Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПУЭРЧИК [3]  21:34 // 17 июл 2013
цитировать
верните каст в магазин, придумайте новый мбс инст, типо смесь арены и чащи, на 4*4, убрать невидимок, ну и пусть уже больше свечек в дропе будет ну и приверов там всяких, и квесты поменяйте, чтобы всего и поменьше сдавать или сделать порциями, чтобы люди не копили большие пачки предметов, да и вообще массовости не хватает, и час ллесов через день, и сводов и вообще всего и побольше, чтобы времени нехватало, чтобы вошел в игру и не ресы собирал а шел куда-нить

Мухобой [10]  21:34 // 17 июл 2013
цитировать
хотелось бы
1) не надо изменений по путям
2) ни чего не менять по прокачке лиг
3)неломайку делать редко а лучше убрать совсем
4)больше дропа а то он практически исчез все заточено на гать и бездну
5)красные ресы хотелось бы видеть в локах
6)добавить славу
7)убрать дельногар
8)ну и денег не хватает соответственно

TimRon [4]  21:35 // 17 июл 2013
цитировать
Добавить индикатор об надетом или снятом оружии (как то так) что бы видно было что у тебя в руках, а то в запарке в бой с ножом входишь

АтомныЙбатон [8]  21:38 // 17 июл 2013
цитировать
сликом закручены гайки
если ты выпадаешь по славе или шмоту, без реалаты 0. а курс кругляшей к реалу очень кусается.
невидимки сплошной негатив хочу что ыб их не было
хочу инст для фарма как была задумана гать-бездна

CraZy-pod [10]  21:40 // 17 июл 2013
цитировать
Вы сперва всего понаотключали, а теперь спрашиваете чего хотите? По системе скидок в магазинах? Самое честное хотя бы вернуть дроп как был. Увеличение доходов игрокам.

Проекту не хватает скорости. Очень всё медленно. Модернизация инноваций нужна.
Переход трои в 3D было бы интересно)

F-E-S-S [10]  21:41 // 17 июл 2013
цитировать
Чудо в первом бою - это НЕГАТИВ и УРЕЗАНИЕ ДОХОДА!! Хотелось бы убрать его из первого боя
!!

modern armor [6]  21:41 // 17 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=770554426
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=795931611
лежат в рюкзаке уже год и не пополняются(думаю не я один такой)...
боёв за знаков мало...а про золото вообще молчу(один поход только видел за прошедший год со стороны куявии)

bjam [11]  21:42 // 17 июл 2013
цитировать
Верните в магазины расходники! Во время турнира и акций не хватает на рынке.
Цены при этом на фиолет в разы выше, чем на красные.
При этом кто-то берет красные без ограничения в магазине, а кто-то на рынке.
И ресурсов , чтобы сделать самому тоже нет.
При этом необходимо сбалансировать прибыльность профессий, чтобы продукция была нужна, продавалась и приносила прибыль, а цены в магазине были как максимум.

Soultaker [12]  21:42 // 17 июл 2013
цитировать
1. Полноценное развитие для игроков, не интересующихся славой (пве вещи, бездна 11+ уже года 1.5-2 висят в "ближайших нововведениях"). Как нормально можно играть, когда вещей для "минимальной прокачки на лвл" нет в игре?
Повысить ценность опыта. Когда игрок будет комфортно себя чуствовать в игровом процессе, он не будет сидеть несколько лет на одном лвле, ставя стахановские рекорды ресурсодобычи, лишь бы нагнать звание по лвлу.

2. Адекватности администрации и взвешенных действий во всех вопросах. Большего освещения проделанной работы.

3. Верните нормальный дроп оберегов (хотелось бы качать вторую лигу не рынком) и бересты (при том, что фармлю довольно много, никак не могу прокачать даже зеленую медаль своими силами).

4. Репутации славийских племен. Прокачать событиями сейчас нормально не получается, новый способ прокачки актуален для белководов, остальным - в большой минус.

5. Придание уникальности каждой составляющей. Не знаю, одни и те же художники рисуют вполне красочные локации и вещи типа нового фиолетового пве-оружия, но, уверен, не так сложно нарисовать отдельные картинки для различных контентов, не меняя функционала (малая башня дэвов - копипаст, от одинаковых локаций в бездне и прочих инстах в глазах рябить начинает).

6. Развитие кланов. Создание противостояния внутри расы (кланвары, крепости, поместья, инсты и т.д.)

7. Изменить рейтинг на главной странице (слава/заслуги/победы в вс/количество побед) на игровой рейтинг (общий/слава/опыт/репутации/заслуги).

8. Привлечение в игру большего количества игроков. Хочется наблюдать живую игру, а не заходящих по привычке.

9. Аукцион и банк, доступные из любой локации.

10. Пересмотр наград за рефералов (кроме грифона, и то еще не совсем понятно, как он работает, награды ни о чем) и за каждодневное посещение (деньги, конечно, хорошо, но не интересно).

semnome [9]  21:42 // 17 июл 2013
цитировать
во первых- достал Ваш беспредел (Ваш-мн. число)., А во вторых- верните ВЕСЬ дроп и ресы., который вы изъяли по [нашим]??? просьбам

_Эра_ [7]  21:45 // 17 июл 2013
цитировать
Сделйте отдельную чащу исключительно для великовозрастных ратников)) Хоть квесты поделать)

uniquem [13]  21:48 // 17 июл 2013
цитировать
" Что хотелось бы изменить? :) "

Хотелось бы изменить в первую очередь формат этого топа.
Точнее дополнить. Вывести приоритетные и самые частые высказывания игроков (мбс, мобы, вс, расходники и т.д.) в отдельные топики для обсуждения и каждый отдельно обсудить и увидите мнения более детальней. Сейчас тут все расплывается. А так бы каждую отдельную составляющую игры можно было бы обсудить отдельно и более детально, а в последствии так же из обсуждения вывести еще свои дополнительные направления или через всё тоже голосования или же на усмотрения администрации.

Схема примерно такая:

Выбираем из этого топа самое важное и получаем примерно такой список

МБС
Мобы
ВС
Кланы
Расходники
Удобства игры и форума
...
....

Создаем по каждой выбраной теме свой зеленый топик
получаем обсуждения каждой отдельной проблемы

Далее
например тема ВС
в ходе обсуждения получаем основные пункты на выбор администрации или голосованием

Полканы
опыт
слава
Походы
Знаки
и т.д.
и дальше уже реализуете то с чем определились.

А так в этой свалке мнений где всё в куче не хочется ни читать ни писать что то конкретное
old

Dyushman [6]  21:50 // 17 июл 2013
цитировать
1. Хотелось бы "Ноль" опыта в инстах, т.е. оставить опыт с тех мобов, разница которых не более 1(одного), т.к. создавая группы, часто приходится в одиночку преодолевать инстансы, для тех, кому необходим опыт, с целью достижения нового уровня, оставить опыт с мобов равных по уровню игрока.
Ещё заметил особенность, если помогаешь игроку в бою, на которого напали во время сборов ресов, то опыт хоть"единица" прибавляют помогающему, не зависимо от урона (к примеру 6лвл, помогая в бою с мобом 2-3 лвл - так или иначе опыт получает), а нападая к примеру на моба 3 лвл и ниже, не зависимо от агрессивности данного моба, опыт не учитывают, не зависимо от количества мобов в бою, до 3 лвл, просто для меня мелкий дроп - тоже полезен, да вот лишний опыт, добытый вне МБС не желательно. Вообще желательно опыт, оставить с мобов начиная с разницы не более чем на единицу, от уровня игрока. К примеру (Я) 6 лвл с мобов 5+ уровня получал бы опыт а ниже 4-лвл мобов - опыт не учитывался, не зависимо от количества их в бою, и нанесённого игроком им урона урона.

2. Расширить продажу стандартного каста в магазинах царства, т.к. проф. немного подвымерли, либо те кто их всёж прокачивает, ставит порой не мыслимую цену, либо же сделать более интересные и привлекательные профессии, побуждая народ поднять производство разичного обкаста с царстве (стимул чтоб был, производить)

Уфф, о наболевшем... Как-то так...

С Уважением к Администрации Проекта

Чупакабраз [10]  21:50 // 17 июл 2013
цитировать
1. Печати иссушения...ломают всю тактику боя, смысла нет бодаться если не танк...
2. ОЧЕНЬ раздражают травмы, особенно на турнирах...ведь поставить травму гораздо ДЕШЕВЛЕ чем её вылечить...рыноч цена могуч. костолома, который теперь даёт 100% шанс травмы-40 кр НА ПОЛЧАСА...т.е. выпив его игрок может наставить тучу травм понеся минимальные затраты, а вот вылечить травму на сег. цены стоит 180 кр ЗА ОДНУ синюю травму...а этих травм на ареннике допустим тёмный наставит 3-4...т.е. он потратил 40 кр, а я 180*4=720 кр..разве не бред?? это очень отпугивает людей от турниров
3. Ну и конечно ВС...тут раздражают обороты хаев, которые только затягивают бой (высасывают енку друг у друга и лупят кулаком и так до безконечности). Кроме этого непонятно почему убрали защиту сферы духа от сумашедших ударов хаев под оборот....это бред! Бывает лупят на всю линейку а ты не можешь ничего сделать....Малышам не интересно думаю зайти в бой чтобы успеть кинуть 1 печать на своего хая и улететь с удара....вот и не идут...

Яг Морт [5]  21:52 // 17 июл 2013
цитировать
квест на 40 чащ сделать практически не реально.упростите его как нить.

МасьАнька [5]  21:53 // 17 июл 2013
цитировать
меньше опыта,чтоб небыло негатива от его переизбытка и невозможности бить мобов тем,кто качает славу...чуть более дешевые методы прокачки репутаций
Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

_INQUISITOR_ [10]  22:00 // 17 июл 2013
цитировать
пользуясь случаем !!!! артем скажите вот у меня http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1066761739
воляеться и не нужен он мне теперь без Щита так как вы зделали их не передоваемыми а я его купил перед тем как раз когда они перестали передоваться!
И так как я не один у кого такие не полные комплекты естьне моглибы вы че не будь предумать с ними как не как на ето потрачены деньги и получаеться что потрачены в пустую!
есть идея например за золотые церы менять их на какое небуть другое аруже !скажем условно 1 го уровня или чтото в етом роде! Пожалуйсто решите как не буть ети моменты !!!
СПАСИБО!

Cledopit [10]  22:00 // 17 июл 2013
цитировать
дропа больше и будет всем позитив!!!
Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

Cledopit [10]  22:02 // 17 июл 2013
цитировать
аналогично, хотелось бы увидеть ответ на вопрос _AMBASSADOR_
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=931373424
Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика