Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Чаша судьбы. Август    Muffik [14]  цитировать
12:29 // 13 авг 2021
Уважаемые игроки!
С 12:00 16 августа по 23:59 17 августа в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.



Вы все также можете из дропа редких призов достать оранжевую расходку, а именно:
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 1 шт.
Безмерный нектар сверхмогущества - 1 шт.
Безмерное зелье тверди - 1 шт.
Безмерное зелье ярости - 1 шт.
Безмерное зелье мощи - 1 шт.
Безмерное зелье силы духа - 1 шт
Безмерный нектар жизни - 1 шт.
Безмерный нектар удали - 1 шт.
Безмерная сфера мощи - 10 шт.
Безмерная сфера ярости - 8 шт.

Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
Ее получение станет доступно только после совершения первого броска с ослепительной удачей.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В магазине Чаши Судьбы вы найдете магический преобразователь.
Получить преобразователь можно в магазине Чаши Судьбы за части древнего подношения + магическое подношение, который можно получить при бросках ослепительной удачи (без великого подношения).


Если вы наберете достаточно магических подношений за броски, то купить можно сразу все преобразователи. У каждого отдельный квест на конкретный цвет расходки.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Среди раритетов вы все также можете достать красные обереги с увеличенным шансом срабатывания. Выпасть они могут как и любой другой раритетный приз, но исключительно при бросках золотых кругляшей. При броске великих подношений новые обереги не выпадают! Выпадение оберегов не отображается в общем чате.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

shyrik90 [10]  14:05 // 17 авг 2021
цитировать
-Вольт-
вот такая же фигня) а тут по 900к кидают

saslik [9]  14:35 // 17 авг 2021
цитировать
shyrik90
Да чо париться,халявными бросками если части обновляешь уже успех
Gambit

Panoptikum [11]  15:48 // 17 авг 2021
цитировать
-Вольт- писал(а):
откуда столько кругляшей у вас в чашу кидать перунишь даже 1 раз денег не хватает



мобов бить не пробовал?
Be yourself no matter what they say

-Вольт- [10]  16:18 // 17 авг 2021
цитировать
Panoptikum
ты много бьешь? есть толк?

Кеша хороший [13]  16:30 // 17 авг 2021
цитировать
-Вольт- писал(а):
Panoptikum
ты много бьешь? есть толк?

Ну уж на 1 круг за месяц легко можно набить)

Panoptikum [11]  16:32 // 17 авг 2021
цитировать
-Вольт-

мне хватает,чтобы сделать 1-2 прокрута за приезд чаши
Be yourself no matter what they say

saslik [9]  17:48 // 17 авг 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
-Вольт-

мне хватает,чтобы сделать 1-2 прокрута за приезд чаши

А рар который крутишь типа бесплатно достается? Еще на рар надо набить с ларей и молится что это будет именно металл а не самоцвет
Gambit

Panoptikum [11]  18:32 // 17 авг 2021
цитировать
saslik

ну значит и на рар набить хватает,ведь он не каждый раз нужен новый с ларей,если в чаше выпадает не то,что ищешь
Be yourself no matter what they say

puffik [11]  18:55 // 17 авг 2021
цитировать
saslik писал(а):
Panoptikum писал(а):
-Вольт-

мне хватает,чтобы сделать 1-2 прокрута за приезд чаши

А рар который крутишь типа бесплатно достается? Еще на рар надо набить с ларей и молится что это будет именно металл а не самоцвет


Он фартовй парень, ему рары на прокрут с чашшки и падают)))

Растесвет [12]  20:09 // 17 авг 2021
цитировать
а что так сильно руны брони порезали или мне кажется? не видел чтоб падали вообще

су_мрак [10]  20:11 // 17 авг 2021
цитировать
-Вольт- писал(а):
откуда столько кругляшей у вас в чашу кидать перунишь даже 1 раз денег не хватает

Год назад решил начать жёстко фармить мобы ,профа ,ресы по 4-5 часов говорили имея рар и 500-700 к очень большой шанс выить руну ,но не тут то было... облом конкретный...

Магор [14]  20:12 // 17 авг 2021
цитировать
Растесвет
их больше не пишут.

-Вольт- [10]  21:44 // 17 авг 2021
цитировать
су_мрак
сочувствую

Иохорный Бабай 1 [12]  22:43 // 17 авг 2021
цитировать
Ред.

_Карма_ [9]  23:38 // 17 авг 2021
цитировать
Белый звездочет
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2366111022
Как тебе это?))
Самое первое место по бесполезности))

Torgan [14]  23:43 // 17 авг 2021
цитировать
Может продлим?

KAPACb [13]  23:56 // 17 авг 2021
цитировать
Torgan писал(а):
Может продлим?

вот это я понимаю доходы.

АланскийБарс [10]  10:23 // 05 сен 2021
цитировать
Белый звездочет писал(а):
АланскийБарс писал(а):
может откроете выпадение 11+ рун для 10 лвл чтобы был смысл гонять в чашу и готовится к апу?

я бы на месте админов сделал обмен апнутой серебряной на золотую (жало), и руны брони обмен серебра на золото, всё равно самое сложное это их прокачивать

Да такой бы вариант меня устроил..что бы апнутые руны в бижу и оружие апнутые менялись... ну а в броню то я как понял и так не проблема вытащить. а так на чашу остается просто смотреть и даже не думать об апе

МЕРЛЮ [10]  10:37 // 05 сен 2021
цитировать
.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика