Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Репутация Велеса        Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:46 // 23 ноя 2012
Всем добрый день!
Как многие из Вас смогли заметить, скоро будет репутация Велеса.
Как скоро? - сегодня буквально вот-вот.
Что дает? - вариативность в поясе.
Как качать? - подносить Велесу через жрецов квестовые подношения

1. В сводах нет и не будет падать лесное сокровище. Апелляции не принимаются - ограниченности по контенту нет, если вам по душе больше своды - ради бога, но тогда, если хотите качать - рынок Вам поможет.
2. Лесное сокровище падает после завершения инста в чаще и лесах, все. Падает не стопроцентно, максимум 1 в руки. Победителям шанс в 5 раз выше, нежели проигравшим.
3. Все подношения можно получить только если Ваш уровень от 7. С мобов от 6 и выше - сердца, зерна - с любых ресурсов

Если есть вопросы по делу - буду стараться тут ответить
Уважайте себя и других - воздержитесь от бессмысленного флуда в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Дончанин_ [9]  23:22 // 24 ноя 2012
цитировать
Все сделают по честному или Жлобство ПРОЦветает
Вот мне интересно как быть игрокам чей уровень выше 7-го, нами набито МАсса мобов, добыта куча ресов. Будет ли при введении репутации каждому от 7 лвл введено какое то стартовое количество этой репутации.
Как мне кажется всем 12 лвл можно автоматом давать эту медаль - причем красную, они и МБС достаточно посетили и ресов с мобами накосили более чем достаточно

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  23:23 // 24 ноя 2012
цитировать
   Vano7788 писал(а):
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   armedwolf писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 Не, не так.. Они думают, что таким образом затянут нас в чащи, но фиг вам, как говориться, на 11 и выше безполезны вариативные слоты, только что для рейтинга, но все прекрастно понимают, что вложения в инсты хай лвлов не соответствуют прокачки данной репы. Слишком дорого проще говоря.


деструктив


ну миниинст уже сделали... кроме того по акции в ВС 12 лвл не в пролете, может даже дополнительные знаки рубмить... хотя в целом - мало для 12 сделано... надеюсь в будущем концепция поменяется: чем выше уровень - тем больше возможносей... сейчас наоборот чтобы хотелось играть в эту игру, я говорил это не один раз, нужна перспектива в развитии персонажа! нет будущего - так и будем терять топовых игроков, вроде регулюма...


Расскажите мне, какой мини-инст сделан для 12х?

-Libuscha- [11]  23:24 // 24 ноя 2012
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 Так блин отдохните, займитесь реалом пока.. придете через энное кол-во времни и все как-раз сделают, админы просто не успевают под ваш кач.. Я вот не тороплюсь, специально опыт не качаю ни квестами, ни банками, чтоб поспевать, а вы торопитесь наверное.. и от того возмущение, совершенно оправданное.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  23:27 // 24 ноя 2012
цитировать
armedwolf писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 Так блин отдохните, займитесь реалом пока.. придете через энное кол-во времни и все как-раз сделают, админы просто не успевают под ваш кач.. Я вот не тороплюсь, специально опыт не качаю ин квестами, ни банками, чтоб поспевать, а вы торопитесь наверное.. и отттого возмущение, совершенно оправданное.


Это проблема админов, что они не успевают. Не могут быстро делать - не надо открывать левелы. Я хочу прокачать все репы, которые введут или уже введены в таких же условиях, что и мелочь 7-8 левела. Я имею право пользоваться ВСЕМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИГРЫ, а не быть подопытным кроликом, на котором ставят эксперименты.

-Libuscha- [11]  23:30 // 24 ноя 2012
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 В этом ты совершенно прав и как гласит правило продавца и потребителя: потребитель всегда прав!! Только что, к сожалению в троецарствии - это правило не работает и врят-ли когда-либо будет работать, поэтому приходится в очередной раз подстраиваться и совершенно справедливое возмущение, ну просто приведет к лишней нерватрепке, не более..

п.с Подумайте о себе 12-е лвлы!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

ментозавр [8]  23:42 // 24 ноя 2012
цитировать
сколько надо скосить травы чтобы зерно получить? вчера была куча выигрышных чащ и только 1 лесное сокровище. про ботов не знаю пока не бью их

ментозавр [8]  23:44 // 24 ноя 2012
цитировать
наврал 1 зерно есть

Белая рыся [8]  23:46 // 24 ноя 2012
цитировать
ментозавр
на 200 травы где то одно зерно, на мобах с каждого 30го, где то так у меня

ментозавр [8]  23:54 // 24 ноя 2012
цитировать
редактировано

Владок [7]  00:01 // 25 ноя 2012
цитировать
Белая рыся
а в чащу не ходила? как тебе ранд на яблоки?
Тёмных щемят ©

Губа_не_дура [10]  00:17 // 25 ноя 2012
цитировать
Владок писал(а):
Белая рыся
а в чащу не ходила? как тебе ранд на яблоки?

19 чащ, 17 побед 2 поражения получено 2 яблока

Владок [7]  00:25 // 25 ноя 2012
цитировать
Губа_не_дура
крутой ранд
Тёмных щемят ©

Шаманька [9]  00:46 // 25 ноя 2012
цитировать
Губа_не_дура
Владок
жесть

навигатор241 [9]  03:04 // 25 ноя 2012
цитировать
Губа_не_дура писал(а):
Владок писал(а):
Белая рыся
а в чащу не ходила? как тебе ранд на яблоки?

19 чащ, 17 побед 2 поражения получено 2 яблока

ну значит к 11 уровню у меня есть шанс на серую медальку

Cleaner [8]  04:43 // 25 ноя 2012
цитировать
на фиолет : 3200 сердец, 2000 зерен, 1150 яблок.

Каждое яблоко на базаре по 950. Продам Квартиру в пределах Садового Кольца.

-SILA- [10]  05:04 // 25 ноя 2012
цитировать
Cleaner писал(а):
на фиолет : 3200 сердец, 2000 зерен, 1150 яблок.

Каждое яблоко на базаре по 950. Продам Квартиру в пределах Садового Кольца.


saika [10]  08:11 // 25 ноя 2012
цитировать
Так может лучше зделать чтобы яблоки с 3лвл. в чаще падали, раз их так мало падает?

Boogie [10]  09:36 // 25 ноя 2012
цитировать
Cleaner
еще на красную немного попросят

xanderx [10]  10:17 // 25 ноя 2012
цитировать
230000 р на яблоки при условии их цены в 600кр

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика