Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Переадресация с 3kingdom.ru    STATZ [15]  цитировать
17:56 // 23 май 2012
Дорогие друзья!

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru и 3k.mail.ru.

В рамках данного слияния, с домена 3kingdom.ru будет реализован автоматический переход на 3k.mail.ru.

У пользователей, играющих через 3k.mail.ru с браузера или с клиента, никаких изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в браузере, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново, а также сбросятся настройки комплектов одежды и наполнения карманов.


ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

ПРИМЕЧАНИЕ2: О реализации автоматической переадресации с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru будет сообщено дополнительно.

ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

STATZ ответил: "Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с ...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Патогенныч [8]  16:21 // 24 май 2012
цитировать
Артем, почему именно 3к.мэил, а не 3 кингдом? Был приказ сверху менять именно на мыло? Очень часто слыжу негатив о мэйловском производстве и продукции. Как только речь заходит об играх и упоминается мэил, то сразу идет негатив. Причем это не просто слухи, которым я веру - сам сталкивался с этим в ПБС игре. Приписка к домену мэил не увеличит кол-во игроков как вы ожидали. Может стоит пересмотреть имя домена еще раз?
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

rayf [11]  17:14 // 24 май 2012
цитировать
Всё отлично, только в 3к идёт привязка к почте жены, которая в игре не зарегестрирована, сменить не получается!!!!

Зайдите на mail.ru и выйдите из почты жены.

_РЕЙДЕР_ [5]  18:02 // 24 май 2012
цитировать
Вот попал ))) у меня есть такой вопрос . Есть старый перс , которым раньше играл , потом им сосед играл , потом его забросили ... Тот перс зарегестрирован как раз таки на майл.ру ...
Как быть ??? Выбираю сменить сервер - ввожу логин/пароль этого перса(которым сейчас играю) - пишет : Неверный e-mail/пароль! Возможно ваш аккаунт привязан к одной из соцсетей .
Возможно ли удаление старого перса ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_РЕЙДЕР_ [5]  19:20 // 24 май 2012
цитировать
Не , всё норм , зашёл )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

AnnyNova [4]  19:39 // 24 май 2012
цитировать
При переходе на домен 3k.mail.ru становится невозможно сменить пользователя. Пишет: "Вы уже зарегестрированы как AnnyNova". Кнопка "Сменить" возникает справа от этой фразы, но при нажати страница только обновляется и все. Войти в саму игру возможно только под этим ником, а с моего компьютера играю не только я. При переходе обратно на домен 3kingdom.ru проблема исчезает. Клиент Хром.

Проблема не связана со сменой домена. Скорее всего возникает при выходе из игры на стартовую страницу. На вашей стороне решается просто - чисткой cookies, например. Или разлогином в той соцсети или на том почтовом ящике, который является реквизитом для входа у нас. Для фикса с нашей стороны необходимы подробности. Каким образом авторизуетесь (через соцсеть, через ввод e-mail'а и пароля вручную)?


Авторизируюсь через соцсеть Mail.ru. Разлогин помог, но как только авторизируюсь, повторяется все снова. Получается мне теперь постоянно придется при выходе из игры разлогиниватсья и с майла? cookies тоже почистила - ничего не изменилось.

туки-тук [6]  23:08 // 24 май 2012
цитировать
во пределал в папке на mail, теперь и комплекты появились, спасибо
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

LineK [4]  03:57 // 25 май 2012
цитировать
Извините конечно, что вопрос не совсем в тему, но всё же

С какой целью тогда создавались разные домены, если сервер 1н?

С целью разделить пользователей. Сейчас это не актуально уже.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

ГАЛЕЛЕО [10]  13:53 // 25 май 2012
цитировать
SEO (от англ. Search Engine Optimization)— это комплекс мероприятий, целью которого является улучшение позиций корпоративного сайта компании или интернет-магазина в выдаче поисковых систем по конкретным запросам.
Само слово SEO в России понимается двояко. В первом понимании seo – это все меры, направленные на продвижение сайта в поисковых системах, начиная от написания контента и заканчивая покупкой ссылок; это то, над чем трудятся seo-компании и частные оптимизаторы. Во втором понимании seo – это отдельная часть целого комплекса работ, т.е. только техническая оптимизация сайта (работа с контентом, кодом сайта). Но, в любом случае, понятие «SEO» относится только к такому виду интернет-рекламы, как комплексная оптимизация сайта и продвижение сайта в поисковых системах.
Однако вам, как владельцу веб-ресурса, такое краткое обучение seo терминам вряд ли что-то объяснит. И не удивительно — ведь гораздо важнее знать то, какую пользу принесет вам seo оптимизация сайта или seo интернет-магазина:
Заказывая seo, вы тем самым
поднимаете позиции сайта в Yandex, Rambler, Google;
повышаете узнаваемость веб-ресурса;
увеличиваете посещаемость сайта;
увеличиваете число клиентов своей компании.

HeadHanter [8]  15:16 // 25 май 2012
цитировать
STATZ писал(а):
ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

сделал как написано, но возникла проблема: сохранённые ссылки в "избранном" пришлось руками править с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru, не удобно (некоторые перестали работать, отправляя на стартовую страницу). Можно как-нибудь автоматизировать этот процесс (ссылки с "избранным" автоматически перенаправить) или другим игрокам тоже придётся ссылки править "руками")?

ПСИХОЛОГ2011 [7]  12:54 // 28 май 2012
цитировать
У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.


Если 1 раз сбросится ввести , то это пустяки. но он у меня не сохраняется теперь. и каждый раз при входе надо вбивать в ручную и это реально напрягает...

Муфф [7]  18:56 // 29 май 2012
цитировать
Подскажите что делать? Клиент ие пароль свой не знаю т.к. он давно вставлен и запомнен. Вообщем охота чтоб было как прежде и после слияния серверов - просто нажать кнопку "Войти".
Да заодно подскажите пожалуйста как перейти на хром клиент с вышеозвученной проблеммой.

Любаша [4]  20:27 // 29 май 2012
цитировать
Apotamkin писал(а):
STATZ
ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Операции с рюкзаком не возможны (ни переодеться, ни слоты заполнить, ни новые комплекты запомнить). Клиент - хром. Сменил сервер и получил то, что имеется. Причем такая проблема была не однократкно (попытки смены серверов)

Займёмся Вашей проблемой персонально и обязательно её решим.


Такие же проблемы с рюкзаком. кликаю надеть, выскакивает информация о вещи, кликаю на звездочку "волшебство восполнения" не работает, выскакивает опять же инфа о предмете.

STATZ [15]  14:57 // 30 май 2012
цитировать
Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с 3kingdom.ru сейчас зайдите, пожалуйста, на 3k.mail.ru и попробуйте войти в игру.

Не наблюдается ли проблем?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Смышленый [11]  15:04 // 30 май 2012
цитировать
комплекты вещеи, скланок, автоприменения сохранились. вроде все нормально
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

-Old_PbICb- [8]  15:12 // 30 май 2012
цитировать
STATZ
Вроде проблем нету.



Apotamkin [9]  17:31 // 30 май 2012
цитировать
Apotamkin писал(а):
STATZ
ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Операции с рюкзаком не возможны (ни переодеться, ни слоты заполнить, ни новые комплекты запомнить). Клиент - хром. Сменил сервер и получил то, что имеется. Причем такая проблема была не однократкно (попытки смены серверов)

Займёмся Вашей проблемой персонально и обязательно её решим.


Может поможет:
При смене сервера с 3kingdom на 3k.mail и обратно происходит выход из игры на стартовую страницу. После ввода логина/пароля происходи вход в игру. В адресной строке числится 3k.mail, но в "выборе сервера" остается 3kingdom. Итог - все комплекты остаются привязанными к 3kingdom, хотя активным является сервер 3k.mail. Проблема смены сервера исчезает при перезапуске клиента (так что возможно проблемка в самом клиенте, так как до этого играл через клиент на базе IE и таких проблем не наблюдалось ни разу).

kich [9]  17:38 // 30 май 2012
цитировать
Перешло без глюков, все что было запомнено в под 3кингдом осталось под 3мейл.
Качество флеш только поменялось.
Пароль сразу вписало, автозаполнением.
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

-RA-Odessa [12]  18:08 // 30 май 2012
цитировать
с Вашими Переадресациями Повис в сводах
1

Kiki_MORRA [6]  18:24 // 30 май 2012
цитировать
а я не помню пароль
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика