Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Трупер [6]  20:54 // 17 июл 2013
цитировать
Единицу сжигания оборотнем маны/энергии стоит урезать чуток,это не балансная величина поэтому перекосов не будет.МНОГО они жрут сейчас.
На заметку,оборотни-хорошо,но многие игроки любят в бою видеть своего персонажа в доспехах,с оружием которое покупали и с обликом оружия,но все идет к тому,что перед собой видишь зверя на протяжении почти всего боя.

KoJI9IM6a [9]  20:54 // 17 июл 2013
цитировать
силу 3х поделить на 30 минутки
поколдовать над реанимацией лесов
....остальное вродь терпимо=)...вообщем пожеланий полный воз...так что аналогичного количества Вам (всему) коллективу творческих успехов=)

Андерсенс [9]  20:55 // 17 июл 2013
цитировать
как-то показывали новый интерфейс, где компас и всплывающие окна с названиями в охоте были вынесены за пределы экрана. так же сплошной негатив от неведимок. так же не корректная работа радара. Он должен показывать потенциально агрессивных мобов, а не всех подряд. 1передаваемый свиток перуна на мой взгляд это плохо. спасибо. надеюсь на ответ

Xaky [9]  20:56 // 17 июл 2013
цитировать
монеты дорогие. акцию хотябы раз в год..... по фиксированной цене. это бы убрало перекупов, которые цены задирают. и хотелось бы чтоб белорд стал не заоблачной целью. 12 золотых цер = белорд. остальное неинтересует
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Apollo [11]  20:56 // 17 июл 2013
цитировать
riller1919 писал(а):
И еще апнулся на 12-ый уровень из "приятного" почти всегда нулевая очередь в своды.
В игре реально скучно: чащ нет, лесов нет, арен нет, сводов нет, лесного турнира нет, аренного турнира почти нет.
От скуки даже в бездну сходил апнувшись. Реально СКУЧНО

Жень а как же яйца?

Кузька79 [12]  20:57 // 17 июл 2013
цитировать
НЕ устраивает то, что администрация накрутив охоту не дает полную силу игрокам:
1. Где заточки?
2. Где обгрейд петов?
3. Где мой призывной маунт 14 уровня который поможет убить чудо-мутанта?

исполненте этих обещаний решит кучу проблем

basota46 [11]  21:00 // 17 июл 2013
цитировать
самое главное это изменить сам подход к игрокам.если проэкт нуждается в финансовом составляющем нужно понять что от этого зависит не давление на игроков в планах заработка а от интереса к самой игре.. если мне играть было интересно то мне было всегда плевать на то кто и сколько получает денег с мобов,продаж и т д.я с радостью бежал к банкомату.второе немаловажное что именно меня заставило пересмотреть вливание реала это нестабильность в самой игре..если неизменяет память подкосил ребаланс с заменой лиговых плюх.и я задумался..если я сегодня беру то то завтра это то может стать ничем!..также хотелось бы поменьше (как говорится в википедии) всяких мэйликов типа пряжей ниточек росточков завитушек и т п как было недавно сделано с ларцами.в этом направлении у вас все работает как часы..только кому эти безделушки нужны..

Архиватор [4]  21:00 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Почему нельзя сделать общее голосование игроков когда водите нововведения что бы игроки сами проголосовали нужно им это или нет

Я думаю это сразу уменьшит негатив игроков

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [11]  21:01 // 17 июл 2013
цитировать
репа равновесие хоть дропа нет так кругли введите))))

СПАУН1987 [9]  21:01 // 17 июл 2013
цитировать
хотелось бы изменить чьему либо мужу , естественно с его женой

Алосья [7]  21:01 // 17 июл 2013
цитировать
Добавьте подарков новеньких, которые не за золото!!

Лукашъ [10]  21:01 // 17 июл 2013
цитировать
Боромирову чащу разделить по званиям как на турнире
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

medvedi03 [9]  21:01 // 17 июл 2013
цитировать
денег бы побольше

sotnik [3]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
новые пути на маленькие лвл сделайте а-то ждал ждал и облом

карающая смерть [10]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
что б ресы красные появлялись как прежде в локах по времени а то по пол года их не видеш

Бэбитос [10]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
KoJI9IM6a писал(а):
силу 3х поделить на 30 минутки
поколдовать над реанимацией лесов
....остальное вродь терпимо=)...вообщем пожеланий полный воз...так что аналогичного количества Вам (всему) коллективу творческих успехов=)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

modern armor [6]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
сделайте розыгрыши не только для реальщеГов но идля тех кто не может себе этого позволить!!!!
уберите печати иссушения

_Н_Е_М_О_ [7]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
чтоб разделили на 30мин действие всех долгоиграющих напитков типо дар героев и т.д. обычно сгорает впустую половино(((

na svazzi [5]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
да денег и инс на час и убрать печати великие а ещё было бы отлично если с квестов довали кругляши

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика