Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Пьяный Лео [7]  01:27 // 18 дек 2013
цитировать
шарах
имхо: смысл в перераспределении - снизить процент т.н. "бартерных" операций и увеличить продажи за кэш...тут администрации в последовательности не откажешь введение в заблуждение .варианта остается, как всегда два - терминал или мышку на 24 часа к руке привязывать, кому что ближе))
Никогда такого не было - и вот опять!


M_U_R [4]  01:28 // 18 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
M_U_R
Ой неправ ты, а тебе ещё лигу качать



Время покажет!Может я действительно слишком радужно трактую это действие со стороны администрации проекта ... Но как написал выше, надеюсь это полумера...
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Evilive [5]  01:28 // 18 дек 2013
цитировать
Не знаю как вам но мне кажется в этот список стоит включить и алмазы. Они являются такимже квестовым ресурсом, как приверы и лесное сокровище. И моё мнение если внести их в список, то они резко подымутся в цене...

Torsvald [10]  01:30 // 18 дек 2013
цитировать
M_U_R
перепиши цены на всё перечисленное в топе на бумажку
_DrU_
алмазы в списке, только от этого не лучше
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

qwert1986 [10]  01:32 // 18 дек 2013
цитировать
-KexiK- писал(а):
qwert1986
Подробнее:
1. Удорожание квестовых ресурсов в кр = увеличению потраченого реала для прокачки
2. Уменьшение игрового зароботка и вследствии отток нереальщиков...
3. Отток реальщиков в связи с тем что им надоест бить таких же реальщиков довольно быстро, а других к сожалению в проекте практически не останется(
ПС так более популярно?

уменьшение игрового заработка 20 человекам которые сидят годами на уровне.и почти не играют.или прокачка у них как у доната.да реально затронит всю игру.

-KexiK- [7]  01:33 // 18 дек 2013
цитировать
ЧерныйКот
Разговор не о тех кто пасется на рынке постоянно, не нужно утрировать, и я знаю не мало персонажей которые перепродают ресурсы закупив их во время ярмы или ларцов... (кто-то на ресах кто-то еще как-то... и разговор не про тех кто пытается контролировать рынок)

-KexiK- [7]  01:35 // 18 дек 2013
цитировать
qwert1986
Я высказал своё мнение, поживем увидим, я писал не про тех кто пытается контролировать рынок

Pampurdon [5]  01:36 // 18 дек 2013
цитировать
И почему мне кажется что цены не упадут а вырастут... и серьёзно.
Я, когда качала лигу, собирала с начала 4го лвл приверы и неофиты, при переходе на 5тый у меня была зелёная медаль, триста приверженцев лежали в сумке. При девизе игры опыт- зло, выбивать обереги остаётся тем, кто не следует этому девизу. Качать лигу тоже планирует не один человек, и качающие будут действовать по накопительной системе. Рынок не сможет удовлетворить потребности всех желающих, поэтому те, кто выбивает обереги не будут заинтересованы в понижении цены. Конечно, если за час перуна они не станут выбивать 100 приверженцев. Но это только моё мнение.

ЧерныйКот [11]  01:37 // 18 дек 2013
цитировать
-KexiK-
тогда я не знаю о ком вы, я таких игроков не знаю....

-KexiK- [7]  01:39 // 18 дек 2013
цитировать
ЧерныйКот
Даже с Вашего клана знаю таких) кто таким занимался....

Добрый Мастер [8]  01:40 // 18 дек 2013
цитировать
Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца

Я так и знал!!! 23:31 Ваши заслуги были отмечены Союзом Светлых, за что вы удостаиваетесь награды: Знак «Почёта» 1 шт. Качнуть по САМОЙ дорогой цене - это по моему!
Но остаются: берестяные фрагменты, великие сгустки силы, лесные сокровища, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива, Кольца древнейшей кольчуги.

Спасибо! И за то что 3года ждали, НО ДОЖДАЛИСЬ! и за настроение спасибо. Давно так не смеялся!
опять надули! :lol: (с)

ЧерныйКот [11]  01:42 // 18 дек 2013
цитировать
-KexiK-

qwert1986 [10]  01:44 // 18 дек 2013
цитировать
-KexiK-
отмена кр с чуд(особенно в первом бою)вот это затронит большинство игроков.а пример приведённый вами-слёзы).

-KexiK- [7]  01:45 // 18 дек 2013
цитировать
qwert1986
Вы смотрите только на свой лвл как мне кажеться

ЧерныйКот [11]  01:48 // 18 дек 2013
цитировать
цены на указанные квестовые ресурсы теперь будут полностью зависеть от администрации.
вырастут они или упадут, это теперь в их руках, и особой роли не играет, главное то что они решились на этот безусловно правильный шаг и за это им спасибо

Котяра13 [10]  01:49 // 18 дек 2013
цитировать
квестовых ресурсов на рынке уменьшится приблизительно на 60 %
с какого перепуга цена на них упадет??
уже ни раз писали и была практикта по этому вопроссу- а именно ... укажите пожалуйства мотивы таких движений по игре, в конце каждого пункта ,было бы наглядно всем понятно а спорные вопроссы можно было бы подкорректировать
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

Добрый Мастер [8]  01:52 // 18 дек 2013
цитировать
квестовых ресурсов на рынке уменьшится приблизительно на 60 %
Котяра13
Объясните эту фразу.
опять надули! :lol: (с)

qwert1986 [10]  01:54 // 18 дек 2013
цитировать
-KexiK- писал(а):
qwert1986
Вы смотрите только на свой лвл как мне кажеться

да нет вроде))но вы считаете что приведённый мной пример затронит активность игроков"не вливающий донат"допустим в колличесвенном соотношении,меньше чем перекупка квестовых ресурсов?

--DetonatoR-- [7]  03:10 // 18 дек 2013
цитировать
деструктив

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика