Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кузька79 [12]  21:02 // 17 июл 2013
цитировать
basota46
можно и завитушки с ростками, но на выходе не подарок на 14 дней, а заточка в шмот, или мега приве на прокачку 50 репы

NetLord [8]  21:03 // 17 июл 2013
цитировать
Урезанный дроп лиговых ресов + недостаточное тестирование перед выпуском обновлений приводящее к багам
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

Минган [11]  21:03 // 17 июл 2013
цитировать
1вывести печатьискушения2в разломе опыт не доватьесли только чтоб от яиц опыт довали3 вести в сводах событие у кого зары нету а так в принцапи сё норм

Blagenni [5]  21:03 // 17 июл 2013
цитировать
Скучно в игре стало. Не нравится, что убрали все заклинания меньших уровней. Но конечно самое главное бесконечные лаги. Твердишь сюдашку 3 минуты, а тебе печать аспарта в награду за лаги игры - очень интересно

РАЗ-РУШИТЕЛЬ [11]  21:03 // 17 июл 2013
цитировать
поедание манки оборотнями.....долой!

_-DaRth VadeR-_ [12]  21:03 // 17 июл 2013
цитировать
---герой--- писал(а):
дайте возможность поситить соседний рынок под неведимкой!
Выведите в локу в артании с доступом на рынок. ценики подровнять

не надо нам рушить яичный рынок

BOBDOG [9]  21:03 // 17 июл 2013
цитировать
кто придумал "светочи" ?? на мой взгляд раньше в инстанстах было лучше, с босса падали шмотки зелёные и с не большой вероятностью синие, и все были одеты в зелень точно, и не было проблем, НЕТ, сейчас же , нужно 2 года ходить по инстанстам и собирать по 3-5 светочи с боссов , ЖЕСТЬ

Э-э-э-х [10]  21:04 // 17 июл 2013
цитировать
Окрыть получение перуна раз в сутки
,,,Чаща,ВС, мобы везде это уже стандартный каст
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

Ликар [5]  21:04 // 17 июл 2013
цитировать
поскорее бы убрали баг с нападением - когда ты переходишь в другую локацию и на тебя нападает враг. и бой не идет, да ещё в добавок умираешь без шанса выйграть!

и ещё надо что-то делать с этой ненормальной ситуацией с приверами! цены на рынке не реальные! устроили бы ещё одну распродажу.

Reytan [7]  21:04 // 17 июл 2013
цитировать
невидимок убрать, передаваемые перуны увеличить, чаще запускать МБС события-акции, как нереальщику хотелось бы иметь возможность в МБС тратить столько же времени, как и на заработке денег для МБС =) Но на последний пункт я себе губозакаточную машинку купил уже)

Reborn [4]  21:05 // 17 июл 2013
цитировать
как то была акция где опыт с мобов не давали а в МБС давали мало хочеться чтобы хоть 1 день в неделю или хотябы часов 12 в неделю была такая акция

dd191 [8]  21:05 // 17 июл 2013
цитировать
1. В игре не хватает
(а) баланса царств.
(б) толкового человека по планированию и разработке игры.
2. В игре вызывает негативные эмоции
(а) внутриигровая экономика (когда один человек в состоянии полностью обрушить рынок по любому из ресурсов - то это как минимум ненормально).
(б) отсутствие толкового комьюнити-менеджера.
3. Что хотелось бы изменить:
см. п.1 и п.2 выше.

С уважением!

Канкретуз [9]  21:05 // 17 июл 2013
цитировать
перуна нехватает, мобов без него бить нерезон и в инсты аналог, передоваемый на рынке дороговато, развитие, тоесть рост резко тормозится, ща обычно заглядываю на 1 бой и коплю перун на инсты отыграть, тайм бы сделать по перуну поменьше он уже стал постояной состовляющей каста при любом движении
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

руль [11]  21:05 // 17 июл 2013
цитировать
сделать так что бы невидимый не мог напасть на безоружного...хотя бы

ГореЗов [5]  21:05 // 17 июл 2013
цитировать
Конечно глупо ссылатся на другие игры ,но почемубы неразрешить делать квесты на ВСЕ УРОВНИ, независимо на каком ты сам нахдишся,и опыт за квесты какнебудь а бутылки или свитки помещать,чтобы можнобыло юзать по обстаятельствам ( за орфографию неручаюсь)
рзщлпз0 173

Baby Skil [10]  21:06 // 17 июл 2013
цитировать
Э-э-э-х писал(а):
Окрыть получение перуна раз в сутки
,,,Чаща,ВС, мобы везде это уже стандартный каст

тоже перуна не хватает ппц как, раз мож и много. КАк ауру так бы и перун сделать по калдауну
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ШАЙТАН АРБА [4]  21:06 // 17 июл 2013
цитировать
умешьшить количество порезов какойто лимит что ль установить, и сделайте ран как он должен быть а не так как счас

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [6]  21:07 // 17 июл 2013
цитировать
негатив от поломки дорогих инструментов невидимами, на мобах не так обидно сломать, как если кто из-под тишка треснет, и конечно же убрать с турниров печати иссушения))
побольше подарков как за ЗК так и простых, было бы здорово ввести подарки ввиде Знаков Зодиака переделанных под Трою

ШАЙТАН АРБА [4]  21:07 // 17 июл 2013
цитировать
*ранд

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика