Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_РЕЙДЕР_ [7]  22:02 // 17 июл 2013
цитировать
1. итак , чего мне не хватает ...
а) расходников (сферок мощи ярости духа - фиолетовых)
б) нормального дропа при перуне ... хотя бы 2-3 привера за 30 мин.
в) развлечений ) ... окромя чащи - сходить больше некуда ( (я про МБС сейчас , на турниры к сожалению не попадаю ((( )
2. что вызывает негатив ...
да вроде бы для меня всё нормально ... ах , да , деньгодар - убрать его , или отключить флуд о выйгрыше кого то такой то суммы денег ...
3. изменить хотелось бы ...
а) ПвП бои - т.е. сделать локации для 3-9 лвл (шт.5) , но с невозможностью входа туда игроков 10+ лвл . . с возможностью пройти в такие же локации в другую страну .
б) оменить лимит в ВС !!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Я-рат [8]  22:04 // 17 июл 2013
цитировать
...удешевить игру...сделать ставку в новшевствах на средний класс играков...если не измениться ставка ток на реальных игроков..думаю посещаемость будет постепенно снижаться...ЕЩЁ можно попытаться эт остановить.....

Вяземский [4]  22:04 // 17 июл 2013
цитировать
Cledopit
флуд
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Анаят [4]  22:06 // 17 июл 2013
цитировать
Дроп с добычи ресов, пусть небольшой, но все же! Например с очень маленькой вероятностью красный ресурс, или серый камень для инструмента, словом нечто связанное с добывающей профессией.

ярема [8]  22:06 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
орден равновесия беспокоит, в том что его репутация не должна влиять на выпадение приверженцев и неофитов!!
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Palacsinta [11]  22:06 // 17 июл 2013
цитировать
1. мне бы хотелось изменить рандомное начало везде. Просто то, что кому -то дроп падает, а кому-то нет - это не хорошо и многие из-за этого троецарствие бросают. Вот, к примеру ,есть свиток милости перуна - обязателен один привер хотя бы с него всем.. разлом(настойка получасовая) обязательно хоть одно фиолетовое яицо. тоесть пусть минимум дропа был бы фиксирован. Это же касается и раритетов при покупке лариков (ну что за бред, извините, когда кто-то до 11ой золотой церы качается а кто-то на 2-3 тащит что-то ценное?) и не надо говорить что это всего лишь везение), я не поверю никогда.

2. Слишком отпущена прокачка свирепости) ,привязать её к уровню и ,все-таки, разрешить её качать на персах всех уровней, а не только плюс минус один.

3. Хочется нового инста. К примеру, вот хорошо было бы открыть такой инст, где как в сводах мы могли бы вставать в очередь одну двумя царствами, и уже там, в инсте было бы две команды смешанные... ну как-то так)

4. Разрешить семейным парам иметь общее имущество игровое ( если не принимаются паспорта в качестве доказательства родства ))), хотя бы игровым супругам разрешите иметь общие склады, ячейки), квестовые ресурсы)

5. Хотелось бы регулярной неломайки хотя бы раз в неделю! просто очень мало сводов ( чащ на 11 уровне нету ..и еще все-таки отделить 11х от 12х для боромировых чащ.

6. Цените игроков больше) старичкам давайте бонусы разные..подарки) вот петов каких-нибудь симпотиных подарите всем кто больше 5 лет тут))

7. ну и последнее..(просто уже много пишу))я в принципе могу еще мноого писать)))
НО если прописан крит в зелье - он должен быть и соответсвовать тому что написано! а не бла бла бла..и все такое.

РАТАБОРИЩЕ [7]  22:07 // 17 июл 2013
цитировать
Игра стала очень дорогой!
Усильте ратов!

Монте-Кристо [10]  22:08 // 17 июл 2013
цитировать
1. Введение в игру печатей иссушения. Большей подляны невозможно и придумать. Наличие их в игре напрочь отбивает желание ходить в чащи и на арены с турнирами.
Желательно либо ввести какие-либо ограничения на применение этих печатей, либо вывести их вообще из игры как вещь вызывающую наибольший негатив и не только у меня.
2. Крайне большой срок от перуна до перуна. Покупать на рынке 1 получасовой свиток перуна за сумму за которую можно приобрести 8 свитков считаю непростительной роскошью. В итоге имеем: получили 8 свитков перуна и проводим 8 боев с противником, а затем на четверо суток уходим в офф до следующего получения перуна.
Желательно уменьшить срок между получением свитков.
3. Невидимки. Было бы неплохо введение в игру какого-либо аналога зелья при применении которого игрок был бы аналогично невидим для игрока невидимки. Как говориться вышибить клин клином.
4. Крайне завышенный порог получения опыта везде абсолютно.

чароед [7]  22:11 // 17 июл 2013
цитировать
О глобальном

СамоЁ - первое-распервое:

Ребята неужели не понятно, что красные печати сушки это совсем не торт. Оно развращяет всю основу интереса МБС. Сейчас, и так достаточно хлипкий на мой взгляд, баланс условно называя суточного оборота всех состоявшихся полей держится за счет того, что эти печати ограничены временем продажи и количеством. Завезите их в свободную продажу в магазин для эксперимента или лучше сразу введите новую плюшку - "красную кнопку" (моментально убивает противника в бою - что суть одно и тоже)
(На всякий случай добавлю - всякие спекуляции на эту тему в виде кубков и допустим аур защиты от оных здесь не прокатит по причине балансировки уходящей в абсолютную бестолковость и маразм)

То же самое с невидимками. Тут даже нет слов... Как то упоминали про псевдо-партизанскую тактику. Чтож.. Видимо многие уже согласились и переехали в партизанские землянки..
Вердикт - отмените. В том виде как сейчас это только во вред игре. Про перспективу здесь сказать ничего не могу. Но в любом случае - надо продумать еще тему этого процесса.

Второе не менее важное:

К сожалению, даже не вижу вторую вариацию (после славы) мотивации, для реализации большого, принципиально нового инста ПВП.
Те что есть "загнаны под планку". Количество участвующих в активном процессе вы и так можете анализировать. Простое (в стандартном понимании ПВП) теперь совершенно другое чем то в какое я когда то давно играл. Это довольно грустно. Гнали качество да забыли про количество. Громград, вариативные пояса Оборотики, теперь еще яйцы.. Ну ну.. Балансировка в реальной жизни брони и пули пока прочно держится на пуле в виде атомного оружия... Клановые турниры и штурм твердынь совсем не интересны и не несут массового счастья не побоюсь назвать цифру 70% игроков от общей массы.

А было бы не плохо. Громадное поле на все уровни сразу. Полноценный рейд. Бьются по уровням. Ведут разведку. Не за страх! проиграша, а за совесть и удачу. Появляющиеся и исчезающие ресурсы. Тактика и стратегия переходов. Действительное управление взаимодействие. Возможность любому добыть что-то ценное (уже говорил про дефицит мотивации)если не славу то что-то другое, а что ? Про материальное не говорю ибо халявы как известно и как повелось в чем я не сомневаюсь.

Важную проработку кланового контента с моей точки зрения я пропускаю. Ибо говорил об этом неоднократно. Все уходит в пустоту.

По не мелким мелочам:

Cвечки - дурное изобретение с самого начала и В00БЩЕ дурдом в плане налогооблажения... Не .. Образно говоря конечно молодцы, притерлось со временем и пипл хавает кашу куда денется..
Но (прошу прощения опять про "угрозу реалом" но такой вот фантасмагорический пример - булка хлеба в магазине 20 рублей - все тонко высчитаные ингридиенты для ее изготовления ГСМ амортизация техники,электроэнергия,мука, соль, вода,дрожы и человечий труд -- на ОДНУ буханку затрачено 2000 рублей) Нонсенс.. Не дай бог управлять так государством.

Чуды - нет мотивации прыгать выше крыши после прокачки на хай. Подумайте жешь,,, ну неужель так тяжко то всё...... Со скрипом...

Перемещения по локациям - нет метрополитена. Мелочь а очень чувствительная чтоб не превращатся в ватное редактировано.

ОБЩИЙ ВЫВОД: Cтаро как мир - Хлеба и зрелищ ! Еще и еще )))

-ДАЙВЕР- [8]  22:12 // 17 июл 2013
цитировать
если кратко- то стало скучно, всё направлено на удорожание игры - и это только отталкивает.
Игра превратилось в борьбу кошельков.

Дэжик [10]  22:14 // 17 июл 2013
цитировать
Palacsinta
присоединяюсь ко всем пунктам кроме семейных пар ( в англии и париже - вообще одно=полые браки) добавляю свое:
единственное: хочу попадать в чащи всегда пусть на изборов пусть на прокачанных но всегда попадать в инст рандома ждать не хочу лучше 4 слива когда есть время поиграть чем ни одного за сутки когда нет времени поиграть...ну как то так...
п.сы. Не меняцйте ничего гдето 1 год а то так надоели изменения ..только привыкнешь к чему нибудь на тебе изменения или ребаланс...
все остальное - устраивает

Zutix [10]  22:15 // 17 июл 2013
цитировать
в голову приходит только одно НЕВИДИМКИ остальное вроде всё нормально.

Клинчанин [8]  22:16 // 17 июл 2013
цитировать
Та вроде всё нормально-где-то есть косяки-ну думаю администрация сама знает про них.
Все плачат про печати-а мне как-то на них с колокольни-не знаю сфера духа вам на что, когда печать кидают?
А вот Лесов-старых-добрых лесов реально не хватает.
Да и ваще зажрались все-правда дропа тоже не хватаети прокачиваться не знаешь как.
А так ещё-бы хотелось-что-бы Арена равных реально была Ареной равных а не избиение катками-нупов. А ну да ещё поправте баланс между путями-а то порой мясо своё бьёшь и не понимаешь кто перед кем мясо
Админам респект-я вижу что вы пытаетесь для нас соорудить что-то хорошее Только это не получается наверно

просто Володя [11]  22:16 // 17 июл 2013
цитировать
флуд

-_Зверолов_- [4]  22:18 // 17 июл 2013
цитировать
Собственно, практически всем устраивает, разве что стоит рассмотреть следющие моменты:

1. Уравнять шансы нападения мобов на ресодобытчиков (травников, старателей, рыбаков). Ранее совершенно обоснованно были сделаны "двуручными" инструменты всех профессий. Отмена либо введение возможности нападения мобов на всех тоже было бы логичным и последовательным шагом.

2. Перевести опыт за квесты в свитки. Считаю, что переведение опыта в ситки (части, например половины) позволит мгрокам самостоятельно принимать решение о необходимости его использования в нужный момент.

TOPP [7]  22:20 // 17 июл 2013
цитировать
1. Убрать мешалку в миник (чтоб точно знать когда попадешь в инст, а то бывало неделю не мог попасть).
2. Сделайте уже клиент под планшетники на андроиде ...
3. Сделать "мини аренные турниры" часа по 1.5 и не только в выходные.. разделите дни по уровням (чтоб сервак боями не сильно перегружать).Например 5 лвл - 01.08.2013г , 6 лвл - 03.08.2013г, 7 лвл - 06.08.2013г. и т.д с шагом 3 дня... . по выходным вообще редко когда играю на турниры практически попасть не могу ((, а так хоть шанс будет..

Ниуэец [5]  22:22 // 17 июл 2013
цитировать
Печати иссушения.
Невидимки.
Деньгодар.

princesa-ef [10]  22:27 // 17 июл 2013
цитировать
1 Хотелось бы своды так как у от 11 лвл
2 Чащу не раз в час ,а когда есть желание туда пойти
3 И возможность качать БН до фиолета по быстрее

пушик [10]  22:28 // 17 июл 2013
цитировать
1.В Вс нечего противоставить хай левлам(раньше хоть за сферку можно было спрятаться).
2.Пихают во всё-кучи опыта :exclai

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика