Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Планки близко!    Mistle [8]  цитировать
10:56 // 24 фев 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 250 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира

Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "ВАЖНО! Обратите внимание, что..."

МИХЕЙ1 [15]  07:14 // 04 мар 2023
цитировать
   JediLady писал(а):
   МИХЕЙ1 писал(а):
   JediLady писал(а):
... увидЕтЬся ))

Тут бы к спортивным корочкам ещё и интеллект прокачать

так прокачай ) тебе он очень пригодиться делами может займешься нормальными вместо того что бы как стадо шакалов на одного нападать

И здесь я Вас просвещу: шакалы не нападают стадами, они, как правило, стаями охотятся
А Ваше стремление как-то занозить, я так понимаю, всех прокачанных персов в лице меня выглядят мило и смешно)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Данила95 [10]  08:29 // 04 мар 2023
цитировать
JediLady
Алёнка жги)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

--legues-- [15]  08:38 // 04 мар 2023
цитировать
Я так-то тоже спортсмен-разрядник ( не МС конечно, но тоже огого). 2й разряд по шахматам, никто не хочет созвониться в одноклассниках? Я вам свои шахматные фигурки покажу
Завуалированные матерные выражения

JediLady [10]  08:42 // 04 мар 2023
цитировать
ред.

LitleDocter [12]  08:43 // 04 мар 2023
цитировать
ред.

JediLady [10]  08:45 // 04 мар 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Я так-то тоже спортсмен-разрядник ( не МС конечно, но тоже огого). 2й разряд по шахматам, никто не хочет созвониться в одноклассниках? Я вам свои шахматные фигурки покажу

так я сама и не настаивала на показе каком то)) народ не поверил я ответила)) а ответила я так потому что выше сказали что те кто пишет сами тут задроты и с намеком что в спорт залы и т.е не ходят как катки у которых рули тут , вот и всего то, как это кого то обидело интересно )))

Iron-Tip [7]  08:58 // 04 мар 2023
цитировать
JediLady
Какие глупости вы пишете ,удивляюсь порой

JediLady [10]  09:11 // 04 мар 2023
цитировать
Iron-Tip писал(а):
JediLady
Какие глупости вы пишете ,удивляюсь порой

вот еще один )) ну мне до вас умных далеко конечно куда мне)) пойду всплакну

Iron-Tip [7]  09:23 // 04 мар 2023
цитировать
JediLady
У вас какие-то проблемы, к чему эта пассивная агрессия , может вам помочь чем-то надо?
Вас кто-то обидел ?

Meary [12]  09:24 // 04 мар 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Я так-то тоже спортсмен-разрядник ( не МС конечно, но тоже огого). 2й разряд по шахматам, никто не хочет созвониться в одноклассниках? Я вам свои шахматные фигурки покажу

розовые и бирюзовые со стразиками?)

Needle Stick [12]  10:35 // 04 мар 2023
цитировать
JediLady
Все успешные люди заходят на форум тройки периодически, рассказать какие они успешные. Недавно Илон Маск пробегал, удивился какие все задроты тут, похвалился своими спутниками и убежал дальше. Теперь вот ты. Одно непонятно, на кой ляд вам это надо. Но мы не осуждаем, завидуем дикой завистью, слюни с пола подбираем, сокрушаемся какие мы жалкие на вашем фоне. Не на твоём конкретно, но на фоне Илона точно.

serg_ok [13]  11:21 // 04 мар 2023
цитировать
какой веселый и оч интеесный "родительский чат" жаль кооткий. на 2минуты хватило только

-МИТРОПОЛИТ- [10]  13:49 // 04 мар 2023
цитировать
Планки неподъёмные, надеюсь и награда будет,не унесёшь)

Данила95 [10]  18:57 // 04 мар 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Сумки, рюкзаки уже приготовил под награды?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Кобрус [10]  19:07 // 04 мар 2023
цитировать
Планки реальные. Уверен, кому позволило время и была возможность - тот набил максимальную планку. К сожалению, у меня набить планку даже в 150 очков на этом КТ не получилось, не позволила работа. Но повторюсь - планки реальные. Надеюсь, что те, кто потратил свое время, получат по заслугам. Всем спасибо за КТ!!! Прошу прощения у тех, кого приходилось тянуть, или кого даже получалось убивать. Оставьте все негативные эмоции позади, ведь это всего лишь игра!!! Всем хорошего настроения, здоровья и море позитива, ведь на дворе весна!!!

дед с можая [14]  20:01 // 04 мар 2023
цитировать
да блин 17 пролётов за планки ёто перебор

obmorokk [14]  20:19 // 04 мар 2023
цитировать
пролеты главное зло кт

obmorokk [14]  20:28 // 04 мар 2023
цитировать
на самом деле обидно что кто то пролетает меньше и планку берет из за этого. у меня пролетов много и планки нет. встаю и играю столько же. где справедливость?

obmorokk [14]  20:39 // 04 мар 2023
цитировать
я уж дкмал как то все устаканилось, но нет, опять ПРОЛЕТ

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика