Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

НАЗГУЛ13 [11]  00:16 // 29 ноя 2013
цитировать
вот только жанится собрался....
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

heavy metal [11]  00:22 // 29 ноя 2013
цитировать
Нет дропа - нет желания бить мобов. Поэтому нет пламеней.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1058688804
Продайте пламени.
Медальки не особо интересуют. Главное пока есть интерес играть - буду играть. Остальное все мелочи. А когда интерес исчезнет ничто ту тне удержит.

Мориарти [10]  01:18 // 29 ноя 2013
цитировать
деструктив
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


Новичек [12]  01:37 // 29 ноя 2013
цитировать
с вводом чуд, красная медаль вообще на халяву должна даваться
Быть добру!

Царевичь [9]  01:41 // 29 ноя 2013
цитировать
оффтоп

Гребец [9]  01:43 // 29 ноя 2013
цитировать
и что?

рогар монета стоит 60к)) + мобы)) вот и 100к)) в чем проблема то??



Икуд [10]  01:44 // 29 ноя 2013
цитировать
скажу так
по поводу стоимости красный медалей, согласен должны стоить дорого
по поводу охотников
я не вижу не чего страшного что одна медаль из более чем 10 реп , не входила в тот самый денежный минемум , это была одна единственая более менее дешевая красная медаль , по чему эту единицу не оставили игрокам просто на откуп не очнеь понятно
да и медаль мне кажеться была своеобразна как раз таки тем что была не тупо отдай денег
а имено исхетрись прошарь но получи ...
не знаю .. ну возможно что из той сотни игроков кто не сделал эту медаль и пойдет ее делать
закинет пару десятков золотых ..
не знаю менять интерес своеобразие на эти самые ну две три сотни золотых .. как то мелочно все таки

Минган [11]  01:53 // 29 ноя 2013
цитировать
лучшеб сделоли куда ето пламя тратить можно было а то цена не одыкватная чтоб обмениывовать пламя на плюшки каторые нефига не нужны

-ЛЫНЯ- [9]  01:56 // 29 ноя 2013
цитировать
ненорматив

Гребец [9]  01:58 // 29 ноя 2013
цитировать
-ЛЫНЯ-



Техас [12]  02:09 // 29 ноя 2013
цитировать
-ЛЫНЯ-

теневой удар [11]  02:13 // 29 ноя 2013
цитировать
мне обошлась красная гдето тыщ 30, отбил стоимость
думаю сли исходить из 100 тыщ то админы правы

ViktoriaBeatris [10]  02:18 // 29 ноя 2013
цитировать
Алинка писал(а):
троецарствие не меняется своим наплевательским отношением к нам игрокам......прежде чем закрывать нужно предупреждать людей...хотя кому это обьяснять..

в очередной раз,кто успел,того и тапки... а таблетку от ж а д н о с т и?
П.Сссс.....просто игра с удовольствием

LORD2 [10]  02:22 // 29 ноя 2013
цитировать
во дела.
Не сделаю, да и ладно, переживать точно не буду игр много
усильте ратов))O_o

Рыжий ап [12]  02:32 // 29 ноя 2013
цитировать
сделайте передаваемые пламя, вот и выростет цена на медальку
Ап

ЧерныйКот [10]  02:44 // 29 ноя 2013
цитировать
Рыжий ап
миллионером сразу стану. я за )
эхх мечты мечты

VooDooll [9]  02:59 // 29 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
много букаф написали, можно было проще, типа:
"стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей, поэтому
квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку, что бы игроки смогли накопить реал"

з.ы. надеюсь после переработки квеста, когда возмеш красную охотников, чуды перестанут надоедать в бою.

_Диего_ [10]  05:20 // 29 ноя 2013
цитировать
   VooDooll писал(а):
Крохотуля Мими
много букаф написали, можно было проще, типа:
"стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей, поэтому
квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку, что бы игроки смогли накопить реал"

з.ы. надеюсь после переработки квеста, когда возмеш красную охотников, чуды перестанут надоедать в бою.

конечно перестанут http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1075342924 это уже после получения медали
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Lucky Devil [9]  05:55 // 29 ноя 2013
цитировать
Вообще пофигу
...опачки...

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика