Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Пятконосец [5]  21:20 // 17 июл 2013
цитировать
побольше бересты с мобов и приверов)

Чупакабрыч [4]  21:22 // 17 июл 2013
цитировать
Хотелось бы чтобы ввели небольшой повторяющийся квест на репутацию царства. Пусть за него дают 5 или 10 репы, но чтоб повторялся хотябы раз в неделю и опыта с него поменьше. Ато сейчас 2-3 квеста на репутацию выполнил и апнулся.

crazymax [10]  21:22 // 17 июл 2013
цитировать
1. игра должна приносить удовольствие, а по сути она превратилась во вторую работу, то есть заходя сюда игрок не отдыхает, а суетится, пытаясь хоть как то заработать игровыми методами
2. невозможность закрыться от оборота (урезание действия сферы духа против оборота)
3. невидимки
4. неинтересность таких событий как ярмарка и ларцы ,помню раньше втаривался на ярме по полной и на ларцы много вбухивал, сейчас ни то, ни другое не привлекательно с точки зрения призов, на ярме можно купить только НБ+НП + мешок отолоза, а когда приезжают ларцы, то расходку дешевле купить на рынке

Япон_чик [11]  21:23 // 17 июл 2013
цитировать
администрацию
НЕПОКОРЫ СИЛА

_crusader_ [4]  21:24 // 17 июл 2013
цитировать
Что бы в гати свечей выпадало, не от 5шт, а хотя бы от 10 свечей, а то все время 5шт выпадает

Regenerate [3]  21:26 // 17 июл 2013
цитировать
Дьяус писал(а):
Kapoc писал(а):
Драйва не хватает
80% пребывания в игре тратится на поиск денег, и лишь 20 на боевую состявляющую

Соглашусь и поддержу. Понятно, что халявы быть не должно, и игроки должны или кодотыркая зарабатывать себе "на жизнь" в игре, либо внося реал. С этим не поспорить...НО! Если 80-90% времени в игре уходит на зарабатывание денег, то многих новоприбыывших это может и отвратить(старосидящих тоже). Хотя, может и ошибаюсь. Возможно уадминистрации сведения другие.
Альтернативный путь развития
Может быть для тех, кто не качает славу как упоротый, но тем не менее, не хочет выпадать из процесса игры и взаимодействия с другими игроками, можно организовать какие-нибудь альтернативные репутации(общества и секты ) ? Ведь сейчас всё упирается в прокачку в МБС, с этим связана огромная куча проблем( то много опыта, то перекаченые звания, то долго ждать, то грызня из-за МБСовских боёв, рестарты персонажей, нежелание бить мобов и тд и тп.). Я имею в виду, репутации и "организации", в которых могли бысостоять игроки, не качающие звания, и , наоборот, не принимающие "боевых" персонажей( аналогия-гильдия светлых и её отношение к свирепе. То есть, если ваше звание, или количество убийств, больше определенного значения, то вступить уже нельзя, или же придется понизить звание) . Это создало бы реальный альтернативный путь в игре, и решило бы некоторые проблемы. Есть игроки, которым не очень нравится постоянно торчать в МБС, но они с удовольствием добывают\производят, как-то по-другому проводят время в игре, но, из-за того, что не качают славу, становятся в игре ущербными в определенный момент. Если же таким игрокам дать возможность альтернативного развития персонажа(и получения определенных"плюшек", недоступных на "славном пути"), то, мне кажется, многие из тех, кто на высоком уровне, осознав, что его персонаж в игре бесполезен из-за слабой прокачки славы, нашли бы смысл дальнейшего развития.
Всё чисто моё субъективное мнение, на истину не претендую, сказал, что думал.
А в принципе, по сравнению с тем, что было несколько лет назад, изменения к лучшему.


Вообще согласен с этим парнем))

КСЕЙ [10]  21:26 // 17 июл 2013
цитировать
Скучно, нет ничего нового. Всё надоедает. Хочектся новый МБС инст или что-то типа этого.

KILLMEN [10]  21:26 // 17 июл 2013
цитировать
да да с оборотами перебор защиты от них никакой,
и ларцы вообще перестали быть привлекательными с каждым завозо хуже и неинтереснее вы их делаете

TimRon [4]  21:26 // 17 июл 2013
цитировать
Вернуть расходники в дивные ларцы, а подарки убрать, не секрет что достаточно много денег уходит на эти ларцы, и доставать бесполезнве подарки, смайлы которые живут 30 дней, по крайней мере для меня это хлам...

Чупакабрыч [4]  21:27 // 17 июл 2013
цитировать
Так же до сих пор надеюсь на реализацию этого предложения http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=250484&f=7

Габриель [9]  21:27 // 17 июл 2013
цитировать
1) дать возможность продавать - покупать ауру ярости ( теперь для чащи можно купить перун а ауру нет)

2) дать возможность в вс ходить и малым лвл (к примеру давать им бафусиления как в чаще только СИЛЬНЫЙ) что бы ходили не только 10+...

3) побыстрее реалезовать уже задуманое по знахарям ( и хочу качнуть, и кр потратить готов а вот травмы мне доступные найти сложно, расхватывают до 3 включительно влёт)

4)в болотной гати дать возможность проходить стенки без ключей в случае если уровень группы не позволяет получить дроп с босов.

5) немного упростить взятия красной братства непобедимых, на 10 ке одержать 100 побед с учётом вычетания в случае проигрыша нереально, пусть будет ООЧЕНЬ тяжело и дорого но всёж реально...

6) дать возможность тем кто получил красную охотников ( пусть за пламени) брать свиток и злить ботов под ним неопасаясь чуд.

I_van [7]  21:27 // 17 июл 2013
цитировать
Чтобы можно было сообщения типа с ссылкой на этот топик и сообщения кто сколько выиграл в деньгодаре можно было бы игнорить.
А так всё нормально, приоритеты расставлены и тема ненужная.
Моё скромное мнение.

Фрейя_Ванская [10]  21:28 // 17 июл 2013
цитировать
Лично меня очень раздражают чуды, их можно было бы принять как неизбежное зло, если бы риск вызова их в бой был оправдан. например повышенный денежный дроп, гарантированный привер под перуном или что то подобное. Не раз поднималась эта тема на форуме. В некоторых боях очень сложно просто выжить. а если оно залезло последним, то невозможно без посторонней помощи, которая к сожалению бывает не всегда. Очень "весело" порой бежать под А+П из города за 10 локаций, матерясь на минусовой результат охоты и мечтая успеть хоть на последних секундах каста сделать первый бой.

мельник я [8]  21:29 // 17 июл 2013
цитировать
всё и так хорошо, куда ещё улучшать?

TimRon [4]  21:30 // 17 июл 2013
цитировать
Можно еще открыть рынок бартера, где выставляют лоты на обмен на другие ресурсы

Бэбитос [10]  21:31 // 17 июл 2013
цитировать
1. Сделать наконец отдельно свитки пируна для МБС
2. Силу троих поделить на части (не урезать, а поделить господа Админы =))
3. Сократить налог на свечи (на данный момент он бредовый)
4. Добавить в очередь чащи куяв (насильно засасывать с ресов, нефик филонить)
5. Акция со сводами для 5-10 уровня была неплоха (хорошо бы раз в месяц делать на денек)
6. 4 чуда за полчаса пируна - не есть хорошо
7. Ну и дать мне какой-нить раритет... раз в 3 года то можно было б уже...
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

я вернулась [9]  21:31 // 17 июл 2013
цитировать
Хочеться,чтобы не всё сводилось к деньгам...хочеться,чтобы просто играли и этого более менее хватало на хорошую игру...

aleksandr-svoi [12]  21:32 // 17 июл 2013
цитировать
Элик бы такой выпить, чтоб он сигнализировал хотя бы пару часов: В Артании неведимка.

Яг Морт [5]  21:33 // 17 июл 2013
цитировать
уберите мешалку с очереди в чащи. верните миники)

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика