Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Дивные ларцы. Август    Muffik [12]  цитировать
12:44 // 07 авг 2021
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


Важно! Из ларцов были убраны призы небоевого назначения: горны, смайлы, фоны для персонажа, персональные и клановые подарки, стили оружия и инструментов.

1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы, со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, при покупке Дивных сундуков, для игроков с 5 уровня, были добавлены усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


2. При покупке Дивных ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт.), зелий ордена или триумфа (25 шт) (зелья выдаются также, игрокам от 10 уровня).



3. Также, при покупке пака Дивных сундуков и пака Дивных ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.



4. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


5. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.

Напоминаем, что после открытия 50 сундуков (после автоприменения или вручную), необходимо будет подождать 3 минуты, чтобы открывать последующие ларцы.

Распродажа ларцов завершится 9 августа в 11:00!

sinegub [13]  16:03 // 07 авг 2021
цитировать
saslik
Может здесь прочитает и ответит,думаю,что всем интересно:ведь их покупают в большей степени из за Талисманов!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Дамбр [12]  16:14 // 07 авг 2021
цитировать
talin писал(а):
а жестокого охотника доставал кто ? 2 приезд не вижу чтобы металл этот доставали

Уже давно без оповещения

_Aminazinochka_ [12]  16:58 // 07 авг 2021
цитировать
156 красных ларцов (пак+фио талики, что валялись) и ни одного красного талика.
Раньше в среднем в одном паке было 10 таликов, то есть понимал, что рар можно взять за 500-600 тыс кр.

Видно что-то поменялось, но намек понятен. Можно не усердствовать. Хорошо сразу не купил много паков

talin [13]  17:38 // 07 авг 2021
цитировать
53 красных ларца, ни однго талика
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

-ЗЛОДЕЙ [7]  17:41 // 07 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич
talin
А церы не выгоднее менять на красные талики? По мне так курс выходит лучше.

saslik [9]  17:43 // 07 авг 2021
цитировать
-ЗЛОДЕЙ
да,выгоднее,но когда остается пару красных таликов условно говоря, люди хотят через красные лари добить ибо так дешевле будет чем копить 1 золотую церру,но теперь уже никак.
Gambit

-ЗЛОДЕЙ [7]  17:47 // 07 авг 2021
цитировать
saslik
они не последний день играют.Полежат талики месяц не скиснут)).

saslik [9]  17:52 // 07 авг 2021
цитировать
-ЗЛОДЕЙ
а ты думаешь через месяц дешевле станет добить 1-2 красных талика? ты вообще в суть вникаешь?
тебе говорят одно а ты пишешь совсем о другом,ну ок пройдёт месяц, дальше что,ему так и так надо теперь 1 золотую церру набивать что бы добить обмен,потому что синие и зелёные церры не меняются на красные талики а только на фиолетовые.
Gambit

су_мрак [10]  18:16 // 07 авг 2021
цитировать
не открываются ларцы пишет выполняется обращание к серверу итд... ошибку выдаёт

Dizform [14]  18:39 // 07 авг 2021
цитировать
   sinegub писал(а):
Может мимо меня прошло и была информация: Почему с дивных золотых ларей перестали падать Талисманы лихих земель?

шанс выпадения талисманов не менялся

Meary [12]  18:46 // 07 авг 2021
цитировать
Dizform писал(а):
sinegub писал(а):
Может мимо меня прошло и была информация: Почему с дивных золотых ларей перестали падать Талисманы лихих земель?

шанс выпадения талисманов не менялся


так не падают

sinegub [13]  18:56 // 07 авг 2021
цитировать
Dizform
Добрый день! Я не теоретик,я-практик! Странно не видеть очевидного,все говорят ,что не падают!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

I_Pitbull_I [7]  19:10 // 07 авг 2021
цитировать
502 Bad Gateway

_ХВ_ [13]  21:35 // 07 авг 2021
цитировать
Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.
где же там , мешки монеты есть , а ларцов нет, а раньше было

Panoptikum [11]  21:40 // 07 авг 2021
цитировать
vinny43

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=265&page=2


по итогу 3 пака-3 золотых кое как,но,видимо,мне просто не повезло,т.к. другим падало получше)
Be yourself no matter what they say

_ХВ_ [13]  21:46 // 07 авг 2021
цитировать
Panoptikum
тут то есть, а по нажатию - Библиотека, нету

Panoptikum [11]  21:53 // 07 авг 2021
цитировать
vinny43

теперь это не в легендарных вещах,а в акциях,ссылка в топе старая,по-видимому
Be yourself no matter what they say

катокса [13]  22:35 // 07 авг 2021
цитировать
Отдайте красные талики за красные сундуки
На прошлых сундуках еще прекратили падать.Трудно было написать, что обрезали?
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Раз-Бой- [7]  22:49 // 07 авг 2021
цитировать
из золотого ларя:
и обнаружили внутри: Футляр Безвременья 2 шт
и обнаружили внутри: Амулет вызова Хлад-птицы 1 шт


ред.

30 золотых ларей и 0 золотой талик, раньше были щедрее

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика