom [10]  00:19 // 10 ноя 2015
цитировать
так что искреннее спасибо админам!! правильно идём!

Slevin Kelevra [8]  00:20 // 10 ноя 2015
цитировать
Про рандом вообще отдельная песня. Персонажи с заслугами на 10-25 кошельков достают лихо редкие монеты. Печально вздыхаю и смотрю на свою статистику — далеко за 50 (заслуга не хочет дальше считать) кошельков было и 0 редких монет.
:eek:

Робин НЕ Гуд [12]  00:35 // 10 ноя 2015
цитировать
Снова ярмарка идет - покупай ред. народ!

Unlim [10]  01:10 // 10 ноя 2015
цитировать
вопрос) а разменивать монеты на зеленые талики можно будет после ярмы или только во время?

Корвинус [13]  01:24 // 10 ноя 2015
цитировать
Unlim, а зачем зеленые талики в "межсезонье", если у них срок жизни 14 дней? Разменял монеты на зеленые талики после ярмы, а потом ноешь на форуме, что админы-ред. снова кинули: талики есть, а купить на них нечего?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Вредина- [9]  02:25 // 10 ноя 2015
цитировать
Корвинус
Ну хотя бы продлить срок разменных можно будет...
Главное не забыть во время это сделать.
ап...

ЛОЛЯ [12]  06:23 // 10 ноя 2015
цитировать
Зубная Фея
А давно 50 призрачных поясов меняются на пояс маневра со СРОКОМ жизни?
Кстати...наверно с середины лета НИ ОДНОГО призрачного пояса в ларях...они вообще падают?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Кеша хороший [10]  06:31 // 10 ноя 2015
цитировать
Спасибо за лимит кошелей с монетами, 30000 потратил из не хлама только "счастливый кругляш" толку от которого прямо скажем не много. А спасибо за то, что оставшиеся деньги целы остались))). Лимит на монеты это круто.

Zhorik-Online [8]  08:39 // 10 ноя 2015
цитировать
ЛОЛЯ
так он всегда со сроком жизни был вроде

_mirag_ [9]  09:03 // 10 ноя 2015
цитировать
купил на удачу 2 кошеля. не блага для , а так удачу проверить. смотрю всё в норме.
08:49 Волшебная монета «Воевода Аснерд» 1 шт.
08:50 Волшебная монета «Чародей» 1 шт.
деструктив
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

allsun [8]  09:28 // 10 ноя 2015
цитировать
Сдается мне, что с такими условиями редкие монеты в цене изрядно поднимутся.
И хотелось бы разъяснений от администрации о том, какие редкие монеты в кошельке нумизмата. Вытащить чудовищного хищера не велика радость.

LAMBREKEN [8]  09:38 // 10 ноя 2015
цитировать
хреновенько, что громострелов нет, а на остальное пофиг)

SilverRain [10]  10:18 // 10 ноя 2015
цитировать
Тинувьель писал(а):
Про рандом вообще отдельная песня. Персонажи с заслугами на 10-25 кошельков достают лихо редкие монеты. Печально вздыхаю и смотрю на свою статистику — далеко за 50 (заслуга не хочет дальше считать) кошельков было и 0 редких монет.


Уже не раз удивлялся этому, такая же схема и у меня, но птом устал ждать с моря погоды и забил на ярму...жизнь налаживается
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика