Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikundra [10]  21:26 // 26 авг 2011
цитировать
Роганский
А да можно. Спасибо ты подарил мне надежду что я выживу в этом виртуальном мире)))

Вымпел [10]  21:30 // 26 авг 2011
цитировать
   Ageres писал(а):
   Вымпел писал(а):
   Ageres писал(а):
А те кто со званием героем пользовались 3-ех слотовыми поясами, только что купленными - вернуть не дадут?


А почему только Герои? У меня сейчас 4 пояса на 3 слота, причем 2 новых...Куда мне их теперь девать? Я их во век не сношу, если куплю на 4 кармана!

потому что именно конкретно герои тратились на полезную вещь, а теперь ее только выкинуть


А мне, что, пояса админы подарили, я на них не тратился что ли? Куда мне 4 пояса, скажи?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

--ДЕМОНчик-- [7]  21:30 // 26 авг 2011
цитировать
Скоро ваще исчезнет смысл качать славу . И зачем она надо? Я в лесах сносил чаров 8 го лвла( друж включительно ) до этого имея цель достигнуть уровня - купить пояс на три слота - а теперь что получаеться ? на 7 ом десятник и на 7 ом богатырь - разницы никакой ?
Вопрос - зачем качать славу ?( насколько это даёт перспективы в игре ввиду таких изменений ?) _С одной стороны поощряються МБС вроде а с другой убиваеться желание качать славу .

Печалька...

АнГеЛоК_7 [9]  21:32 // 26 авг 2011
цитировать
Верните тогда пояса истребителей дивов котоорые были выкинуты при покупке синих)
Он сдувал с нее пылинки, а она снимала снего стружку

O-Ye [10]  21:33 // 26 авг 2011
цитировать
-ДЕМОНчик-
славу качать надо :) а кто сазал что все перемены позади?... лично я жду дальше изменения.
говорили что уберут отражение :) не думаю что они от этого откажутся

СКОР-ПИОН [6]  21:33 // 26 авг 2011
цитировать
-ДЕМОНчик-
9 слотов с 7 уровня и за сотника 10 слотов с 7 уровня ...на один слот разница остлась ещё...

--ДЕМОНчик-- [7]  21:36 // 26 авг 2011
цитировать
СКОР-ПИОН

сказал сотник вот вот переходящий на семь ...тебя же дамаг друж сносить будет . не обидно за вложенный реал в прокач славы и вообще за стремление прокачать славу что в результате даёт тебе только значёк и ВСЁ))

Отшельник леса [7]  21:36 // 26 авг 2011
цитировать
СКОР-ПИОН
нуб раньше тыб сносил следа с 8 а счас следа с 9 ты не снесешш вот в чем фишка

SaCReD VaRVaR [10]  21:38 // 26 авг 2011
цитировать
   Afrodita писал(а):
Интересно, правильно ли я поняла, что для меня как для воеводы доступны 2 варианта:
1) за воеводу 4 слота и охотника 3 слота
2) за сотника 3 слота и охотника 4 слота

3)за воеводу 4 слота и сотника 3 слота
Вроде так ...
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Гедриэл [10]  21:39 // 26 авг 2011
цитировать
   АнГеЛоК_7 писал(а):
Верните тогда пояса истребителей дивов котоорые были выкинуты при покупке синих)

+ большой
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Dipterol [9]  21:40 // 26 авг 2011
цитировать

RATOK [10]  21:40 // 26 авг 2011
цитировать
   Отшельник леса писал(а):
СКОР-ПИОН
нуб раньше тыб сносил следа с 8 а счас следа с 9 ты не снесешш вот в чем фишка

ну так и не должно быть этого. помню я следак -7сносил рата -9 8 слотового будучи сам 8 слотовым т даже еще и пару банок оставалось
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Dipterol [9]  21:40 // 26 авг 2011
цитировать
   Бронтозябра писал(а):
   АнГеЛоК_7 писал(а):
Верните тогда пояса истребителей дивов котоорые были выкинуты при покупке синих)

+ большой

и еще один +

майор 1 [10]  21:46 // 26 авг 2011
цитировать
нет слов одни имоции

Duduking [10]  21:49 // 26 авг 2011
цитировать
Я какая разница, сдесятника или с сотника синие пояса за славу, может объяснит кто?

Гезеш [6]  21:51 // 26 авг 2011
цитировать
походу админы намекают что надо игрокам быстрее апаться.хай даже мобохай сильнее или по крайней мере равен мбснику с гораздо более высоким званием.

Гезеш [6]  21:52 // 26 авг 2011
цитировать
Duduking
310 тысяч славы! вот вся разница.а слава просто так не падает.

Димиус [9]  21:52 // 26 авг 2011
цитировать
Duduking
может быть из=за того, что зеленые у дружа доступны.


-Бывалый- [8]  21:53 // 26 авг 2011
цитировать
Все кат славы в топку, так решили рули проекта

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика