Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Дыхание Зимы    Рокамакофончикъ [15]  цитировать
11:04 // 24 ноя 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня 24 ноября в 12.00 стартует очередной этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

Немного пояснений:

1) Плоть богине смерти - Вводный квест. Одноразовый. В начале Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.
Теперь с некоторым шансом можно получить череп в миниинстансах. Уровень миниинстанса должен быть равен уровню игрока или выше или ниже не более чем на 1. Например, игрок 6 уровня может получить череп в Провале, Змеином Царстве или Равнине смерти.

Примечание! В Осином гнезде квестовые предметы получить нельзя!


Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) Кровь богине смерти - В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце - можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает всем игрокам в группе. Срок жизни сердца 60 минут.

Кровь - можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови 60 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Смерть богине смерти - Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.

Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 30-го ноября. В понедельник в 18.00 все квесты будут закрыты для взятия. Сдать уже взятые квесты можно будет до 18-00 вторника.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Zhorik-Online [8]  12:23 // 24 ноя 2015
цитировать
флуд

МАРШАЛЛ [10]  12:27 // 24 ноя 2015
цитировать
флуд

sennoy [8]  12:50 // 24 ноя 2015
цитировать
поправте квест персонажа - не Алстард- а Ремесленник в прокаленке - голову просит. Квест сезонный.

sennoy [8]  12:54 // 24 ноя 2015
цитировать
соррь - чёт сам запутался

Masteralex [10]  12:58 // 24 ноя 2015
цитировать
а может мне кто-нибудь объяснить, чем эти сезонные монеты так хороши, чтобы за них делать все эти квесты или платить деньги?

как по мне призы за монеты не стоят затраченных на это усилий, или может я чего-то не знаю? Или народ чисто для ачивки выполняет?

Владимир_63 [4]  13:00 // 24 ноя 2015
цитировать
Masteralex
просто хоть какое -то разнообразие)

Неспящая [10]  13:07 // 24 ноя 2015
цитировать
Masteralex
плащики зимние неплохие

yaki da [8]  13:08 // 24 ноя 2015
цитировать
Masteralex
борщ в чашках хорош, или щас в бездну гоняю с кашей аля макоша, не вижу особых трат, все равно пока делаешь, параллельно качаешь что то.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Комочек [6]  13:14 // 24 ноя 2015
цитировать
Получено: Череп павшего воина 1 шт
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

_Дончанин_ [10]  13:15 // 24 ноя 2015
цитировать
где посмотреть зимний ассортимент товаров, с ценами желательно

  Matty [6]  13:15 // 24 ноя 2015
цитировать
какой шланг мне подпись поменял?

Неспящая [10]  13:16 // 24 ноя 2015
цитировать

_Дончанин_ [10]  13:27 // 24 ноя 2015
цитировать
Matty
Неспящая
спасибо за ассортимент
и сразу ВОПРОС оно же предложение
а с какой радости плащики всего 2-х типов - от магов и от физов., намного логичнее видеть 3 типа плащиков - от магов, от танков, от дамагов и срок жизни на сумках и поясах 21 день а на плащике 14 - хотелось бы везде видеть срок 21-30 дней

Неспящая [10]  13:35 // 24 ноя 2015
цитировать
_Дончанин_
Я за)

Принц Нуар [12]  13:45 // 24 ноя 2015
цитировать
Не дали голову с мини инста почему?

Ксамд [11]  13:45 // 24 ноя 2015
цитировать
Чем так снова вас обидели 11+, что в чаще за проигрыш есть шанс получения черепа, в а сводах только призы, ито не факт?

yaki da [8]  13:47 // 24 ноя 2015
цитировать
Принц Нуар
Теперь с некоторым шансом можно получить череп в миниинстансах.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

  Matty [6]  13:47 // 24 ноя 2015
цитировать
Принц Нуар
Из миниинстов, подходящих по уровню, череп падает с некоторым шансом, не 100%.
какой шланг мне подпись поменял?

Принц Нуар [12]  13:48 // 24 ноя 2015
цитировать
Matty
Мда

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика