Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Кусим [11]  18:39 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
с чего ты взял? ты с часом леса перепутал, так то не лес, не чаща...

Даханавр [8]  18:40 // 04 фев 2013
цитировать
поглядим по топу + (администрация уже хоть чтонибудь но делает в направлении лесов)

Пы.Сы. Схожы в лес

Sir Bobik [9]  18:42 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим
Вот оно, практически полное отсутствие лесов в действии )))

Уже очень давно ввели ограничение. 10 мобов за инст + жорик + коллекции + искатели + чудо + мобы из ларчиков.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Брандер [9]  18:42 // 04 фев 2013
цитировать
Bersk
pac-man

так пока рейд сделают, пока заявку рассмотрят. моглу б послезавтро уже пойт ив лес. хочу посмотреть на это трепалово
приведите Вия...

akop [10]  18:43 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
ну вот, еще лучше о чем тогда еще договариватся?

Hanter2 [10]  18:44 // 04 фев 2013
цитировать
Вопросец: будет ли считаться нарушением то факт что в инсте будут по чистой случайности персы без фиолета БН при том что такого условия небыло оговорено? Такихх нюансов в принципе может много возникнуть в процессе, нехочеться попасть на бабло толко потому что вы посчитаете нужным наказать опираясь на одни подозрения
Варфейс головного мозга

Кусим [11]  18:44 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
тем не менее, скинь пожалуйста топик админов на это нововведение. я настаиваю что ты заблуждаешься в этом вопросе.

Sir Bobik [9]  18:45 // 04 фев 2013
цитировать
Hanter2
Если "по чистой случайности" таких персов в инсте окажется 18 штук, и это не оговорено в договоре, то согласитесь, что на "чистую случайность" сие похоже мало.

akop
Плюшек много, что ограничить всегда придумать можно

Кусим
Топик не скину, искать долго очень. Но скажу так, не далее чем в субботу был в лесу, проверил данное ограничение лично (а перед этим специально спрашивал Люду, чтобы народ не тратил лишние деньги и не забивал чемоданы почем зря)
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Hanter2 [10]  18:48 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Гемора конечно очень много в таком случае при сборе, нужно будет в любом случае одного катога брать в инст с каждой стороны чтобы все небыли одинаковыми, какая-то ерунда получается, 3 условия недостаточно
Варфейс головного мозга

Кусим [11]  18:48 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
значит я сам ошибаюсь, отстал отжизни хотя сомнения остались...

_Янкале_ [5]  18:48 // 04 фев 2013
цитировать
Осталось зделать отделную страницу Форума для договоров

Брандер [9]  18:49 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
а игру столько лабуды понавводили, что в 3 запрета ну никак не впихнуть нормаьные условия.
приведите Вия...

STATZ [15]  18:50 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Sir Bobik
тем не менее, скинь пожалуйста топик админов на это нововведение. я настаиваю что ты заблуждаешься в этом вопросе.


Кол-во призраков ограничено 10 штуками за инстанс. Очень давно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [8]  18:52 // 04 фев 2013
цитировать
1.Без оружия.
2. Без инструментов.

_ХЭНКОК_ [11]  18:53 // 04 фев 2013
цитировать


без заверения
без куяв
без наказаний

серию добить надо
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Hanter2 [10]  18:55 // 04 фев 2013
цитировать
Игроки не оговаривают наличие дара героев в инсте и если у всех из 18-ти его не будет - БАН
Игроки не оговаривают отсутствие фиолета БН и если у всех из 18-ти его не будет - БАН
Оговаривать ярморочные плюхи такие как амулеты вызова ширшей нельзя и если их никто не пустит - БАН

Я ошибаюсь? Если так то кто захочет ходить по лезвию ножа зная что могут быть такие случайности и зная что за них будет наказание? Сыро это всё, тогда уж берите организацию таких инстов на себя чтобы небыло потом нежданчиков
Варфейс головного мозга

Кусим [11]  18:58 // 04 фев 2013
цитировать
STATZ
спасибо за авторитетный комментарий, сомнения рассеились)

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:00 // 04 фев 2013
цитировать
Hanter2 писал(а):
Игроки не оговаривают наличие дара героев в инсте и если у всех из 18-ти его не будет - БАН
Игроки не оговаривают отсутствие фиолета БН и если у всех из 18-ти его не будет - БАН
Оговаривать ярморочные плюхи такие как амулеты вызова ширшей нельзя и если их никто не пустит - БАН

Я ошибаюсь? Если так то кто захочет ходить по лезвию ножа зная что могут быть такие случайности и зная что за них будет наказание? Сыро это всё, тогда уж берите организацию таких инстов на себя чтобы небыло потом нежданчиков


вы случайности перечислили?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Инга71 [10]  19:01 // 04 фев 2013
цитировать
2 часа это долго и дорого!на 1 час можно сходить.С введением заверений мало желающих будет сходить в лес!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика