Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Фантомчик [6]  13:41 // 07 окт 2015
цитировать
- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

У нас так много рестартеров, что это было настолько актуально ?

Koroed [4]  13:41 // 07 окт 2015
цитировать
походу штуковина была брошена чтоб на остальное не смотрели
оооосень осень, логопед помог не осень

shyrik90 [9]  13:41 // 07 окт 2015
цитировать
Liberte
это типо молчу получил и в офф можно) типо скверных травм не хватает.
я тут подумал) а если молча на 3 месяца

   Палач 13 [10]  13:42 // 07 окт 2015
цитировать
EFGuy
Троллинг зачтен, ждем на сходке
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Ok- [12]  13:42 // 07 окт 2015
цитировать
EFGuy
кстати насчёт путей новых
если их теперь можно брать с начала игры,теперь чтоб сменить путь на один из этих путей не надо будет проходить квест и лопать опыт?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

--Чип-- [4]  13:42 // 07 окт 2015
цитировать
Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре. дайте тогда уж и бесплатную смену пути с изменением вещей на аналогичные ( одежда, руны и т.д.) может все время мечтал играть с начала игры берсерком или стражем.. не было выбора пришлось играть черт знает кем

VizirII [12]  13:43 // 07 окт 2015
цитировать
   EFGuy писал(а):
Соскучились?

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.



зачем это??? суть в противоборстве между царствами.. а тут ужас какой то делаете...

Liberte [11]  13:43 // 07 окт 2015
цитировать
shyrik90
честно сказать не парюсь об этом) ну помолчу и что) уже 2й раз молчу 3 месяца) побуду в тишине,делов-то. порезы сам себе лечить умею,от мобов отобьюсь) так что ред. на них) а еще пытался донести им что-то) теперь вижу на все 1000% что игроки и админы играют в разные игры
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

   Писатель Гудвин [13]  13:44 // 07 окт 2015
цитировать
VizirII
То-то я смотрю 11+ из чащ не выходят, а на своды плевать хотели, им же противостояние царств подавай, да...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

talisman-R [12]  13:46 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
думаете теперь будет ажиатаж в чащи 11+?)

dollar [12]  13:47 // 07 окт 2015
цитировать
Один злой админ ввёл опять непонятно что (но не улучшение ) ,теперь Гудвин по идее добрые плюхи обьявит скоро

   Палач 13 [10]  13:47 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артру, а там точно сделано все что бы избежать слива инста?
А можно уже тестить?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Patriarch [11]  13:47 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Кстати думаю если сделать отсутсвие инфы(как сводах) в чаще, возможно и поля появятся
И да когда попилят по уровням своды?)
- Куда это вечно исчезает ром?

VizirII [12]  13:47 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
даж и ответить не знаю чу(
так смысл в чащах на 11+? вы бы замануху какую то кинули.. думаю поля бы были.. а в том формате что сейчас... всю чащу провисеть на 11+ запросто... не получив ничего, а потратить придется нормально... да и выхлоп в случае победы как то не воодушевляет...

Симпатюлечка [6]  13:47 // 07 окт 2015
цитировать
с кляпом наверное перебор, пусть хоть в клановом балаболят))

taNKns [14]  13:48 // 07 окт 2015
цитировать
Рака джонсона залили чтоль?
#ЭраСвободы

Гесер [13]  13:49 // 07 окт 2015
цитировать
Даешь чащи из невидимок

taNKns [14]  13:50 // 07 окт 2015
цитировать
Антиоглушка как по мне бред...бьёт по балансу таких путей как рат и витязь...
#ЭраСвободы

Игрок3Л [8]  13:51 // 07 окт 2015
цитировать
То что кляпы в клане и альянсе - спорный вопрос, ну ладно за оскорбления или ненорматив, а если при торговле случайно чатом ошибся?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика