Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Oblivion [11]  22:29 // 17 июл 2013
цитировать
Уменьшить опыт с мобов в инстансе прокача на орден равновесия

Гребец [9]  22:29 // 17 июл 2013
цитировать
оффтоп



-Мракер- [9]  22:31 // 17 июл 2013
цитировать
на каждых уровнях свои проблемы!

негатив для меня.
1. печати иссушения-хоть и есть методы борьбы с ними, но это откровенное зло
2. чудовища в первом бою- хочется уверенности первого боя без чуд
3. слишком прижали выпадение дропа с мобов (в среднем 1 привер за полчаса. не говоря уже о шмотках)
4. ларцы. сейчас даже не верится на получение чего либо стоящего. покупаю ларцы ради поясов., но и шанс их выпадения слишком низок . банок уже на года два вперед
5. в последний месяц ЛАГИ просто убивают.
6. сделайте наконец клиенты для планшетников, смартов ..( у нас так сказать прогресс, Медведев все время даже уткнувшись в девайс сидит. а в командировках было б очень приятно со смарта, планшета ит.д учавствовать в процессе игры)
7. Если хотели вывести гром из игры то выведите и временный. наградной уменьшите срок службы.
8. Слишком удорожили игру
9. невидимки
позитив для меня
1. радует что теперь ВС без лагов,
2. администарция начала хоть что то делать чтобы вернуть игроков
3. ЭТОТ топик- надеюсь поможет в решении некоторых проблем в игре

Шрек-Юрбан [9]  22:31 // 17 июл 2013
цитировать
BlackDream писал(а):
Вместимость рюкзака или все квестовые предметы + репутационный каст сделать невесомым. Лига, БН, искатели. То, что там продается, невозможно передать, странно, что оно требует места. Либо/либо - очень бы порадовали.
Амулеты перемещания должны быть у всех репутаций - часто идешь в магазин БН или искателей на ночь глядя, а потом, спустя 2 локи, думаешь - нафиг оно мне надо, лучше пойти поспать. Собственно, частенько не дохожу до пункта назначения и, уверена, я не одинока. Те, кто качал репутации, заслужили доступ к магазину сиюсекундный. Пусть даже с лимитом перемещений на сутки.
Хотелось бы увеличения кол-ва передаваемого перуна хотя бы до 2х штук за взятие
Очень много негатива доставляет концепция изменений. Лучше 100 раз подумать, чем вводить и менять.
Никогда не ныла о дропе, но, кажется, дебютирую - с берестой и правда что-то не так. 19% опыта за 3 недели на 9-ом набила практически одним фармом. Сдавала только квест на репутацию царства 8 уровня. Ну, не падает она. Если вы что-то меняли, то лучше осветить эти моменты. В разы хуже, когда приходит осознание, что сделано/скорректировано молча. Лучше прозрачный негатив к правкам, чем скрытое недовольство и подозрения.


Котя в шО_оке [10]  22:32 // 17 июл 2013
цитировать
Скучно и дорого в последнее время, лес - единственное, что держит тут. Увеличте шанс выпадения алмазов и сокровищ в лесу
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

-БенЯ- [10]  22:35 // 17 июл 2013
цитировать
1. доход малый!
2. дроп мизерный
3. МБС .... малочисленные не ходят в МБС!.... Только когда какието акцыонные задвиги их много а так.....
и всё вродь

Великий вождь [12]  22:36 // 17 июл 2013
цитировать
оффтоп

Вяземский [4]  22:38 // 17 июл 2013
цитировать
Великий вождь писал(а):
оффтоп

Приходят на почту подобные опросы, большинство просто игнорирует
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Алекс Гутов [7]  22:38 // 17 июл 2013
цитировать
Неплохо было бы вынести окошко статистики события за пределы окна охоты

ДОПИНГ [8]  22:38 // 17 июл 2013
цитировать
Нехватает увлекательности и интереса, все уходит в финансовую составляющую, не хватает квестов без опыта и боев без опыта, не хватает искуственного интелекта в ботах и соответственных наград за победы, нехватает разнообразия и самое главное элемента творчества в проффесиях , чтобы игроки сами могли создавать что то уникальное с вероятностью 0.0001% но чтобы это было...Раз невидимки ходят свободно по землям обоих царств то сделайте увлекательной охоту на них, они нападают на бойцов безнаказанно , пусть при убийстве неведимки с поверженного выпадал предмет из инвентаря дропом рандомно , пусть их бьют все как они бьют всех, а не только хаи которые давеча так же отличились и теперь "встречают ответку".

GOTHIC-SATAN [8]  22:40 // 17 июл 2013
цитировать
Вставлю 5 копеек)
1) Печати иссушения. 40% в топе писали про них, а еще 40 солидарны, но нашли другие проблемы. Изъять их. Лично я хотя и имею их согласен даже на изъятие БЕЗ компенсации(денежной или еще какой)
2) Балансировка опыта. Год-полтора назад его было вполне нормально, поэтому работал уникальный принцип - можно ОДИНАКОВО качнуться с реалом и БЕЗ него, вопрос лишь во ВРЕМЕНИ прокачки. Хочешь топ перса быстро - лей. Время не интересует - задроть и будет возможность качнуть нормального перса без реала. Пускай доходы от фарма и тогда были невелики, но это даже в плюс - надоест задротить, немного положишь, если финансы позволяют. Что мы имеем сейчас? Доход фарма также сравнительно невелик. а опыт прет изо всех щелей. Таким образом нафармить на НОРМАЛЬНЫЙ кач самостоятельно крайне проблематично. Линейки опыта тупо не хватит. Из всего сказанного следует, что сравнительно недавно был нарушен основной принцип игры - ее бесплатность, которая заявлена официально. Разве можно с точки зрения здравой логики называть игру бесплатной, если без реала человек практически не сможет качнуться также, как и реальщик по качеству прокачки (но НЕ по скорости!). Это получается формально да играй бесплатно, только потом на 11+ с твоей прокачкой ты мобов убивать не сможешь, не то что противостоять топ персам. Немного образно выразился, но тенденция уже просматривается.
3) наличие и цена квестовых ресурсов для прокачки лиг и прочих реп. Это скорее следствие пункта 2. Мало кто хочет фармить мобов напрямую и жрать опыт тоннами. Отсюда бешеные цены, и что самое плохое - недостаток. Цену еще можно было бы как то нафармить, не будь такого бешеного кача опыта, а вот количество... Печаль.
4) Игра командная, это понятно, и мне саму интересно побегать в рандоме - чаща тащит). Да вот беда - окраска славного шмота почти не зависит от самого игрока. Все зависит от действий массы. Не команды, а именно массы. В чащи пускай и рандом, но в рандоме многие объективно понимают важность СВОИХ действий, хотя и для всей команды. Каждый игрок в чаще имеет некоторую самостоятельность, и работая на команду, в конечном итоге работает на себя. В ВС этого не наблюдается - 1 человек мог выложиться на 300%, но если остальная масса 100-500 чел - олени, он не получит того выхлопа, который заслужил. Как показывает история, круговая порука - порочная практика. Вывод - надо сделать получение фиолет славного шмота более индивидуальным чтоли. БЕЗ зависимости от массы. Как было в акции перед НГ. 1500, 2000 или 3000 урона можно было набить независимо. Ну или какая суммация, которую уже предлагали 100500 раз, когда набитый в нескольких ВС урон/опыт/что угодно суммируется в некоторую личную стату, по которой игрок получает знаки.
5) Наличие "репутаций не для всех", как изначально позиционировали Громград и Велеса (отсыла не могу найти, но фраза админа про репу не для всех была 100%). Опять таки приходим к пункту 2. Не должно быть в игре разных возможностей. Ключевое правило - все доступно всем, а уж как это развивать (или не развивать) дело ваше. Что мы видим объективно - если все разом захотят качнуть любую из представленных реп, этого у них не получится. Квестовые ресы на то не рассчитаны(их количество). Выход - упростить миниинстансы (не надо говорить что их пройдет даже 5 полнейших нубов на преве и камне и не обломается) или убрать КД с них. Ходи хоть 100500 раз за день. Как вариант разделить миниинстансы на сложные и простые - в простых оставить шанс выпадения плюшек как есть но мобов существенно резать - чуть сильнее чем до ребаланса миниинстов и без хитропопых заморочек и тактик, как сейчас. А вот сложные можно бы сделать и чуть сложнее чем придумано сейчас, и соответственно затратнее, но при этом каждый получал бы по фиолет сгустку (Мне довелось ходить на смерта. Суммарные затраты группы из 5 человек составили как раз стоимость фиолет сгустка. за несколько походов сгустков по моему не выпало вообще или всего 1шт. Группа шла не нубов, шло всегда 5 тысячников, и держались еле-еле, 2 раза чуть не сдохли все. Притом тактику соблюдали, не абы как пошли. На моих глазах сливалась группа из 4 человек - 3 тысячника и воевода 8 лвл. Притом не допустив НИ одного грубого косяка. Заставляет задуматься, не так ли?)
Фух, хотел 5 копеек получилось 5 трактатов.
Баньте, кидайте деструктив, мнение свое написал.
С Уважением, я
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

куприенко [9]  22:41 // 17 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10072 вот это зло, или хотяб сделать противодействие от них, и если кубки пить. но чтоб не пропускать ход, или тот кто кидает данную печать пропускад ход

Good_Fellow [7]  22:42 // 17 июл 2013
цитировать
квест рес. ростут в цене а прибиль остается та же
Средства массовой информации ведут массы к маразму


lorderon777 [8]  22:44 // 17 июл 2013
цитировать
если есть напитки опыта почему бы не сделать напитки антиопыта )))

Фракиец_СПАРТАК [10]  22:48 // 17 июл 2013
цитировать
во-первых вопрос: Неужели наша администрация думает что игра теряет популярность и идёт массовый отток игроков(клиентов)? Если ДА то сами подумайте, почему так происходит, и 99% что найдёте много ответов сами. Не в обиду сказано.

А так вот мои заметки: Слава как качать славу менее прокаченным игрокам? вы всё время поднимаете планку, и даже походы в чащу выходят в копеечку и то не факт что поход не выйдет боком. Думаю не надо описавать что и как и почему, сами всё поймёте.
Вы очень сильно привязываете игру к реалу и к задротству, люди которые уходят, даже если они ярые реальщики, не имеют столько времени на игру, что бы ВСЁ успевать в ней делать.
Вроде пока всё, остальное если будет допишу.
Кстати, спасибо за своды единственный инст в котором можно просто рубиться и не думать что и куда идти, кого брать, в общем заруба без мозгоффф, жаль что для нас раз в неделю, хотя и у хаев она не на много чаще
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

МОНСТРО 71 [9]  22:49 // 17 июл 2013
цитировать
лично мне не хватает денег. минимум возможности заработать игровыми методами.
перс безнадежно отстал. интереса к игре почти никакого. рестарт не делаю из тех же соображений. БЕЗ РЕАЛА ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО РАЗВИТЬ ПЕРСА. основная моя проблема

Иро4ка [10]  22:52 // 17 июл 2013
цитировать
А мне бы хотелось "Арены 1 на 1" - что бы самому пробовать свои силы ... и разбитой по званиям !! Хотелось бы "АРЕНЫ РАВНЫХ" .. а не то что кто то первый успел прокачатся , а кто то второй... И хотелось бы разлета в характеристиках по шире ... ( ну что бы наш ЛЮБИМЫЙ РАНД хоть иногда давал шанс поборотся с "более сильным соперником" ... хочу что бы было больше "непредсказуемости и желания боротся" .. Вот сейчас ситуация.. если игрок даже на звание выше шанс победить минимальный

IceKilla [7]  22:53 // 17 июл 2013
цитировать
Городская арена без поломок, опыта и травм, во чего :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дэжик [10]  22:53 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
интересно все ли прочитали? и если прочитали какую часть....очень интересно..
много негатива...
игра интересная, но есть одно но...
раньше мона без реала играть было, сейчас невозможно, все понятно, деньги должны зарабатывать.., но по мне, раньше был драйв в игре, можно было поскальпорезить, можно было бить мобов, можно было копать ресы, а щас все превратилось в глупое ожидание попадания в какой либо инст, в остальное время, как гориться кури бамбук...
раньше было интереснее чтоли, а сейчас да..тупо больше бабок кинул молодец (не говорю у реальщиков должны быть плюсы на то он и реал...) но нереальщики должны что то иметь ..полканы считаю провал проекта самый большой, новые класы тоже разнообразие так побаловаться но не больше..люди привыкают а изменения, судя по отзывам не айс, много лишнего, давайте сделаем 85 ребалансов а вось устаканится....ребалансы нововведения зло,
вот если бы на Ваш топ что изменить было бы пару тройка ответов и все = енто высокий показатель уровня игры, а так 23 странички значит не все так хорошо, как бы хотелось нам, да многое положительно, но минусов оочень много, подкиньте дропу подкиньте приверов, сокровищ, пусть немного, но если увидят что их стало выпадаать больше, больше начнут охотится.... И никуда не годиться, что в чащу (енто для 9-10 лва) стоят 99 артан и 9 прокачанных куяв, как итог качаются избранные куявы и все а как же мы? надо что то делать, что вы у жобмозгуйте...Самая главная ошибка: ИМХО: что то не задалось меняем все в корне, надо не менять каждый день что нидь, а править имеющееся. будет меньше ребалансов народ подтянется..Ваш я..Дэжик - нубик:))

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика