Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Earl [7]  14:04 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ

хмм...кажется было б правильно дать шанс набиваться если бой стал великим...а то идет группа в 30 человек 12 лвл и делает все бои великие, а с другой стороны слезть не могут. Все таки верным было б с момента когда он стал великим.

STATZ [9]  14:05 // 25 ноя 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):

Вряд ли она будет работать в нужном направлении. Здесь в топике много эмоций, конечно, но много и разумных комментариев.
Очень странная мера, нелогичная. Для повышения популярности ВС отсекать от них людей временными рамками.


Должен быть простой принцип. Началось ВС - сразу в бой! Срочно! Всё бросить и пойти! Куча мала, так сказать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lisma [10]  14:05 // 25 ноя 2013
цитировать
• Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого)
Супер, спасибо, давно бы так

STATZ [9]  14:05 // 25 ноя 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
STATZ
А отсчёт от получения статуса не хотите делать потому-что это сложно технически или просто считаете нынешний вариант более правильным?


На текущий момент считаем его более правильным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [10]  14:07 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ
Вы-таки неисправимый оптимист
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Batius [4]  14:07 // 25 ноя 2013
цитировать
А руку ратоборцам когда на место поставите?

навигатор241 [10]  14:07 // 25 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):


Должен быть простой принцип. Началось ВС - сразу в бой! Срочно! Всё бросить и пойти! Куча мала, так сказать.

и какой в этом интерес? кто первый встал, того и тапки?
хотя старый добрый пикап и бинты последнему на статус ВС опять станет очень актуальным

---СВЯТОЙ--- [10]  14:09 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ
Добрый день если бои будут скоротечные тогда будут ли пересмотрены восстановление портовых полканов в более короткий срок (с 6 часов до 2 например) ?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

пыск [10]  14:09 // 25 ноя 2013
цитировать
30 минут - крась ВС подрезали. Перемещалку.

STATZ [9]  14:10 // 25 ноя 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Вы-таки неисправимый оптимист


иначе меня бы тут не было
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  14:10 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ
Здрасте!Вопрос без подтекста
Ограничение по времени..сами выдумали или по просьбам игроков?

ser111 [11]  14:11 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):

Вряд ли она будет работать в нужном направлении. Здесь в топике много эмоций, конечно, но много и разумных комментариев.
Очень странная мера, нелогичная. Для повышения популярности ВС отсекать от них людей временными рамками.


Должен быть простой принцип. Началось ВС - сразу в бой! Срочно! Всё бросить и пойти! Куча мала, так сказать.


Что бросить.? Жену, работу, домашние дела или мобов, ресы, выйти из сводов, чащи и в ВС.? Артём, мы тут не живём, мы тут играем, я по крайней мере пытаюсь играть, а не работать в игре, временные рамки меня не устраиваю. Вобщем - будем посмотреть, что будет.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

STATZ [9]  14:13 // 25 ноя 2013
цитировать
   ---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
Добрый день если бои будут скоротечные тогда будут ли пересмотрены восстановление портовых полканов в более короткий срок (с 6 часов до 2 например) ?


Добрый день. Время восстановления полканов зависит от того количества знаков, которые мы готовы выдавать в мир. Длительность боёв тут не причем. Кроме этого, большинство игроков даже в бою длительностью 12 часов живут максимум 30 минут. За редким исключением.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:14 // 25 ноя 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
STATZ
Здрасте!Вопрос без подтекста
Ограничение по времени..сами выдумали или по просьбам игроков?


Здрасте! Мы к этой мысли пришли параллельно. При этом, достаточно весомым аргументом был тот факт, что сами игроки предлагали этот вариант.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Хольгер- [4]  14:17 // 25 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Blacky73 писал(а):

Вряд ли она будет работать в нужном направлении. Здесь в топике много эмоций, конечно, но много и разумных комментариев.
Очень странная мера, нелогичная. Для повышения популярности ВС отсекать от них людей временными рамками.


Должен быть простой принцип. Началось ВС - сразу в бой! Срочно! Всё бросить и пойти! Куча мала, так сказать.


Да уж
Ну что тут можно возразить? Только поржать, ну или минимум - улыбнуться на такой наив
Стратегия боя уважаемый Статз заключается вовсе не в том, чтоб в самом начале сражения бросать в бой все имеющиеся войска и резервы, типа все шевелящееся - в мясорубку. Правильное ведение сражения и заключается в том, чтоб затянуть противника, вымотать его вводя резервы по чуть чуть, выбить его основные ударные силы, а уж потом добить его введя в бой заключительную кагорту.
Хотя впрочем о чем я? Там у вас понятие о стратегии видимо исключительно фильмо-книжное.

alol [11]  14:20 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):

Вряд ли она будет работать в нужном направлении. Здесь в топике много эмоций, конечно, но много и разумных комментариев.
Очень странная мера, нелогичная. Для повышения популярности ВС отсекать от них людей временными рамками.


Должен быть простой принцип. Началось ВС - сразу в бой! Срочно! Всё бросить и пойти! Куча мала, так сказать.

Самое главное чтоб ВС началось сразу прям, иначе тю-тю?
Чтоб быстро делать "куча мала" - должно быть куча времени свободного днём. Я понимаю конечно, что если игра мешает работе, то нафиг такую работу, но всё-таки, может стоит пересмотреть данное нововведение? Вполне достаточно снятие лимитов
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ink_ink [12]  14:21 // 25 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ink_ink писал(а):
STATZ
Здрасте!Вопрос без подтекста
Ограничение по времени..сами выдумали или по просьбам игроков?


Здрасте! Мы к этой мысли пришли параллельно. При этом, достаточно весомым аргументом был тот факт, что сами игроки предлагали этот вариант.

Первый раз я этот вариант предлагал около года назад
П.С...мож и славию для невидимок приоткроете?

львы [11]  14:23 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
львы писал(а):
А тогда в информации о бое укажите сколько осталось времени до запрета входа


Бой начался в 13:00, сейчас 13:25. Очевидно, по-моему, что осталось 5 минут до закрытия. Разного рода рюши будем добавлять, когда примем решение, что мера работает в нужном нам направлении.



иногда роль играет секунды, пока дойдешь до боя, а тут 1 минута будет неизвестностью. Просто нужная фишка будет.

---СВЯТОЙ--- [10]  14:25 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ
Просто волнует вопрос того, что масса игроков будет отсекатся ведь когда длительный вс идёт в нём могут поучаствовать все желающие пришедшии в любое время удобное для них а теперь вместо средних 4-6 часов которые идут вс бои крупныи их просто поддреживать не кому будет численость игрок участников будет низкой, а та сторона кто обладает большой массой просто часто будет " пикапить" и количество знаков как пикаперы так и проигравшая сторона не будут получить, а лишь те участники кто вошёл в начале группа на группу так скажим и этов основном из топов 11+ тем самым популярность помоему будет низкой для низких уровней, это лишь оправдано при готовых армиях кто собрал по 300 игроков, но таких не будет лишь походы за золотом и то информирование игроков происходило за несколько дней, по мне затея с лимитированием времени захода в простые бои за серебро будет провалена
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика