Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Разбой втемноте [9]  09:47 // 23 ноя 2013
цитировать
за 30 минут вряд ли большие бои собирутса... в меньшестве теперь оставатся плохо так ждут пока подтянутса со второй стороны, а так за пол часа персов 30 с каждой стороны наберетса и все

--Jana__ [9]  10:15 // 23 ноя 2013
цитировать
Разбой втемноте
большинство 7-9 лвл не идет в знаковые бои в связи с тем, что эллементарно не набивает планку на знак..

Разбой втемноте [9]  10:16 // 23 ноя 2013
цитировать
--Jana__
в полне могу набить- средний урон 2к за бой+ слот печятей лечение

pinahet2 [11]  10:23 // 23 ноя 2013
цитировать
второй и третий пунк противоречит между собой
зайти в вс даже по 300 чел за 30 мин невозможно
это ограничение стоило ввести попоже проверить сервер потянет бои свыше 500
или сначало провести в капи пару тестовых боев свыше 500

topol [10]  10:23 // 23 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Рождённое кривым прямым не будет.Концепцию ВС с ноля нужно строить,а не цепляться за сырой вариант.

--Jana__ [9]  10:56 // 23 ноя 2013
цитировать
Разбой втемноте
после урезки сфер духа, мне стало проблематично набить урон... на после последних событий (когда на против стоит12+ лвл и критом сносит 500+ хп сразу в начале боя) вооще забил

Куяворуб [10]  10:58 // 23 ноя 2013
цитировать
А таймер запилили на вход в ВБ?

Фрейя_Ванская [10]  11:04 // 23 ноя 2013
цитировать
Momus писал(а):
Крохотуля Мими
мне кажется на герое 30 мин мало. исходя из последних боев на придоне, нам требовалось много времени на вход в бой, и организованные куявы будут иметь преимущество, поэтому выгоднее не давать им дойти до столицы

У нас будет возможность настраивать время закрытия боя. Поэтому методом проб и ошибок мы придем к оптимальному значению.


Великолепный научный подход "методом тыка"
А вроде писали что статистику изучают, мало статистики наверно набрали за 6 лет

Фрейя_Ванская [10]  11:33 // 23 ноя 2013
цитировать
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

хм, а что будет с персами которые зашли позже чем через 30 минут после начала боя, но до присвоения ему статуса Великого?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=594375159&amp;page=0&amp;stat=0: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=594375159&page=0&stat=0 длительность боя 48 минут. А если в этот бой войдут несколько десятков человек, скажем в течении еще получаса, т.е. на втором часу боя и бою будет присвоен статус великого. Кто из всех участникоив будет участником данного ВС? Те 15-20 учасников,которые зашли в бой первые 30 минут с начала боя? тогда что будет с теми кто зашел в этот бой после первого получаса и добил кол-во участников до ВС?
А если на втором часу боя вдрух набилось участников (ну так, случайно залетевших выручать друзей или на остатках каста славы чуток взять) до великого, тогда как?
Нифига не понимаю блондинка наверно

Крайтер [11]  12:04 // 23 ноя 2013
цитировать
по всем пунктам позитивно

VoYEnTDiS [12]  12:22 // 23 ноя 2013
цитировать
Хорошие изменения.

Blacky73 [10]  12:26 // 23 ноя 2013
цитировать
Фриида
Получается так, что если бой станет великим после истечения 30 минут, в него больше уже никто не зайдет. И если одна сторона туда набила численное преимущество до статуса великого, то она и выиграла.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Бомац [6]  12:26 // 23 ноя 2013
цитировать
После прочтения топа, вспомнилась одна старая шутка:
" Если бы это была лошадь, я бы посоветовал её пристрелить".

Трионикс [10]  12:38 // 23 ноя 2013
цитировать
С трудом нахожу от 2,5 до 4 часов свободного времени подряд для турниров. Но там я хотя бы знаю предполагаемое время проведение за месяц и точное за неделю до проведения турнира. А найти несколько часов для похода на Арсу экспромтом, к сожалению, никак не получается. Поэтому меня изменения практически не затронули. В общем то жаль, что одного из аспектов игры я лишен. Но здесь и винить то некого - себя за время проведенное в работе или с семьей точно не стану, да и администрацию, по большому счету, не за что... ну нет пока идеального варианта, который бы удовлетворил всех.

Thriller [12]  13:07 // 23 ноя 2013
цитировать
Ура!!!!Крохотуля я тебя лю Усиль витьков
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

нупик [11]  13:24 // 23 ноя 2013
цитировать
Thriller
Говорят он мужик

Растесвет [10]  13:26 // 23 ноя 2013
цитировать
в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях

серебрянный дар богатств) 0,6 кр с моба)

Растесвет [10]  13:28 // 23 ноя 2013
цитировать
Thriller
Ура!!!!Крохотуля я тебя лю Усиль витьков


какое то алчное признание)

Блазер [10]  13:29 // 23 ноя 2013
цитировать
Растесвет
дык бери промышленными масштабами - разбогатеешь))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика