Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

TUneyadeZ [5]  19:08 // 05 авг 2011
цитировать
Мы же цивилизованные люди) Мож опрос-голосование устроить.
Нужен гром иль нет?
Положили немало жизней в жертву важных эксперементов...


янатЯ [7]  19:08 // 05 авг 2011
цитировать
вообще без разницы я как танк за 2 мес не окуплю гром, отдавать 17000 за тем чтоб перунить каждые 2 месяца абсурд , другое дело вечный и то как лаги лягут, а вообще за ,не хочеться мне видеть громоносцев в мбс поэтому и хожу только на лесные турниры

Ахерон [8]  19:08 // 05 авг 2011
цитировать
резать, резать и еще раз резать

QirK [10]  19:09 // 05 авг 2011
цитировать
Как же Вы достали со своим грёбанным МБС ,
Почему из-за каких-то 20-30% играющих в МБС, НАДО ХЕРИТЬ ВСЮ ИГРУ?
Очень жаль, когда регился в 3к был выбор идти по славе(дорого) или быть мобобоем(удовольствие) Вы лишаете этого выбора, не знаю как потеря в фарме повысит популярность ваших МБС - на что пойдут туда люди, которые нельют реал?
P.S.Как не ходил, так и не пойду

aamen [8]  19:10 // 05 авг 2011
цитировать
АМБА
Видел, читал, одобрил.

мичман [9]  19:12 // 05 авг 2011
цитировать
не ну вы это отмочили вообще супер у многих оставалась последняяя надежда на гром . спомощью которого можно было немного зарабатывать . вы и этого людей лишили.

Эскапизм [3]  19:12 // 05 авг 2011
цитировать
а мне подфиг

Lord Andrey [8]  19:13 // 05 авг 2011
цитировать
молодцы,правильно сделали!

Жрякус2 [9]  19:14 // 05 авг 2011
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
УКАЗАННЫЕ В ШАПКЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛИ МБС ДЛЯ МЕНЯ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ,
так что продолжаю туда не ходить и понемногу лупцевать мобов, так как более ничего не остается


Аналогично
Ваше кредо? - Всегда!

-Lazlo- [3]  19:14 // 05 авг 2011
цитировать
Ура

ARTURCHO75 [10]  19:14 // 05 авг 2011
цитировать
ни плачьти
как золотые перестанут покупать- гром вернут

Omide [10]  19:15 // 05 авг 2011
цитировать
ARTURCHO75
что-то пока ничего не вернули...

Халявная мана [8]  19:16 // 05 авг 2011
цитировать
   Блазер писал(а):
нормально всё, нет поводов ныть...


Согласен абсолютно

В бездну без грома вдвоем не сходишь уже, т.к. тратить каст чтобы в итоге получить меньше 3 свечей - это вообще бред=))То есть негатив связанный с бездной пропадает, по причине того, что возможность ходить туда на нормальных условиях пропадает.

Элиту не побьешь, а значит не будет нытья и недовольств по поводу частых критов жариков. И по поводу того, что увеличенный шанс выпадения приверов что то никакой не увеличенный на деле. Тоже плюс

Поводов для тревоги и паники нет Все нормально..ввели кучу новых ресурсов и рецептов..заняться на крайняк есть чем

МИХЕЙ1 [11]  19:17 // 05 авг 2011
цитировать
наконец 10ок в цитадели станет меньше
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Дрэмер [11]  19:17 // 05 авг 2011
цитировать
Отличное нововведение, молодцы

Япон_чик [8]  19:17 // 05 авг 2011
цитировать
   Блазер писал(а):
нормально всё, нет поводов ныть...
п.с. уверен, что половина перунящих на громе не отрабатывает сумму на полный комплект грома за 2 месяца))) особенно с отражалками от мобов)))

многие считают что если за перун например 1000 набил а гром стоит 9000, то он окупается за 9 перунов это заблуждение, ведь за 9 перунов без грома вы бы набили сумму меньше, но совсем незначительно меньшую) считать надо разницу

добавлю что не только нет поводов ныть, но и данные изменения в целом позитивные для игроков, для доходности проекта не уверен



напомнило рекламу по тнт

не будет воды не будет проблем
НЕПОКОРЫ СИЛА

- КЕКС - [10]  19:17 // 05 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
все вроде бы нормально... но... с отменой в продаже громодаровского шмота разница между избранниками и всеми остальными делается огромнейшей! теперь я избранника вряд ли завалю!

харьковчанин [8]  19:18 // 05 авг 2011
цитировать
редактировано

S_i_D [10]  19:19 // 05 авг 2011
цитировать
   - КЕКС - писал(а):
Вестник Рэй
все вроде бы нормально... но... с отменой в продаже громодаровского шмота разница между избранниками и всеми остальными делается огромнейшей! теперь я избранника вряд ли завалю!


А ты и не должен его валить))
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика