Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

---СВЯТОЙ--- [10]  10:20 // 30 ноя 2013
цитировать
10/2 неделя жаркая интересно тот берег планирует за золотом надо хоть одни раз собрать вс больше 25
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Мечитур [9]  10:25 // 30 ноя 2013
цитировать
Посланник тьмы писал(а):


И ты не 9 уровень...ему бы хватило 2000 урона и слота печатей...


Девятому уровню - не танку - я не знаю, как упиваться надо, чтобы его 12-13 сходу не снесли. Как правило и печати-то потратить не успеваешь...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Конан [10]  10:41 // 30 ноя 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Ага ждите

---СВЯТОЙ--- [10]  10:50 // 30 ноя 2013
цитировать
конан 2010
ты удочку прячь скоро рейды невидимок будут ходить со скуки за скальпами и знаками трус не играет в булочную(хоккей)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

obmorokk [11]  10:51 // 30 ноя 2013
цитировать
вообще конечно у нас все как то ...
вот здравую идею так опошлить только наши могут

-Комедиант- [9]  11:03 // 30 ноя 2013
цитировать
конан 2010 писал(а):
---СВЯТОЙ---
Ага ждите

вот понимаеш привыкли к булочной

HARD LEON [12]  03:15 // 01 дек 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=595414779&page=0&stat=0

вот вам свежий пример... 25 й зашел, все..бой великий и закрылся

3:08 HARD LEON » BraveQueen: идет больше часа..а на вход 30 минут всего
3:08 BraveQueen » HARD LEON: да лан народ заходит
3:11 HARD LEON » BraveQueen: 25 й зашел, бой закрылся

Кентавр_пофигист [11]  03:24 // 01 дек 2013
цитировать
HARD LEON
Проблемы у вас с организованностю(
Реально вини артан нету в том что куявы не успевають набиться до лимита раньше чем зайдут "лишние" артане(

Blacky73 [10]  03:27 // 01 дек 2013
цитировать
Aveo
Ну организуемся, будет то же самое в другую сторону. Реально на данный момент шансов на большой равный бой практически нет. Надеюсь, после выходных это признают и начнут менять что-то.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Конан [10]  03:32 // 01 дек 2013
цитировать
-Комедиант-
---СВЯТОЙ---
Дык хоть с булочной знаки получить, а так фиг получишь)) Особенно учитывая моё место жительство

Конан [10]  03:32 // 01 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Ты про что? Нету удочки...

nikundra [11]  03:33 // 01 дек 2013
цитировать
ХОтели уменьшить выпадение знаков, слегка перекрутили, счас чтоб не пошли сверх доходы с ресов, сделают час..., а можно и акцию на 2 часа)))

DevilDRON [10]  03:49 // 01 дек 2013
цитировать
Пункт 1. В целом, наверное, хорошо. Дополнительная подобная плюшка всегда плюс.
Пункт 2. Пофиг. Не играет в эту игру уже столько человек. Не, ну играют, но 5-13 лвл не в час-пик, заинтересованные в ВС и знаках... Нет, точно нет более 500 с каждой стороны.
Пункт 3. Полчаса явно мало. Надеюсь таки временная мера. Пока в ВС не хожу вообще.
Пункт 4. Минус. Заслуг в игре явное пресыщение.
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

HARD LEON [12]  04:02 // 01 дек 2013
цитировать
для меня что поменялось ?
выключил канал царства совсем, для масштабных боев нужна при таком лимите армейская дисциплина..ну или как в старом Легионе было.. ждать а потом МАССОВЫЙ заход, но на массовый заход в ответ возможен тупо игнор.. ну победили..знаков нет..интереса нет, 30 минут это мертвый вариант.. полтора -2 часа будет что то похожее..возможно..и бои не будут по пол суток идти и ОНИ БУДУТ

NEW LELIK [10]  04:02 // 01 дек 2013
цитировать
хотели как лучше а получилось как всегда

HARD LEON [12]  04:05 // 01 дек 2013
цитировать
NEW LELIK писал(а):
хотели как лучше а получилось как всегда


лучше это понятие относительное,
лучше КОМУ ? игрокам ? администрации ? некоторому количеству ОЧЕНЬ активных игроков всегда стоящих на готове ?

NEW LELIK [10]  04:12 // 01 дек 2013
цитировать
надо снижать планку урона для получения знака мож тогда пойдёт народ?

alol [11]  11:29 // 01 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
10/2 неделя жаркая интересно тот берег планирует за золотом надо хоть одни раз собрать вс больше 25

Юморист - кому оно надо
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

палей [7]  12:45 // 01 дек 2013
цитировать
И чё? Всё равно все бои 9+ Пофиг вообще на новость. Хаи поздравляю...

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика