Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

FC_BARCELONA [7]  22:53 // 17 июл 2013
цитировать
1. Хотелось бы что бы список друзей расширили уже)))
2. Однозначно убрать печати исссушения с игры
Нупь)))

Demonius War [7]  22:54 // 17 июл 2013
цитировать
GOTHIC-SATAN
согласен, практически во всех аспектах.

Днепропетровск [11]  22:54 // 17 июл 2013
цитировать
1.Неведимки- самый большой минус
2.печати иссушения (хотя если если не уберут, то особо не расстроюсь=) )
3. кач лиги Равновесия (очень не интересно и нудно,+ очень много опыта)
4.Ну и хотелось бы какогото разнообразия на 11+ лвл, ато дроп квестовых ресурсов порезали до минимума, даже мобов теперь не интересно бить=(
Остальное всё устраивает
...

DevilDRON [10]  22:55 // 17 июл 2013
цитировать
Пожалуйста, не меняйте ничего хоть сколько-то времени, оставьте всё как есть.
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

lorderon777 [8]  22:57 // 17 июл 2013
цитировать
а по хорошему если игрокам будет комфортно играть но они и начнут в комфорт вкладывать, мир меняется вкладывают в удовольствие а не в прокачку))да и реальщики в основном работают и у них нет много времени на игру как то так . Трудно конеш будет чтото поменять но менять надо.

   Летняя [10]  22:58 // 17 июл 2013
цитировать
Прочитала, весь (!) топик, честно говоря некоторые пожелания пугают (надеюсь не только меня, но и админов)
А теперь много буковок Основное, что не нравится:
1. Невидимки (даже несмотря на то, что реп.рейтинг позволяет, даже мысли не разу не было ЭТО выпить). Ну, не привлекает меня функционал "испорть игру соседу".
2. Печати иссушения. Сама применяю только в ответку, персов, которые их использует периодически все равно убиваю, но несмотря на это от них сразу негатив (а когда-то убрали гораздо более безобидные http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=961318611, с формулировкой как раз про негатив на них у игроков).
3. Лесные турниры. Очень больная для меня тема, так как с давних пор трепетно люблю этот инст. Но только РЕЙДАМИ. Считаю, что система: награда в свободной очереди = награда в рейдовых полях абсолютно неоправдана. + на турнирах всегда гласит правило "халявы не будет", зато в последнее время периодически проводятся в Чащах акции на увелченную славу, дроп сокровищ, уменьшенный опыт, бонусные алмазы и т.д.
4. Потихонечку двигаюсь к 11-ому опыт не экономлю, но пару вопросов настараживают: а) нравятся Чащи, а на 11+ они в дефиците; б) неоправданно большое количество опыта в разломе (совсем не хочется повторять 4 лвл и долгие месяцы на ресах).
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Torsvald [10]  22:58 // 17 июл 2013
цитировать
печати иссушения убрать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Юра75 [11]  22:59 // 17 июл 2013
цитировать
Своды.

Пролом черепа 7 7ч 27мин
Серьезная рана бедра 6 8ч 3мин
Перелом ключицы 7 15ч 36мин

Это тоже стоит изменить, как вы не ковыряйте знахаря, такое колличество травм лечить не рентабельно.

   Летняя [10]  23:00 // 17 июл 2013
цитировать
Дополнительно (то есть прям сильного негатива нет, но нижеописанные изменения очень бы порадавали):
1. Невесомость или снижение цены ремонта при использование http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=951636327 (после введения "починки впрок" данный предмет резко потерял свои актуальность).
2. Невесомость, складирование в стопку, разбирание на лом, а еще лучше передаваемость http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=893782460 (так как на мидл- и хай-левелах полезность данной вещи стремится к нулю).
3. Вопрос о телепортах Кроме вариантов, озвученных в топике http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=289462&f=3 Предлагаю добавить Амулеты в Капь, в Порт Барбуса и в Южный Громград в сундучки к Рубинию или клады по картам. Так же на ярме продавать фолианты по аналогии с http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7447 но в вышеперечисленные локации.
4. Да, соглашусь, с теми кто за увеличение кол-ва передаваемых свитков Перуна - это удобно, это те мелочи, которые вносят в игру позитивную нотку, но, конечно, это не самая главная проблема (жили же раньше с 8 непередаваемыми как-то ).
5. Подарки Да, это, конечно, второстепенный момент в игре - но приятный, и кр на этот аспект игроки тоже тратят не так уж мало... Поэтому просьба: расширьте, пожалуйста ассортимент в Лиговых магазинах, Репутационных, Профессиональном и в Пригородном (несмотря на введение МР, сезонного магазина и периодических праздничных завозов разнообразия за обычные кр временами не хватает).
6. Награда за знаки в ВС. Может, конечно, я одна такая, но ВС не нравится, а на данный момент знаки нужны только на Лесной турнир (примерно 5 знаков в 3 месяца), раньше из наград привлекала ВУ для охоты за шкатулками, при нынешнем их шансе выпадения - неактуально... Фиолетовый шмот по соотношению затраченное время/полезность не интересен.
7. Налоги. Почему не сделать налог не от номинальной стоимости товара - а от той цены, за которую продавец его выставляет (продает) - таким образом проблема нереально завышенных цен и барыг возможно, перестала бы стоять так остро. + неплохо бы изредка повторять подобные акции http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1189
8. Название квеста = название новости (мелочь, но было бы удобно ).
9. Расширение инфопортала (но, так как по данному направлению, дальнейшие улучшения обещались - подробно пока не останавливаюсь).
10. Сдача эстрактов опыта/напитков славы старьевщику.
На этом пока все хотя осталось еще несколько насыщных вопросов, но трудных в реализации и все-таки не критичных для игрового процесса.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

--JOKER-- [11]  23:00 // 17 июл 2013
цитировать
1. денег игровых хватает только на то, чтобы бить мобов. Уж очень порезали доходы 11+(((
Соответственно, нет денег - нет боёв и нет инстов. Итог - скучно, захожу пообщаться или просто по привычке(
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Mihail tula [10]  23:02 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Вы уже всё и так поменяли куда ещё то вы заточили игру для 10 игроков которым посилу оплачивать её остальным осталось только существовать тут( в силу привычки ).

_Пенетри_ [7]  23:03 // 17 июл 2013
цитировать
Тяжелое обещание - прочесть всё

Чтоб Администраторы не забывали что наличие Власти, это ещё и Ответственность.
Именно они обладают здесь наибольшей властью. И когда кто либо из них забывает об ответствнности перед Игроками, это и вызывает негативные эмоции.
Это трудно (если не невозможно) изменить, т.к. Администраторы то-же люди ...
Но если моё пожелание побудит готового сорваться человека сдержаться, то Игра однозначно станет чуточку лучше

Из часностей:
1) Автоматическая покраска топиков как якобы "уже прочитанны" только мешает :(
2) Отсутствие отметок в "Предложениях" о том что топ прочитан ответственным администратором отбивает всякое желание к тщательному обдумыванию и изложению Идей. А ведь помнится, кто-то обещал что данные отметки появятся

Желаю всем оригинальных Идей и удачных Решений.

П Р А Й М [5]  23:05 // 17 июл 2013
цитировать
Сделайте своды чаще

ALCAPONE [11]  23:07 // 17 июл 2013
цитировать
Печати иссушения

Страж Вечности [12]  23:07 // 17 июл 2013
цитировать
1. Хочется играть, а не пахать тут
2. Перестать навязывать народ качать славу, некоторых она не интересует, но, к сожалению, без неё потом даже мобов невозможно будет бить
3. Чтобы не обижали нубов переростков

Lovelace [7]  23:08 // 17 июл 2013
цитировать
Летняя
7. Налоги...
Огромный +
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Кейтен [5]  23:09 // 17 июл 2013
цитировать
   Граф Николай писал(а):
чтобы администрация проекта начала прислушиваться к игрокам.

с чего же всё таки этот топ...

думаю, многие ответы будут довольно-таки ожидаемыми... уберите печати и невидимок, повысьте дроп и будет нам щастье :) сразу ныть перестанем, пока не найдём другой повод. Хотя чего искать... лаги же есть.

По делу - мне кажется, можно неплохо увеличить отзывчивость интерфейса (а это сразу уменьшает лаги!), если уменьшить количество флеша на странице. Вот например переделать верхнюю менюшку - она вроде как не слишком сложная. И ещё можно посмотреть на этот счёт слоты и картинку локации (+ меню перехода).

И да, ждём новых путей на младших левлах))).
Форумный призрак

sinegub [10]  23:11 // 17 июл 2013
цитировать
Много чего хотелось бы изменить...Но,боюсь,что нужно менять Администрацию...Но это не в наших силах!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

дедай [9]  23:11 // 17 июл 2013
цитировать
негатива нет, как ни странно...
пусть долго и дорого всё, но потихонечку делается...
очень многое поменялось и даже в лучшую сторону...

-печати зло? - кто мешает поставить слот таких же и выровняться с опонентом?
-невидимки? - от скальпорезов в свое время еще круче доставалось)))
-на 9-10 не чуствуешь себя хаем против 12-13-х? так и до ввода таких лвлов разница в 3-4 уровня была и остается ощутимой (6-7-е от 9-10-х например тоже наверное не в вострге)))
-море опыта? -так его в некоторых случаях дают свитками, о чем раньше и не мечтали...

а так, мне нравится что стало просторнее, что стало разнообразнее с мобами, ресами, профами, репутациями, что стало функциональнее и красочнее и как ни странно, стабильнее (помню вогда в великие десятками не вгружались, теперь единицы)... что появилась возможность выбрать что-то для себя...

спасибо вобщем, всё устраивает)))

о, наверное не совсем интересно качать знахаря, но уже привык и тоже устраивает
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика