Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  16:22 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
на арене как показала практика сейчас зря сделали мешалку----попадание неподготовленных персов туда за халявой слишком сильно портит желание идти туда

а что, неподготовленные персы только со стороны куявии есть?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Моррра [11]  16:22 // 12 фев 2013
цитировать
Почините своды, нельзя напасть

Волчасветен [7]  16:22 // 12 фев 2013
цитировать
Да всё решаемо сделайте 2 вкладки как лес и чаща, так и арена и арена равных, на одной есть мешалка на другой нет и всё, в чём трудность то?

darkrus [10]  16:23 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
darkrus писал(а):
Да блин не сходить теперь на арену (((( это же бесмыслица по событию туда бегать .... да еще и не понятно с кем (( да и попадешь с катком , а у тебя каст будет гараздо хуже его так и еще бинты от своего получишь )))))

да ну ерунда...если ты будешь на серой расходке и преве - то конечно можно огрести потом как халявщик, но ты же ведь не халявщик, так?


вот пойду я без колекции , без ауры , так как у меня ее не будет .. вчера потратил на чащи , перуна осталось 3 свитка ... победы и бесмертия нет , и пойду только на красном стандарте от бн и лиге ... и это бы устроило меня и моего напарника ... а так катку которые будет гараздо упит меня это конечно не понравится и я его пойму даже ..

ч а х л и к [7]  16:23 // 12 фев 2013
цитировать
Волчасветен
перед тем как сделать, нужно потестить.. вот щас и тестят... Событие с группами уже было, ищут что-то новое...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

EJIC3000 [11]  16:24 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
EJIC3000 писал(а):
на арене как показала практика сейчас зря сделали мешалку----попадание неподготовленных персов туда за халявой слишком сильно портит желание идти туда

а что, неподготовленные персы только со стороны куявии есть?

они есть с обеих сторон ,но мне например упившись нет желание идти с кем попало на абы каком касте и сливать из-за него арену
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

dantist77 [9]  16:24 // 12 фев 2013
цитировать
darkrus
дак ты сходи хоть раз, чего эмпирически то рассуждать...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [9]  16:25 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000
Ежик, не мне тебе объяснять как проводить арену с более слабым напарником...да?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

darkrus [10]  16:26 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
darkrus
дак ты сходи хоть раз, чего эмпирически то рассуждать...


желания теперь нет....

EJIC3000 [11]  16:26 // 12 фев 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
EJIC3000
Ежик, не мне тебе объяснять как проводить арену с более слабым напарником...да?

ага---особено когда напарник за 59 секунд сливается из-за таких многие и не идут в свободную очередь на арену

P.S.но дело когда напарник слабый,но желаюший выйграть и другое когда тупо ради крошек славы из-за неломайки на арену попёрся и играет сам себе на арене
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

dantist77 [9]  16:28 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000
ну блин, у меня слова кончились...а кстати на кой тебе арены то? своды ваше всё!
И это...за 59 сек даже я не солью
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:28 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
он не про себя)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Волчасветен [7]  16:28 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
Волчасветен
перед тем как сделать, нужно потестить.. вот щас и тестят... Событие с группами уже было, ищут что-то новое...


Так минусов вроде нет? катки встануь парами на катков, нубасы на нубасов, у всех макс расходы всем весело ну и реал течёт, вроде нет недовольных, всего то и надо функцию выбора)

ч а х л и к [7]  16:30 // 12 фев 2013
цитировать
Волчасветен
катки на катков? нубы на нубов? во первых, откуда такая гарантия, во вторых, кого считать катком, а кого нубом? ну и логично, зачем тогда становится катком, если нубом быть выгоднее в экономическом плане за тот же выхлоп?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

EJIC3000 [11]  16:30 // 12 фев 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
dantist77
он не про себя)

агась

P.S.у мну спокойно как в Багдаде всё---Куявия: 0 / Артания: 0
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

dantist77 [9]  16:31 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
dantist77
он не про себя)

агась

О Куявии думаешь? Не бережешь ты себя Ёжик Колючкович - отдохнуть тебе надо
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Брандер [9]  16:32 // 12 фев 2013
цитировать
3) Базовая дополнительная слава стала меньше

я прям таки без ума от этой мегамотивации.
1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

ЩД, печати иссушения. Убрана репутация БН с арены. А нафиг этот инст вообще? Кто туда будет ходить? При такой пропасти в прокачке между реалщегами и игроками мотивацией может стать ТОЛЬКО РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЗВАНИЯМ! ВСЁ!
Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы,

а как же. я например случайно победил в бою с реальщегом, у которого красная БН и соответствующее ездовое существо (динозавр какой то. По мифолигии индрики вообще то на лошадей похожи). Надо ж позаботиться о том чтоб я случайно н еполучил славу

STATZ
вы уж извините, но эти ваши мотивации нихрена не соответствуют реалиям игры.
приведите Вия...

Gvardeez [4]  16:33 // 12 фев 2013
цитировать
Vano7788
Ну им же тоже "очень хочется поиграть" А админам популяризации проекта. Тогда бы хоть закрыли возможность встречи в МБС тех, кто в сером с теми,кто в сини, как в деньгодаре!

Брандер [9]  16:33 // 12 фев 2013
цитировать
   хранитель_тайн писал(а):
Волчасветен
катки на катков? нубы на нубов? во первых, откуда такая гарантия, во вторых, кого считать катком, а кого нубом? ну и логично, зачем тогда становится катком, если нубом быть выгоднее в экономическом плане за тот же выхлоп?


а как же повыпендриваться в топиках ака "у меня макс звание на уровень" или "щас забинтую"?
Или каток на катка уже сыкотно и невыгодно?
Gvardeez
по званиям делить надо и все тут. богатыри на 3-4 100% в синих сетах и т.д. Нуп в сером если возьмет как то богатыря на 3-4 лвле - в МБС начнет ходить только на 5-6 уже. ибо от "отдетых" он получать незахочет.
приведите Вия...

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика