Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Праздничный Аренный турнир 29.06.2014       Алантиэль [20]  цитировать
13:30 // 23 июн 2014
Благородные воители и бойцы-ветераны с нетерпением ждут Праздничный турнир на Арене равных. Жаждут они скрестить мечи во славу своего великого царства и прекрасных дам. Не помышляют отступить и молодые гридни из царских дружин . Заранее ищут они себе крепких и достойных напарников, кидают вызовы могучим противникам.

Мудрый Аспарт решил внести свою лепту в празднования и одарить храбрецов по-царски:

1. Маги куяв и артан совершат великое заклинание нерушимости и возложат его на доспехи и оружие отважных богатырей. Теперь они не подведут владельца в самый ответственный момент, и он может посвятить всего себя стремительным атакам.

2. Количество славы, зарабатываемой в боях увеличено в 1,5 раза.

3. Постоянный, но все равно полюбившийся воинам бонус будет действовать по традиции. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта. Так что не смотри на титул соперника, а выхватывай свой потрепанный клинок и в бой.

4. Побеждать в битве очень приятно, а получать при этом бонус еще приятней. В праздничном Аренном турнире за каждую вторую победу в любой уровневой группе вы будете получать бонусом 3 знака воителя Аспарта. Побольше победных дуэлей, красивых и эффектных. Покори сердца красавиц по обоим берегам Данапра своей техникой боя и заставь врагов себя уважать.

5. За победу в номинациях вы будете получать уникальный кубок.

6. Во время Аренного турнира за две победы в рюкзак упадет лотерейный билет. По окончании турнира среди владельцев этих билетов будут разыграны (при помощи ранда в чат) следующие призы:

1. Фиолетовый инструмент на выбор;
2. Коллекция резников на выбор;
3. Искусная чудо-меленка;
4. Амулеты Смертоцвета 5 шт.;
5. Дивный металл отдохновения.


Официальная новость.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до начала турнира, тоесть до 12:00 29.06.2014. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи и процветания!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Алантиэль ответил: "Победители лотереи:

1. Фиолетовый ...
"

Afalina [12]  15:18 // 23 июн 2014
цитировать
Может в честь праздника ещё неопытайку включат? былобы здорово

филио [11]  15:20 // 23 июн 2014
цитировать
Afalina
да лесной показал, что это ГРОМАДНЫЙ стимул для многих!

Андрюха 70 [12]  15:21 // 23 июн 2014
цитировать
Afalina писал(а):
Может в честь праздника ещё неопытайку включат? былобы здорово

подерживаю, неломайка и повышенная слава и так имеют место

zero4 [9]  15:21 // 23 июн 2014
цитировать
Afalina писал(а):
Может в честь праздника ещё неопытайку включат? былобы здорово


+1...
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

Светлана 111 [7]  15:22 // 23 июн 2014
цитировать

Темный Император [12]  15:23 // 23 июн 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Afalina писал(а):
Может в честь праздника ещё неопытайку включат? былобы здорово

подерживаю, неломайка и повышенная слава и так имеют место

Истина где-то рядом!

KUZ585 [12]  15:23 // 23 июн 2014
цитировать
Afalina писал(а):
Может в честь праздника ещё неопытайку включат? былобы здорово

+1))

филио [11]  15:24 // 23 июн 2014
цитировать
воу воу кабаняки, вам чу славы мало ладно там нубы просют))), ну а ВЫ!?

SilverRain [10]  15:25 // 23 июн 2014
цитировать
Не вижу запрета на СТ...значит можно?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

филио [11]  15:25 // 23 июн 2014
цитировать
SilverRain
пы.сы. читайте)

-Вредина- [7]  15:26 // 23 июн 2014
цитировать
VizirII писал(а):
Алантиэль
может имеет смысл заменить 1 пункт на что нить другое... был аренный турнир... там за какое то колличество победных арен падали красные ресы.. еще что то... рандомно конечно.. но тем не менее...



Да... плюшки на том турнире - было приятно)))
Там неплохой перечень был.
ап...

-Кер- [7]  15:26 // 23 июн 2014
цитировать
SilverRain
P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

PULTERGEN [3]  15:26 // 23 июн 2014
цитировать
Алантиэль

Полученные знаки можно обменять на славу и репу БН. Но если не пройден квест «Испытание боевой удали» репутацию не получишь?

Без выполненного квеста БН не начислится

VizirII [11]  15:26 // 23 июн 2014
цитировать
дивный металл отдохновения... а у кого он уже есть.. на какой нить друго замените? или нет?

Заменим.

-МЕФИСТО- [7]  15:27 // 23 июн 2014
цитировать
VizirII писал(а):
Алантиэль
может имеет смысл заменить 1 пункт на что нить другое... был аренный турнир... там за какое то колличество победных арен падали красные ресы.. еще что то... рандомно конечно.. но тем не менее...


этот вариант мне больше нравится опять же массовость явно увеличится, а это ведь главное для подобных ивентов, не так ли?)

yaki da [8]  15:27 // 23 июн 2014
цитировать
PULTERGEN
да не получите
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Afalina [12]  15:27 // 23 июн 2014
цитировать
филио

не поверишь мало мы ж главные нубы

SilverRain [10]  15:28 // 23 июн 2014
цитировать
филио
-Кер-
Подняли мне веки...увидел, спасибо)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

-Вредина- [7]  15:28 // 23 июн 2014
цитировать
ап...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика