Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Torsvald [10]  00:16 // 23 ноя 2013
цитировать
Чупакабраз
посмотрим
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ruslvov [9]  00:18 // 23 ноя 2013
цитировать
Чупакабраз писал(а):
[QUOTE=Брандер][quote=Крохотуля Мими][COLOR=green]Уважаемые игроки!

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

Я б вам посоветовал разрешить травить хаев могучими печатками. и тогда ни 1 разбой 13го лвла сам не будет держать 100 человек! Странно что недоперло еще. И ненадо заново изобретать велосипед! ВОТ НЕНАДО ПРОСТО!

а ведь действительно трезвая и хорошая идея


как вариант - а то вообще спасу нет
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Abunu [7]  01:21 // 23 ноя 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Уважаемые игроки!

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.
Желаем интересной игры!



1) Правильно ли я понимаю, что все игроки вошедшие с 31 минуты сражения по момент присвоения статуса "Великое" -- как бы вне закона и должны быть выброшены из сражения?
Ведь они вошли после 30й минуты и сражение стало Великим.

2) Организатор похода для победы должен организовать массовое вбегание в ВС на 28-29й минуте, чтобы обеспечить гарантированный перевес и победу.

Вывод: теперь уровни 5-8 с секундомерами ждать последней минуты и... быстро набигают в ВС

Как бы у вас сервак не упал от таких пиковых нагрузок. Зависнет же к Ящеру.

Abunu [7]  01:35 // 23 ноя 2013
цитировать
3) Хотя с другой стороны теперь можно и не далать ВС, если чувствуется перевес противника. Т.е. если народу не набралось на ВС к 26-27й минуте, в бой никто не будет заходить, чтобы не создалось ВС и дверца не захлопнулась.

Вывод: теперь уровни 5-8 с секундомерами ждать последней минуты и... быстро набигают всей ордой в ВС
А если ВС не собралось -- быстренько разбегаются, а 11-12 уровни разбираются друг с другом без всяких ВС

Как бы у вас сервак не упал от таких пиковых нагрузок(вбеганий). Зависнет же к Ящеру.

Abunu [7]  01:56 // 23 ноя 2013
цитировать
Или вариант: Пусть Стратег посылает вражескому вызов в стиле князя Святослава : "Иду на вы! В 22.00!"
В назначенное время массовый заруб Царство на Царство .

EJIC3000 [11]  02:09 // 23 ноя 2013
цитировать
БРАДОБРЕЙЧИК писал(а):
Крохотуля Мими
мне кажется 3 пункт лишний

Мне кажется, или кому-то из игроков не понравились бои по 8 часов?

ну как бы игроки не раз просили убраль сочетания уберплюшек,чтоб не затягивать бои,такие как суммирование башенных плюшек
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Torsvald [10]  02:19 // 23 ноя 2013
цитировать
EJIC3000
Кому ты это пишешь?
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-APOSTL- [5]  02:26 // 23 ноя 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
   БРАДОБРЕЙЧИК писал(а):
Крохотуля Мими
мне кажется 3 пункт лишний

Мне кажется, или кому-то из игроков не понравились бои по 8 часов?

ну как бы игроки не раз просили убраль сочетания уберплюшек,чтоб не затягивать бои,такие как суммирование башенных плюшек


Вы действительно считаете что башенными плюхамми все решается? Сейчас в бои ходят ток хаи, а их не так много, и перевес обычно в 10 персов максимум бывает, поэтому и 10 ром не могут одного по бырому стравануть. А еслиб и малышей пускали то 50 человек по бырому страванули бы. Но малыши улетают с 2-3 удара и следовательно смысл в их заходе нет, вот и получаются бои долгие!

Demfeo [9]  02:31 // 23 ноя 2013
цитировать
1. опять МОТИВАЦИЯ на пру дней - почему?...так как главную проблему не убрали - а она такова - интересс ВС 11+...если хотите зделать для всех, так хватит мазохизмом своего ума и нашими нервами заниматься...делайте уровневые набор урона!
2. если хотите увлекательных боёв, то тут тоже надо учесть роль игроков ниже 11 лвл...так как мясов на 1 удар никто не будет, да у смыла тем же 11+ не будет. А зачит весь ваш механизм исчесления опыта ВС уже не может работать
3. Вам на данный момент самый умный совет дали - РЕпу ВС..т.е участие приносит очки..на них можно что-то покупать, типо зашиты от 11+ игроков к примеру, те же самые знаки...и тут урон набитый будет учитываться..и.т.п.

bivaliy [11]  03:14 // 23 ноя 2013
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Вы действительно считаете что башенными плюхамми все решается? Сейчас в бои ходят ток хаи, а их не так много, и перевес обычно в 10 персов максимум бывает, поэтому и 10 ром не могут одного по бырому стравануть. А еслиб и малышей пускали то 50 человек по бырому страванули бы. Но малыши улетают с 2-3 удара и следовательно смысл в их заходе нет, вот и получаются бои долгие!

Ну давай, расскажи мне, как меня по-бырому стравят 50 человек... :son:
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Torsvald [10]  03:19 // 23 ноя 2013
цитировать
bivaliy
А ведь он в это свято верит
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Кулибин [10]  06:05 // 23 ноя 2013
цитировать
данные изменения еще более менее подходят ограниченному количеству хаев постоянно тусующихся в портах... для остальных и в первую очередь уровней меньше 11-го, на мой взгляд, еще больше порезали стимул, желание и возможность идти в ВС .... 10-ка зашедшая в бой когда напротив 12-13 уровень и на знак не набьет.... т.е. смыл послания устроителей шоу "знаки только для хай левелов"? а без знаков ВС нафиг не нужны...да хоть пусть все границы снесут и столицу разрушат в этом рисованном мире

Заратос [8]  06:29 // 23 ноя 2013
цитировать
По моему 2 и 3 пункт как-то несостыковываются!За 30 мин 500+ ни когда не собиралось...

Ingwar [10]  06:36 // 23 ноя 2013
цитировать
ну насче 30 минут по моему не правильно, хотя бы час)) а насчет ограничений вооще молодцы, только теперь возможно сделать организованную атаку, как раньше было)) по команде все в один бой)))
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Sallbimer [12]  06:46 // 23 ноя 2013
цитировать
Ограничения по времени- да, интересно, оживит немного, народ быстрей побежит, без долгого мониторинга и сюрпляса. Так что однозначно неплохо. 30 минут или больше- посмотрим, время покажет.
По количеству лимит- хм... ограничение по времени уже отлимитировало, разучился народ от массовых входов- да еще за полчаса. Может, вновь вернется в обиход клич Дона Ребы : " Все в Бйооооо!"- и масса перцев дружно прыгнет))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

теневой удар [11]  06:47 // 23 ноя 2013
цитировать
нао чтоб если твой уровень превышает уровень противника на 5 у вас отключался взоимный реген

Настойчива-я [10]  07:53 // 23 ноя 2013
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.


Большего бреда ещё не делали с момента лимитов.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ))

Ingwar [10]  08:06 // 23 ноя 2013
цитировать
Настойчива-я
так если одна ВБ длится по 8 часов, чтобы дойти до героя нужно 80 часов))) а по часу всего 10 часов))вот и считайте, что организованная атака дойдет до столицы в 8-10 раз быстрее)) лучше чем ничего.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

serge88 [9]  09:44 // 23 ноя 2013
цитировать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика