Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

GunSta [9]  20:40 // 17 июл 2013
цитировать
убрать невидимок из игры, пересмотреть положительные бонусы за репутационный рейтинг

Бельтиросс [6]  20:43 // 17 июл 2013
цитировать
Чего не хватает: кланового инста. Но не в виде элитарного развлечения для избранных (башня), а такого, побеждать в котором могли бы игроки любой прокачки.

Отказаться хотелось бы:
1. От великих печатей иссушения. К лагам/багам такого острого негатива нет, как к ним.
2. От обилия уберплюшек. Они сводят на нет непосредственную прокачку персонажа. Легендарные вещи громодара есть у каждого второго, а должны быть у едениц.
4. Обилие каста. Пятнадцать, условно, позиций это очень и очень много. Простота сделала игру популярной.
5. Привязки пвп-развития персонажа к пве-контенту. Комфорт фарма мобов должен зависить от цены каста и пве-шмота, а не от наличия тех или иных званий.

P.S. Скажите, подобный этому топ, что был примерно год назад, принес пользу в смысле свежих идей?
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Вяземский [4]  20:44 // 17 июл 2013
цитировать
Хочется, чтобы немножечко урезали опыт за бои на 3-4 уровнях в МБС!
И есть такая небольшая идейка: сделать акцию в МБС например "Чащи наше все", чтобы там давали или славы больше или опыта меньше сделать ее не привязанную к какому-либо событию, тобишь она будет от "болды" и в любое время
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Z_O_R [10]  20:45 // 17 июл 2013
цитировать
При переносе по амулету чернои лиги хотелось бы оказыватся в башне а не в рюкзаке,тоже при переносе в порт.
И зачем двараза жать ,при пощении хранилища лиги.

DEMIR [6]  20:46 // 17 июл 2013
цитировать
Аилоэль писал(а):
часовой инст для славы хочется....и альянсы из 4х кланов... но это лично мое мнение)


Поддержу ваше 1-е предложение.
Часовой инст для славы и обязательно командный. Боромиры круто, но оочень долго + еще и подготовка.

shpayk [11]  20:47 // 17 июл 2013
цитировать
Роздражает
1 Принудительное кормление опытом
2 Отсутсвие дропа на 11+ур
3 Постояная нехватка денег
4 Прокачка лиги равновесия(из-за этого и неначинал качать ибо ранд у нас кривой)
5 Принудительное подсаживание народа на громодар на 11+(без грома даже мобы вешают люлей)
6 Оборотни


_Макс94_ [10]  20:48 // 17 июл 2013
цитировать
доход с фарма увеличте чуток с чудами что-то решите...
.

Starkad [7]  20:48 // 17 июл 2013
цитировать
1.Невидимки очень не нравяться
2.Печати исушения тоже,портит всю игру,точней бои в чаще и арена равных.
3.По мне так очень сильно порезали выпадение приверов + алмазы редко выпадают когда копаешь(сдаешь).
4.Сделайте чудо появление одного назлил не появилось значит не будет ато появляеться последним и все приходиться принимать в групу а это минус заработок и от этого мало боев для хай лвл неготив,говорю что пишут хай лвл.
5.В бездне из ларцов падает грозовые кремни по 1шт(((пусть падают по 20шт на перун,как раньше по 7шт камней,не помню названия уже.Гульбаки,корни и грибы из ларцов просто жесть,ждешь приятное что то.За аламазы конечно спасибо приятно но редкое явление,первак,опал и осетр вообще редкое явление.
6.Отменить ставить травмы ниже твоего уровня на -3 ,например игрок 10лвл не поставит травму 6ке и ниже,13 лвл не поставит 10лвл,тогда думаю будет больше народу в великих сражениях,так как многие высокие лвл бояться идти,потому что травмы на 18 часов,а он может в бездну или в чащу хотел сходить,увидит енота и не пойдет.
Вроде все.

riller1919 [12]  20:48 // 17 июл 2013
цитировать
Уважаемая администрация гляньте на заверенные леса.
Думаю там почти в любом из них в виде ограничений:
1. Печати иссушения
2. ЩД
3. Слотовые мобы
4 Коллекция славии
Не зря ведь в каждом лесу игроки не хотят это видеть

ЮжныйПерец [9]  20:49 // 17 июл 2013
цитировать
Ну повторю наверно многих...
1. Печати иссушения (для выведения лишних денег из проекта можно придумать новые небоевые фичи)
2. Невозможность закрыться от обормотов сферкой ( ну не должен стоять 1 перс против толпы и полканов не должен выносить в одиночку. в принципе 2-3 перса 10 уровня должны убивать одного перса 13 уровня)
3. Опыт опыт и еще раз опыт... (засовывание опыта куда только можно ни к чему хорошему не приведёт)

пы.сы. Пожелание одно... Проект должен быть играбелен во всех своих аспектах на любом уровне ( при текущих реалиях например в ВС игрокам даже 9 уровня делать практически нечего, удары 11-13 уровней на всю линейку не редкость)
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

riller1919 [12]  20:49 // 17 июл 2013
цитировать
Плюс забавляет "дроп" на 11-12 уровне после изменений

Светлая луна [9]  20:49 // 17 июл 2013
цитировать
Наибольший негатив от невидимок и от печатей иссушения. Хотелось бы почаще акций с неломайкой в мбс!

_-DaRth VadeR-_ [12]  20:49 // 17 июл 2013
цитировать
не читала топ, очень много всего, не хватает драйва на хай лв вообще тоска, нет ни мбс ни боев нормальных, только мобы, да и мобы вызывают тоску, берестенку даже не дождешься. Смысла усилять перса нету ибо некуда эту силу тратить. Нужны какие-то массовые мбс именно хаям, но не в том формате как сейчас, где обычные чащи 11-12 лв не обходяться без щд печатей иссушения и прочего, лучше больше инстов с меньшими затратами, чем раз в полгода чаща ценой в несколько тысяч.

---герой--- [11]  20:50 // 17 июл 2013
цитировать
дайте возможность поситить соседний рынок под неведимкой!
Выведите в локу в артании с доступом на рынок. ценики подровнять

   шарах [13]  20:50 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
хотелось бы вернуться на несколько лвл назад например с моего 13го на 8й или 9й
я не знаю как сделано в том проекте , но я бы переродился судоволоьствием
ибо мы на 13 уже ушли от игры далеко вперед , я чащ не видел, хотелось бы свиру по качать , не видел многих инстов . большинство игры прошло мимо меня потому что когда мы были на хай тока началось все появляться , и врядли игра меня догонит

ВОБЩЕМ хотелось бы как то вернуться назад без потери накопленного добра )

-ТУЛЕЙ- [8]  20:50 // 17 июл 2013
цитировать
капи не хватает старой
кому щемилок раздать...

Baby Skil [10]  20:51 // 17 июл 2013
цитировать
1) Мне не нравится то, что всех гонят на 11+ сыпя при этом вагоны опыта за все.
2) Мне не нравится то, что я не могу помочь чем то сокланам. Я не понимаю почему я должен выбрасывать ненужную мне вещь и не могу отдать ее... ибо все помалу, когда то, нарастет в ДВП. А так же тот факт что ДВП может быть в использовании казны.
3) Мне не нравится тот факт что чем выше лвл тем меньше дропа, на 11 даже приверов уже нет.
4) Мне не нравится тот факт что система боя переведена на "мертвый тип" (удар-принял удар-удар- и т.д.). Так же мне не нравится что мелкие заклы вообще убрали
5) Мне не нравится то, что все вокруг усиляется как только пару человек добились в чем то успеха.
6) Мне не нравится то, что теперь нереально найти красные ресы.
7) Мне не нравится то, что в игре есть очень много мелких недоделок старых нововведений. Оставляете на потом, но потом никогда руки не дойдут. Даже поговорка народная есть за это.
8) Нет уверенности в будущем ибо все могут переделать
9) то что убрали сферы из ларей
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

riller1919 [12]  20:51 // 17 июл 2013
цитировать
И еще апнулся на 12-ый уровень из "приятного" почти всегда нулевая очередь в своды.
В игре реально скучно: чащ нет, лесов нет, арен нет, сводов нет, лесного турнира нет, аренного турнира почти нет.
От скуки даже в бездну сходил апнувшись. Реально СКУЧНО

Афилия [6]  20:52 // 17 июл 2013
цитировать
1. Вызывают негатив печати иссушения.
2. Жутко напрягает обилие опыта везде (многие события пропускаю из-за этого, хотя так хочется поучавствовать ).

Ну и пожелание, возможно очень наивное, но всё же, - думайте больше о "нереальщиках", они тоже тут играть хотят, а не на ферме корячиться

Во всём остальном (и даже с лагами :)) здесь присутствовать очень нравится!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика